У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Принятые анкеты » Магия - это дар


Магия - это дар

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Часть I

Имя персонажа: Лиетта Андин [или просто Лия]
Дата рождения: 9:08 [Век Дракона]
Раса: человек
Род деятельности: бывший маг Киркволлского Круга
Класс и специализация: маг [специализации нет]
Способности и навыки:
«Не знаю, завидовать тебе или нет, сестренка. Как-то это все для меня слишком… обыденно и далеко. Ты ведь знаешь, еще в детстве я чаще танцевала с вениками, нежели подметала ими. А то подобие еды, что я готовила… Удивляюсь, как наш пес еще жив после поедания моей похлебки»
Вместо кастрюль и веников, с которыми она распрощалась при попадании в Круг, Лия проводила больше времени с книгами, изучая историю Тедаса, магию и многое другое, что можно было найти в библиотеке Круга. Там же изучала тевин и орлейский языки, свободно говорить вряд ли сможет, но, посидев над текстом, предоставит вполне нормальный перевод.
«- Ты, случайно, не слышал, как вчера одна из адепток пела Песнь Света? Заслушался, аж пробрало.
- Адептка? По-моему, это была Андин, одна из недавно переведенных магов»

Помимо хорошего голоса Лия еще обладает неплохими навыками в травничестве. В большинстве своем она изготавливала лечебные настойки и припарки. За яды не бралась никогда, разве что случайно, когда путала что-то в рецепте.
«Магический щит, Волшебная стрела – выучила. Если быть точнее – вдолбили.
Выучить: Ледяная хватка, Огненная стрела, Каменный кулак, Цепная молния.
Стихийная ветка – выучена. Это обошлось мне невероятным числом ожогов, чуть меньшим количеством обморожений, а еще был шрам от удара молнии. Благо, имеются хорошие целители, от всего этого не осталось и следа. Кстати говоря, это тоже очень нужная способность, стоит тоже заняться изучением.
Это оказалось сложнее, чем я думала, но оно того стоило - теперь могу помогать "Лечением" нерадивым ученикам».

Имущество:
Одежда по мере снашивания обновляется. Посох из сильверита пока остается несменным. Поясная сумка с целебными настойками и зельем лириума. Походная сумка через плечо с каким-никаким провиантом, бинтами и запасным плащом, а еще бумагой для заметок. За поясом кинжал.

Часть II

Внешность:
- Рост: 159 см
- Цвет глаз: синие
- Цвет волос: рыжие
- Общее описание:
«Прекрасна она, что глаз не отвесть, тонка и стройна, как березка бела. Очи ее как колодец глубокий, и светят они теплом синевы. Волосы, пышным огнем развиваясь, струятся от плеч и до тонкого стана. Словно звезда ярким пламенем светит, и словно звезда - недосягаема» - из письма влюбленного мага.
В чем-то он был прав. Молодая симпатичная девушка со светлой кожей, а частая усталость и переживания добавляют лицу еще больше бледности. Густые рыжие волосы ниспадают чуть ниже лопаток и слегка вьются. Прическа бывает самой разнообразной, в зависимости от настроения и времени: это может быть и аккуратная коса, и наспех сделанный хвост, и просто оставленные свободно развиваться локоны. Синие большие глаза, по которым довольно легко понять, что испытывает их обладательница в данный момент, смотрят на все с долей недоверия и легким прищуром. Лишь немногие знают, насколько взгляд этих холодных и глубоких глаз может быть нежным.
Выразительные черты лица, немного выделяющиеся скулы, слегка раскосый разрез глаз. Среднего роста, довольно-таки худощавая из-за плохого питания и постоянных нервов, с тонкой талией и широкими бедрами. Всегда старается держать спину прямо, как бы она не устала и как бы не хотелось рухнуть прям здесь и сейчас. В районе ключицы виднеется не так давно заживший небольшой шрам, нечто подобное находится и на спине, пересекая позвонок между лопаток по диагонали.
«Проносив большую часть жизни мантии Круга, я поняла, что в походных условиях они весьма непрактичны. Поэтому с радостью поменяла свои предпочтения, обзаведясь штанами и рубахами. В них оказалось и удобнее передвигаться, и привлекать меньше внимания, и просто теплее. Особенно если на плечах будет плащ, хотя бы от дождя, но защитит».

Вот где-то так

http://sd.uploads.ru/DPrl4.jpg

Характер:
- Страхи:
«Пустой взгляд, безразличный голос, он еще жив, но словно умер. Это ужасно, лучше действительно умереть, чем на весь оставшийся срок жалкого существования получить клеймо на лбу. Не хочу расставаться с мечтами, чувствами, снами, не хочу терять себя…»
Помимо Усмирения, Лиетта боится собственной слабости. Подсознательный страх поддаться искушениям и легкому пути, который приведет к Одержимости. Не столько сам факт наличия демона, сколько именно подтверждение церковного мнения о том, что все они злобные маги крови, которым только дай волю и свободу. Лия боится лишиться этой воли и подтвердить их слова, что сейчас с огромной легкостью делают многие мятежные маги.
«Я туда больше не пойду! Там личинки, эти мерзкие, маленькие, слизкие гадости. Фу, ужас, у меня была паника! До сих пор кажется, что оно ползает по мне…»

- Общее описание:
Жизнь меняется, и человек меняется вместе с ней. Некогда Андин была жизнерадостной и общительной девушкой, которая находила в себе смелость разговаривать с храмовниками, наглость спорить со старшими чародеями, и которая верила в хорошую и счастливую жизнь для магов.
«Чему радоваться? Сейчас это немного опасно. Все друг от друга ждут подвоха или предательства, даже от друзей. Если не сдадут храмовникам, так пойдут общаться с демонами, а это ничуть не лучше. Честно говоря, мне тоже начинает передаваться эта паранойя. Да, я знаю, сейчас как раз то время, когда нужно верить и надеяться, но так сложно…»
Рассудительная и решительная, не рвущаяся на рожон и не стремящаяся к легкой и быстрой победе любой ценой. Слишком много внутри осталось моральных устоев, которые не позволяет себе нарушать и переступать. Это не значит, что она будет отсиживаться в стороне, предпочитает вместо слов действовать. Где-то промолчит, где-то выскажется, в любом решении старается быть осторожной и думать о последствиях. Ответственная, готова отвечать за свои поступки, а потому тщательно взвешивает все за и против. За исключением тех случаев, когда нужно действовать быстро, в такие моменты делает так, как велит сердце и совесть, а не чувство самосохранения и страхи.
«Грубовата и прямолинейна. Возможно, это и противоречит ее постоянной молчаливости и скрытности, но свое мнение может высказать и парой фраз, не обязательно при этом блистать красноречием. Хотя, она и это умеет, а еще умеет вежливо ответить и мило улыбнуться, но будет такое чувство, что тебя равномерно и незаметно измазали дерьмом».
Не злопамятна, не обидчива, но весьма ранима. Как бы ни было парадоксально это в нынешнее время, но она по-прежнему остается чувствительной девушкой, хотя и пытается это скрывать. Не любит показывать свои слабости, отрицательные эмоции старается держать в себе. Зато положительными, которых и так довольно немного, готова делиться со всеми, кто этого заслуживает. Не потеряла еще веры в лучшие времена, старается не отчаиваться и не впадать в уныние, хотя бы потому, что это лишняя трата времени и сил, куда предпочтительнее потратить их на что-то более полезное и хорошее. Не всегда это у нее получается, но она продолжает стараться и выкарабкиваться.
«Приходится приспосабливаться. Что поделать, если хочется жить, а заодно сохранить жизнь тем, кто рядом. Для этого необходимо колоссальное терпение и выдержка, но я пока держусь. Знаешь, я стала весьма сдержанной и спокойной, по крайней мере, внешне стараюсь таковой казаться. Внутри, само собой, все кипит».
Да, выдержки и терпения ей не занимать. Во время обучения в Круге научилась как отстаивать свое мнение, так и вовремя замолкать. А еще терпеть различные стеснения и ограничения. Правда, именно они укрепили в ней желание обрести свободу и добиться справедливости для магов, которых считает такими же людьми и детьми Создателя, как и всех остальных. Лиетта до последнего верила в благополучное и мирное решение, и до сих пор верит, хотя бы в благополучное.
«…храни нас Создатель. Мы также творение твое, ты нас такими сотворил, так не губи же детей своих. Я верю, что не покинул ты мир наш и не отвернул взора. Раз живы мы еще, значит, не все потеряно, значит, на то воля твоя. Быть может, именно нашими руками в этот раз ты вершишь правосудие…»
Предпочитает смерть Усмирению и Одержимости. Не понимает тех магов, которые в отчаянии применяют магию кровь и впускают в себя демонов. Тем самым они доказывают правоту Церкви и неумение магов справляться со своей силой, тем самым они дают право храмовникам убивать. А последних она ох как не любит. Слишком много бед они ей причинили, и слишком много смертей принесли тем, кто был ей дорог. Где-то внутри понимает и помнит, что были среди них и хорошие, нормальные люди, но слишком их мало, и слишком опасно им сейчас верить и проверять правдивость благих намерений.

Биография:
- 9:08 – 9:17 В.Д.:
Лиетта родилась в Старкхевене, в семье потомственного винодела. Семейство Андин уже много поколений производило разнообразные вина, продаваемые во всей Вольной Марке, а потому в бедности не жило. Внушительных размеров плантации, на которые было строго на строго запрещено заходить, и относительно небольшой дом в два этажа для семейства – это то, что хорошо сохранилось в памяти Лиетты. Правда, детство малышки не было таким безоблачным, каким могло бы показаться.
«Наша мама умерла при родах, и с тех пор отношения с отцом у меня как-то не заладились. Не могу сказать, что он ненавидел меня и плохо обращался, но определенная отстраненность и холодность были. Открыто он этого не говорил, но я понимала, что он винит в ее смерти меня. И если бы не старшая сестра… наверное, я бы тоже поверила в это и возненавидела себя. Но Тавия была самым добрым и светлым человеком в моей жизни, заменяя и маму, и подругу, и оставаясь при этом прекрасной старшей сестрой».
Когда Лие было 5 лет, отец женился во второй раз. Жизнь девочки не особо поменялась, разве что отец стал больше улыбаться и не так холодно с ней общаться. Мачеха же старалась особого внимания на падчериц не обращать. Все шло своим чередом, но в один прекрасный день жизнь поменялось в лучшую сторону – в семействе появилось пополнение. Казалось бы, жизнь налаживается, две сестрицы с радостью нянчили маленького брата, а надежда на то, что все будет хорошо и Лия действительно находится среди любящих ее людей крепчала с каждым днем.
«- Тише! Не бойся, мы никому не скажем!
- Но как же? Я всего лишь хотела, чтобы малыш засмеялся. А снежинки, они как-то сами собой появились. Я не хотела…
- Говорю тебе – успокойся. Ну, подумаешь, молоко ребенку заморозила. Сейчас снова нагреем, и все будет хорошо.
- Тавия! Я не хочу! Это ведь… магия, да? И… и меня заберут?
- Говорю же тебе – мы никому не скажем».

Но говорить и не пришлось, так как следы от изморози на столе и бутылочке скрыть не успели, а няньки были не такими наивными и добрыми, как Тавия. В доме подняли крик, и жизнь снова пошла под откос, только теперь на нее смотрели с неприкрытым страхом, недоверием и неприязнью. Так как ей было всего девять, Лиетта не понимала, почему все к ней так стали относиться и что в ней такого страшного. Только лишь сестра старалась ее защищать и подбадривать, но этого девочку лишили. Страх и отчаяние охватили Лию, когда за ней явились храмовники.
- 9:17 – 9:30 В.Д.:
Андин забрали в Круг Старкхевена, где она должна была провести весь остаток своей жизни. По крайней мере, ей именно это и пообещали. Близость от дома, но невозможность туда вернуться и увидеться с родными ввели девочку в отчаяние. Отрадой были лишь письма от сестры и новые знакомые, такие же дети с магическим даром, как и у нее. Правда, в данном вопросе мнения расходились, и многие считали магию проклятьем. Какое-то время Лиетта тоже так считала, так как винила ее в необходимости расстаться с семьей и быть заточенной в стенах Круга. Но чем больше она училась и узнала свои силы и возможности, тем больше склонялась к мнению, что это, скорее, дар, возможность менять мир к лучшему.
«Жаль, что Церковь нас боится. Мы ведь могли бы столько сделать, столько изменить! Не как тевинтерцы конечно, но есть ведь и другие пути развития и изучения магии. А Тень, сколько всего она может рассказать! Скольких жертв можно было бы избежать на поле боя, если бы они позволили нам. Хотя, не спорю, их страхи обоснованы, не все мыслят о светлом и добром будущем. Но это ведь не значит, что нас нужно делать изгоями общества! Мы такие же люди, и мы заслуживаем нормальной жизни и отношения».
Когда Лия стала совершеннолетней, ей необходимо было пройти обряд Истязания. Выучили девушку хорошо, да и она сама не тратила время понапрасну, а потому была уверенной в своих силах. Правда, это не избавило ее от трясущихся коленок и нервного напряжения, а так же от демона, с которым она встретилась в Тени. Весь оставшийся день после Истязаний Лия ходила бледнее фарфора и ничего не ела, стараясь отогнать мрачные мысли о том, что она могла поддаться, что она в какой-то момент могла согласиться, и стать одержимой, а если быть точнее – мертвой. Но через это проходят все маги, таков был порядок, и, как и всем, Лиетте пришлось с этим смириться и оставить в памяти, как полезный опыт.
«Они… они Усмирили его. Его больше нет, это не он, а просто бездушный сосуд. Я не смогу, я не хочу, они лиши его чувств, они лишили меня его чувств! И за что? За то, что он несколько раз спорил и перечил этому храмовнику?! Мы уже не имеем права на собственное мнение?»
Это была еще одна потеря в жизни Андин. Мальчишка, с которым она познакомилась еще по прибытии в Круг, парень, который ей понравился и в которого она влюбилась, мужчина, который ответил ей взаимностью, был Усмирен «ввиду его опасных суждений и намерений, а так же подрыва моральных устоев храмовников и магов». Никакого подрыва не было, лишь личные амбиции и недовольства некоторых храмовников, которые с легкостью и хладнокровностью вершили судьбы подопечных магов. Не в силах встречаться с еще вчера радостным и нежным, а сегодня пустым и бесчувственным взглядом, а еще из-за опасений, что ее может постичь та же участь, если узнают об их недавних отношениях, Лиетта обратилась к Главному Чародею с просьбой перевода в Круг Киркволла.
«Ты можешь писать мне и сюда, хотя не думаю, что после свадьбы у тебя будет на это время. Но ты не волнуйся, я в порядке, если можно так сказать. Здесь отношения магов и храмовников не намного лучше, быть может, даже хуже, но приняли меня вполне нормально, по крайней мере, маги. Хотя, мне сейчас все равно, я просто лишь хочу забыть то, что произошло»
- 9:30 - 9:31 В.Д.:
Время лечит любые раны, хотя шрамы все равно остаются. В новом Круге было все по новому, осознание того, что дом остался далеко, первое время тоже давило на девушку. Но это было лучше, чем оставаться в Старкхевене. К тому же, новые знакомства, новые знания и новая библиотека сделали свое дело, и казалось, что Лиетта сможет начать новую жизнь.
«События развиваются слишком быстро. За два года произошло больше, чем за последние десять лет. Сначала Мор в Ферелдене и несметное количество беженцев, в Казематах пополнение происходит чуть ли не каждый день. На месте Орсино я бы тоже начала нервничать, неизвестно, чего от новоприбывших ждать. Хотя, я была такой же новенькой, и ничего страшного».
Но Мором дело не ограничилось, и беды Круга были еще впереди, равно как и проблемы самой Лиетты. Очередным потрясением для нее стало уничтожение Круга Старкхевена и новая волна магов, переведенных оттуда. С одной стороны, многих она знала и рада была увидеть. Но с другой – она знала и многих из тех, кто погиб, и осознание того, что их больше нет, навевало тоску.
«Я уж думала, что не придется больше теребить старые раны, что от прошлого можно убежать. Сейчас, глядя на лица тех, с кем я росла, я понимаю, что прошлое найдет и догонит меня, где бы я ни была. Возможно, это прозвучит ужасно, но мне жаль, что Килиан остался жив после взрыва. Смерть была бы для него лучшим вариантом, чем Усмирение. И мне бы не пришлось вновь видеть этот безразличный взгляд…»
- 9:31 - 9:37 В.Д.:
На этом беды не заканчивались, а лишь усугублялись. С каждым годом жизнь магов становилась все более невыносимой, взгляды храмовников чувствовались отовсюду, невозможно было спокойно дышать и просто общаться. Лиетта не понимала, почему Главный Чародей и наместник города позволяют подобные бесчинства со стороны храмовников, почему они не перечат решениям Мередит и с каких пор Церковь решила не вмешиваться в дела магов. Она старалась защищать учеников и удерживать от необдуманных поступков недовольных друзей, но сама уже была на пределе.
«Слишком много в Казематах становится Усмиренных. Такое чувство, что нас попросту истребляют. Страшно что-то предпринимать, но ничего не делать еще страшнее. Должен же быть какой-то выход! Возможно, стоит поговорить с тем отступником, о котором я слышала…»
Первые кошмары на улицах Киркволла начались во время восстания кунари. Кровь и ужас, что царили на улицах, на время заставили забыть о собственных проблемах и постараться просто выжить, ведь было понятно, что магов кунари не жаловали еще больше, чем Церковь и храмовники. Многие увидели в царившем хаосе возможность сбежать из Круга, и некоторым это удалось. Андин же посчитала, что лучше сохранить жизнь ученикам и жителям, чем свою собственную.
- 9:37 - 9:41 В.Д.:
Оказалось, что польза в наместнике, все же, была, так как после его смерти рыцарь-командор разошлась по-полной. И наградой за ее ужесточенный режим был взрыв церкви. Отчаяние, страх, кровь и невероятное количество смертей вокруг превратили жизнь в сплошную борьбу за выживание. С одной стороны, Лиетта понимала, что что-то нужно было предпринять, что терпеть уже не было сил, но ведь можно было сделать все аккуратнее.
«Не нужно было действовать в одиночку. На что он рассчитывал? Что храмовники поймут свою неправоту и принесут извинения? Логично же, что это даст им полное право истребить нас всех! Мы могли бы хоть подготовиться, спланировать отход, бегство, мы могли сохранить столько жизней! А теперь вокруг бродит несметное количество озверевших храмовников и обезумевших магов крови…»
Лиетте вместе с небольшой группой магов и учеников удалось сбежать из города. Правда, эта удача казалась сомнительной, так как спрятаться им было негде, а многие были ранены, в том числе и Андин. Вернуться домой было невозможно, да и не было у нее уже дома, связаться с сестрой казалось самоубийством для обеих сторон, но из Киркволла нужно было уходить, других вариантов не было.
«Я никогда прежде никого не убивала. Даже при побеге из Киркволла старалась задержать, помешать, но не убить. А тут не получилось, иначе он убил бы малышку. Дыханье Создателя, и после этого ужаса они утверждают, что творят Его волю? Его воля в том, чтобы убить перепуганного восьмилетнего ребенка, которому не повезло родиться магом? Я не пытаюсь оправдать свой поступок, я должна была… У меня не было другого выхода… Ведь не было?»
Как только появилась возможность, Лиетта с остальными перебрались в Ферелден, который казался более безопасным. Правда, они ошиблись, так как местный Круг магов тоже пал, и на мятежников охотились ничуть не хуже, чем в Вольной Марке. Но в одном плюс был – территории больше, а храмовников для их прочесывания недостаточно.
«Все-таки, здесь люди получше. Сам король предоставил магам убежище в Редклиффе. Не ожидала такой щедрости для нас, еще и от короля. Он практически стал на нашу защиту, это невероятно, нужно отправляться туда. Быть может, это наш шанс. Скоро должен состояться конклав, хотелось бы мне на нем побывать, но, боюсь, я уже не успею».
Потом Андин не раз благодарила Создателя, что не успевала добраться до этого конклава. Взрыв, сотни погибших, и потерянный шанс на прекращение того кошмара, что творился вокруг. Даже наоборот – кошмара прибавилось, и что делать со всем этим «великолепием» не было даже предположений. Ровно до тех пор, пока не появился слух о появлении некой Инквизиции, которая обещала все исправить и вернуть в мир порядок. После стольких разочарований подобное заявление казалось сомнительным. Но отчаиваться означало бы признать поражение, а этого Лиетта делать не собиралась. Идти напрямую в Убежище было опасно и несколько страшно, но вот собрать информацию и расспросить людей во Внутренних Землях, что именно они знают об этой организации и чем она занимается - вполне можно было.

Часть III

Связь:

Пробный пост:

Отредактировано Лиетта (2015-01-22 00:22:39)

+1

2

Приветствую,
анкета, в целом, неплоха, хороший стиль. Приятный.
Но есть несколько вопросов.
Во-первых, специализация. Вы, видимо, невнимательно читали условие получение специализации:

Создатель написал(а):

Условия получения специализации: персонаж должен быть магом Круга, чаще - влиятельным; получить одобрение Церкви на участие в битвах или быть тевинтерским боевым магом, состоя на службе у империи.
В процессе игры специализацию можно получить за три эпизода с рыцарем-чародеем в контексте боя, включая один обучающий, при нахождении древнего артефакта или при поступлении на службу империи Тевинтер.

Про получение разрешения я не увидел ни слова. Как и про получение рукояти. Учитывая, что персонаж почти все время был в Киркволле, где все было очень грустно, и не имел связей в Церкви, получение разрешения сомнительно. Поэтому специализацию я прошу сменить и дать обоснование выбранной новой специализации.
И во-вторых:

Лиетта написал(а):

Не бывает и дня, чтобы я не проснулась и не увидела нового усмиренного.

В промежутке 31-37 гг.? Очень мрачная картинка. Не помню, чтобы на такое натыкались игроки даже в ДА 2, где буйство храмовников было на пике. Да, грустновато было в Казематах, но не настолько же. Если бы каждый день усмиряли одного мага, то за 6 лет усмирили бы 2019 магов. Считаете, это возможно?

Лиетта написал(а):

Лиетта решила лично разобраться, действительно ли эта Инквизиция может помочь, или же это очередная ложь, которая принесет в мир еще больший хаос.

Инквизитор поддержал храмовников. Сюжет, который будет запущен с появлением товарища Павуса, как раз опишет события в Редклифе. Слухи о благосклонности Инквизиции к Ордену не вызвали бы у персонажа... некоторой опаски? И я бы попросил все же расписать, каким образом магесса собралась в этом вопросе разбираться. Хотя бы пару строк, в общих чертах, коротко.

Вот эти моменты просьба исправить. В остальном все хорошо.

0

3

Создатель написал(а):

Поэтому специализацию я прошу сменить и дать обоснование выбранной новой специализации.

Да, про Церковь я не учла, приношу извинения. В анкете исправила - буду без специализации, так как никакую другую у нее так же не было шансов получить.

Создатель написал(а):

В промежутке 31-37 гг.?

Предполагалось, что нет, только лишь в последний год) Но Вы правы, перебор даже в таком случае. Исправила

Создатель написал(а):

Инквизитор поддержал храмовников. Сюжет, который будет запущен с появлением товарища Павуса, как раз опишет события в Редклифе.

Честно говоря, я подразумевала, что отправилась она в Убежище еще до закрытия завесы и принятия одной из сторон (так как эти две ветки шли параллельно, и про венатори в Редклиффе она еще не знала). Я подправила, но пока не знаю, с чего начну игру, а потому не до конца вижу, на каком моменте стоит остановиться.

0

4

Лиетта написал(а):

В анкете исправила - буду без специализации, так как никакую другую у нее так же не было шансов получить.

В качестве исключения при таком раскладе могу предложить Вам на выбор еще одно заклинание. С учетом возраста, и, все-таки, опыта.

За остальные исправления благодарю.

0

5

Создатель написал(а):

В качестве исключения при таком раскладе могу предложить Вам на выбор еще одно заклинание. С учетом возраста, и, все-таки, опыта.

Благодарю! Если это будет "Лечение", нормально, противоречить ничему не будет?
И в ходе игры я смогу получить специализацию, если вдруг подвернется такая возможность?

0

6

Лиетта написал(а):

Благодарю! Если это будет "Лечение", нормально, противоречить ничему не будет?

Я даже не сомневался.)
Нет, не будет.

Лиетта написал(а):

И в ходе игры я смогу получить специализацию, если вдруг подвернется такая возможность?

Конечно. С любыми вопросами в последствии можете обращаться ко мне.

0

7

Создатель написал(а):

Я даже не сомневался.)

Ну почему же, у меня еще был вариант "Барьера")
Спасибо, добавила

Создатель написал(а):

Конечно. С любыми вопросами в последствии можете обращаться ко мне.

Обязательно) И у меня есть уже парочка, правда, анкеты они не касаются

0

8

Добро пожаловать на «Dragon Age: The Wicked Grace», ваша анкета принята.
Прежде всего, создайте собственную тему с хронологией и заполните поля профиля в Личном Кабинете. Чтобы начать игру, обратитесь в тему Поиска Партнера или примите участие в одном из уже существующих сюжетных квестов на Доске Проповедника.
Мы также будем рады помочь подобрать аватар и ответить на возникшие вопросы.
Присоединяйтесь к нам в Таверне, и приятной игры.

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Принятые анкеты » Магия - это дар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно