У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Принятые анкеты » Дипломатия есть искусство обуздывать силу


Дипломатия есть искусство обуздывать силу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть I

Имя персонажа: Жозефина Шарет Монтилье
По социальному статусу к ней подобает обращаться как к «леди», но для близких друзей, например, таких как Лелиана, она просто «Жози».
Дата рождения: 7 день Элувиеста 9.14 года века Дракона.
Раса: Человек.
Род деятельности: Старшая дочь из знатной антиванской семьи, наследница и будущая глава семьи. Посол Антивы в Орлее. В недалеком будущем – дипломат и советница в Инквизиции.
Класс и специализация: Разбойник | Бард
Способности и навыки: О, безусловно, Жозефина талантливая молодая женщина. Получившая прекрасное образование, она определенно может зваться знатоком в риторике, истории, дипломатии и даже культурологии и геральдике, ведь в переговорах всегда стоит учитывать и по возможности использовать даже такие знания об оппоненте, как традиции его государства или разница в гербах различных знатных домов.
Как и подобает юной леди из состоятельной семьи, она в своё время получила «дамский набор» знаний, которым её обучали преподаватели этикета и гувернантки. Тем не менее, Жози нельзя назвать идеальной примерной девочкой из великосветского общества. Она недурно играет в карты и при желании способна оставить без последних штанов своего соигрока. Так же к талантам Жозефины можно отнести пение, но со времён как она недолго была бардом, ей редко доводилось петь для кого-либо. Вдохновленная романами, а уж особенно книгами Варрика Тетраса, порой и сама занимается бумагомарательством, но все свои изыскания пишет исключительно «в стол».
Имущество: Номинально она имеет права распоряжаться имуществом семьи, хотя и является пока лишь наследницей. Собственно, не имея постоянного места жительства из-за дипломатических разъездов, основные её пожитки – это платья с украшениями, да кипы документов. Души не чает в своём переносном планшете с подсвечником и чернильницей.

Часть II

Краткое описание: Монтилье один из известных знатных домов Антивы. Когда-то давным-давно начавшие как купцы и разбогатевшие на торговле с Ривейном и другими государствами, имея практически целый торговый флот в своём распоряжении, они достигли высот в антиванском обществе. Многие бы сказали, что Жозефина родилась с серебряной ложкой во рту. Первенец, в котором родители души не чаяли, стараясь доставать для ребенка всё лучшее – от игрушек до частных учителей. Детство действительно казалось ей безоблачным, и даже разделение родительской любви с позже появившимися на свет младшими братьями и сестрой его не омрачали. Частные преподаватели из Неварры и Орлея прививали юной леди чувство такта, любезность, дисциплину – всё то, что она унесла с собой во взрослую жизнь гораздо позже.
Юная, полная энтузиазма и мечтаний о будущем, леди Монтилье прибывает в столицу Орлея, Вал Руайо, дабы поступить в местный университет, считающийся самым лучшим. Она обзаводится своей стайкой друзей, таких же детей из знатных семей Антивы, которые приехали с ней в тот же год. Именно с ними она и узнает об Игре и бардах. Чарующие истории о шпионаже, хитросплетении интриг, страсти и риске – всё это казалось им столь романтичным и пленительным. И, ведомые жаждой приключений, Жози и её друзья решили, что такая жизнь именно для них. Именно в тот период времени она и повстречалась с бардом Лелианой, тоже участвующей в Игре. Позже это знакомство переросло в хорошую дружбу. Лёгкая на подъем, остроумная антиванка довольно быстро нашла общий язык со своей новой подругой.
Жозефину можно сравнить с имбирем в шоколаде – сладкая и притягательная внешность с остринкой внутри. На публике она сама деликатность и вежливость, изящная леди, способная очаровать непринужденной беседой и кроткой улыбкой. Но, если же копнуть вглубь, то эта девушка далеко не так проста и однообразна, как можно было бы подумать. Для барда это было идеальное прикрытие, и Жозефина использовала всё своё очарование себе на пользу, наслаждаясь подобной новой увлекательной жизнью. Поначалу всё казалось действительно таким, каким оно было на словах – захватывающим, интригующим и щекочущим нервы. Пока однажды всё не обернулось трагедией. Невозможно участвовать в Игре и никогда не пролить крови. Её патрона собирались убить и Жозефина столкнулась с молодым бардом которому поручили это. Они оба были слишком юны и напуганы, их схватка больше напоминала «кошачью драку». Когда же противник метнул нож, то в страхе антиванка оттолкнула его от себя. Они стояли на верху длинной лестницы, и молодой бард не пережил падения. Сняв маску с покойника дрожащими руками, леди Монтилье с ужасом обнаружила, что она знала этого человека. Она не смогла простить себе его гибель и вышла из Игры, не желая более иметь никакого отношения к этому временами весьма грязному делу.
Тем временем дурные вести шли из страны по ту сторону Морозных гор. Мор, гибель правящего короля, охота за Серыми Стражами объявленными предателями в такое-то неудачное время – и всё это было буквально под боком. Но власти Орлея не предпринимали никаких потуг для помощи соседям, тем более, что их связывала столь кровавая и далеко не дружественная совместная история.
После нескольких лет обучения, Жозефина с блеском сдала финальные экзамены и окончила Орлейский университет. Именно за это время она действительно нашла себя в риторике и дипломатии, посчитав умение урегулировать любые сложности и проблемы лишь словом невероятно интересным и испытывающим способности. Тактичная, взвешивающая свои поступки, умеющая идти на уступки и в нужный момент мягко надавить на собеседника в угоду своим интересам – она была словно создана для дипломатической деятельности.
На время она вернулась в родную Антиву. Именно тогда она сняла розовые очки и трезво взглянула на плачевное состояние семьи, которая погрязла в долгах, хоть её родители и пытались хорохориться перед прочей знатью, стараясь не терять своё лицо. Такое положение дел показалось девушке просто неприемлемым и она, как будущая глава семьи, не потерпела бы оставить после себя такое наследие, потому всеми силами взялась за то, чтобы улучшить благосостояние семейного бюджета, найти нужные связи и упрочниться в высшем свете. Тогда же леди Монтилье и начинает работу в качестве посла Антивы в Орлее. Её жизнь полнилась разъездами в различные государства, важными встречами, балами, меж тем и множеством бумажной работы, порой весьма утомительной, но Жозефина никогда не жаловалась. Ей нравилась такая жизнь, хотя она и не скрывала, что порой ей не хватало маленькой остринки в жизни, как в старые добрые времена, которые она воспринимала теперече с долей романтизма.
А в мире всё никак не утихали распри, набирал обороты конфликт между магами и храмовниками, самые различные слухи поползли среди народа. Апогеем событий был взрыв церкви, что произошел по ту сторону Недремлющего моря. С того момента контроль над ситуацией был окончательно потерян. И именно в столь неспокойное для всех время особенно нужен дипломат, что способен урегулировать конфликты и сглаживать углы. Кто бы мог подумать, что именно так решит и старая подруга Жозефины, приславшая ей письмо с весьма необычным предложением о работе.

Часть III

Связь:

Пробный пост:

0

2

Добро пожаловать на «Dragon Age: The Wicked Grace», ваша анкета принята.
Прежде всего, создайте собственную тему с хронологией и заполните поля профиля в Личном Кабинете. Чтобы начать игру, обратитесь в тему Поиска Партнера или примите участие в одном из уже существующих сюжетных квестов на Доске Проповедника.
Мы также будем рады помочь подобрать аватар и ответить на возникшие вопросы.
Присоединяйтесь к нам в Таверне, и приятной игры.

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Принятые анкеты » Дипломатия есть искусство обуздывать силу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно