У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » Красный Лириум


Красный Лириум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть I

Имя персонажа: Самсон
Дата рождения: 8.98 Благословенного Века
Раса: Человек
Род деятельности: Храмовник. С 9.38 - Красный Храмовник
Класс и специализация: - Воин, Храмовник
Способности и навыки:
Искусно владеет двуручным оружием и кулачным боем. Обучен грамоте, чтению, письму, верховой езде, этикету, и всему тому, что принято знать, воспитываясь в приличной семье зажиточных марчан. Имеет способность влияния не людей даже без лириума. Прирожденный торговец; несмотря на то, что является по большей степени молчуном, Самсон способен выторговать нужную ему вещь за гроши и продать хлам за состояние. Самсон так же является прекрасным стратегом, что позволило ему добиться столь завидных высот во фракции Красных Храмовников.

Имущество:
Несмотря на то, что недвижимость и наследство его отца так же было распределено между его братьями и сестрами, все еще является собственником дома в Кайтене.
На период свой бытности храмовником:
Тяжелые доспехи с символикой Киркволльского Ордена, двуручный меч, ничем не отличающийся от мечей его товарищей.
На период своей жизни в Киркволле после Ордена:
Беден, перебивающийся скудной нелегальной работенкой. Замечан на улицах Киркволла, просящий милостыню.
После присоединения к Красным Храмовникам:
Лошадь, генеральские тяжелые доспехи из сильвирита с символикой нового Ордена, двуручный меч, щедро украшенный красным лириумом. Так же, в его распоряжении находятся ресурсы красного лириума, армия и штаб.
После разгрома в Теринфале:
Отряд красных храмовников в Эмприз-дю-Лион, несколько шахт красного лириума, штаб и особые доспехи, созданные из алых кристаллов.

Часть II

Внешность:

- Рост: 1,91
- Цвет глаз: серый
- Цвет волос: темно-коричневый
- Общее описание:
Самсон всегда выделялся на фоне своих товарищей по баракам высоким ростом и крепким телосложением. Во временя служения в Киркволле, он был в самом расцвете своей мужской силы; его тело было выносливым, а его руки непоколебимы, даже если ему приходилось держать двуручный меч не покладая на все время боя или тренировки. Не без помощи лириума, конечно.
Воин был статен, благороден лицом и своими повадками выдавал в себе воспитание в знатной семье. Его бледная кожа лица никогда не видела жаркого южного солнца, так как, как и многие храмовники, Самсон проводил большую часть своей жизни под сводами церковных владений и в тенистых переулках Киркволла. На фоне этой бледноты, его глаза казались полупрозрачными и тусклыми без определенного оттенка. Немытые темно коричневые волосы почти всегда были распущенны и наскоро зачесанны за уши. Обросшие щетиной впалые щеки, бледные губы и темные круги под глазами не давали ему и шанса быть замечанным киркволльскими барышнями. При других обстоятельствах он мог бы быть видным мужчиной, но внутренние демоны заставили его наплевать на то, как он выглядит.
После того как Самсон начал принимать красный лириум, его внешность сильно изменилась. И без того бледная кожа казалась совсем мертвой и прозрачной, словно пергамент натянутый на кости. Его тело все так же было крепким и сильным, но кости, пропитанные красной отравой, уже ныли и прогибались под тяжестью его бремя. От его некогда благородной осанки ни осталось и следа, а пальцы скрючивало в агонии, если он пытался поднять свой меч без дополнительной дозы лириума. Его лицо исхудало, зубы потемнели, а покрасневшие глаза только сильнее ввалились в глазницы. Из-за возраста и приема лириума, тонкие волосы Самсона заметно поредели, открывая его высокий лоб с ярко прочерченными венами у висков.

Характер:
- Страхи: Единственный страх Самсона это остаться без “гномьего пороха”. Те храмовники, что когда либо испытывали лириумный голод, даже представить себе не могут ломку, что чувствуют пристрастившиеся к красному лириуму. Боль можно стерпеть, но эмоциональное сумасшествие может превратить даже самого сильного духом человека в безумца.
- Общее описание:
Самсон немногословен и угрюм. Словам он предпочитает действия, а общению с соратниками - уединение. Он является тем редким кадром, который умеет подчиняться, но умеет и командовать. Он дипломатичен и хитер, способный интригами достичь желаемого. Как ни странно, к предательству он равнодушен. Подобную слабость он может продемонстрировать лишь тогда, когда кто-то или что-то мешает достижению великой цели. Самсон считает себя человеком чести, лицемерно полагая, что все, что он делает, имеет лучшие побуждения.
Воин испытывает необъяснимую любовь к магии и сопереживание к ее носителям. В глубине души он не согласен с политикой нынешних Кругов Магов и Орденов Храмовников. Освободившись от своих обязанностей храмовника, Самсон смог посмотреть на проблему с разных точек зрений, поставив перед собой благородную цель помощи обоим сторонам.
За все это время он не разочаровался в вере. Напротив, он испытывал особое удовольствие в служении Высшему.

Биография:
- Детство и юность:
- 9:07 В.Д.:
В ювелирной лавке Кайтена всегда были посетители. Лавка славилась не только в самом городе, но так же и за его пределами. Ходили слухи, что даже Старкхейвенский храм был украшен янтарем, привезенным семейством торговцев Лэдлоу из Кайтена. Владелец лавки был искусным ювелиром и имел торговые связи по всему Тедасу, включая подземные города гномов. Он мог достать даже самый редчайший камень, коли на него был покупатель. Неудевительно, что его ювелирный магазин пользовался спросом.
Когда хозяин магазина, Лэдлоу старший, был отвлечен разговорами с посетителями, его 9-летний сын следил за сохранностью камней, выставленных в торговом зале. Худощавый бледный мальчик был неприветлив и молчалив, но зато со всей ответственностью подходил к своей работе и не спускал взгляда с подозрительных гостей его отца. Когда магазин пустовал, мальчишка мог часами рассматривать мерцающие в полумраке кристаллы сапфиров, аметистов и изумрудов.
- Самсон. - окликнул его отец, закрывая дверь за последним посетителем. - Не засиживайся долго, мать скоро накроет на стол.
Старший Лэдлоу знал о том, насколько Самсон неравнодушен к сияющем камням в его коллекции. Его беспокоило то, что у сына практически не было друзей и все свободное время он проводил в ювелирной мастерской, но в то же время ему льстило, что в будущем мальчишка станет достойным ювелиром и продолжит дело семьи. Лэдлоу не мог не заметить тот особый огонек страсти, вспыхивающий в глазах Самсона, когда тот брал в руки идеально отшлифованный драгоценный кристалл.
Когда отец исчез в подсобке, долговязый мальчуган остался недвижим. Взгляд его серых глаз был прикован к круглому кабошону рубина, выставленный на продажу сегодняшним утром. Гладкий и круглый, он был безупречен. Колышущийся свет свечи словно просвечивал сквозь рубин, оживляя его изнутри. Красный огонек пульсировал в такт сердцебиению Самсона, гипнотизируя и умиротворяя. Что это? Неужели кристаллы умеют оживать?..
- 9:15 В.Д.:
На радость многих жителей Кайтена Большой Турнир в этом году проводился в их родном городе. Самсон, как и многие молодые ребята, не могли скрыть своего восторга. Известные по всему Тедасу воины, знать и герои собрались под одним небом, чтобы померится силой, выносливостью и хитростью. Присутствуя на финальных испытания, Самсон почувствовал непреодолимое желание стать одним из них - стать настоящим воином. Жажда сражений, адреналина и испытаний привлекала его увлеченную натуру. Его отец же желал обратного; он видел Самсона торговцем, таким же, как и он сам, и старался все больше и больше вовлекать сына в свой бизнес. Но юноша был непробиваем.
Через месяц после того, как шум вокруг Большого Турнира поутих и жители Кайтена вернулись к своим будничным делам, Самсон в последний раз пришел в свой родительский дом чтобы попрощаться. Он решил присоединиться к своему товарищу, который отправлялся в Киркволл на служение в Орден Храмовников. Его отец был раздавлен, в то же время как мать поддержала инициативу сына, так как являлась глубоко верующей женщиной и считала храмовников носителями света Андрасте. На столь неоднозначной ноте Самсон покинул Кайтен и присоединился к храмовникам Киркволла.
- 9:30 - 9:31 В.Д.:
До того как разразился Пятый Мор, и беженцы из Ферелдена хлынули к Горд Цепей, Самсон состоял на службе храмовника под начальством рыцаря-командора Гильяна. Вера, храбрость и беспрекословное подчинение старшим по званию положительно сыграли на карьере воина. Он являлся почитаемым храмовником в Киркволльском ордене и помогал новоприбывшим юношам и девушкам постичь азы их непростого дела. Но после переворота в Ордене, в результате которого Гильян был повешан, а Мередит назначена новым рыцарем-командором Города Цепей, в душе Самсона поселилось зерно сомнений насчет действий нынешнего командования и обострившихся отношений между храмовниками и местным Кругом Магов. Вскоре, воин был c позором выгнан из Киркволльского Ордена самой Мередит,  которая смогла доказать, что Самсон передавал любовные сообщения от мага Круга его возлюбленной.
- 9:31 - 9:37 В.Д.:
До 9:37 года Самсон практически жил на улице, сотрудничая с подозрительными наемниками, гильдиями и работорговцами. Он жил мечтой о свержении Мередит, которая, по его мнению, поддтачивала и так сложные отношения между магами и храмовниками. Сэру Траску удается связаться с бывшим храмовником и уговорить его ввязаться в тайный сговор против рыцаря-командора. Со временем Самсон понимает, что его виденье Мередит было однобоким, и что не все ее действия причиняют вред Киркволльскому ордену. Он начинает проникаться симпатией к этой властной женщине.
После подрыва Киркволльской церкви в результате которой погибла Владычица Эльтина, Самсон покидает Киркволл, боясь, что в связи со сложившей ситуацией ему будет непросто достать лириум, не находясь Ордене. Его сопровождает усмиренный маг Мэддокс, которому он и передавал любовные сообщения будучи храмовником.
- 9:37 - 9:41 В.Д.:
Из-за случившегося в Киркволле, найти и купить лириум становится все более проблематично. Самсон направляется в Ферелден, где впервые пробует красный лириум. После продолжительного голода, исхудавший и слабый, он моментально пристращается к алому "гномьему порошку".
Примерно в этом же году Самсон присоединяется к Лорду-Искателю Люциусу, поддерживая его решение создать более сильную и независимую фракцию храмовников. Он начинает проводить жестокие экспериметы с новым видом лириума, настолько сильным, что даже самые сильные духом воины не могут вытерпеть поедающего их изнутри наркотика и превращаются в монстров.
Найдя свою новую в цель в служении Корифею, Самсон пытается создать неотвратимую армию Красных Храмовников, чтобы помочь своему новому Божеству принести в мир порядок. Не справившись со своей миссией и проиграв гонку за внимание Корифея Калпернии, храмовник отступает в Эмприз-дю-Лион, где начинает свое сотрудничество с Ишмаэелем.
Усмиренный киркволльский маг Мэддокс, все это время находящийся по правую руку от Самсона, начинает свою работу над особыми лириумными доспехами, мощь которых, предположительно, сможет убедить Корифея в том, что Самсон является достойным служителем его порядков.

Часть III

Связь:

Пробный пост:

Отредактировано Самсон (2015-01-20 23:54:46)

0

2

Добро пожаловать на «Dragon Age: The Wicked Grace», ваша анкета принята.
Прежде всего, создайте собственную тему с хронологией и заполните поля профиля в Личном Кабинете. Чтобы начать игру, обратитесь в тему Поиска Партнера или примите участие в одном из уже существующих сюжетных квестов на Доске Проповедника.
Мы также будем рады помочь подобрать аватар и ответить на возникшие вопросы.
Присоединяйтесь к нам в Таверне, и приятной игры.

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » Красный Лириум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно