Инь-ян-хронь:

- "И в горе, и в болезни, пока смерть не разлучит нас" - 9:33 Дракона, 12-е Умбралиса
Место: 30 км на запад от Оствика
Участники: Самсон, Сайрес Травельян
Описание:
С Самсоном, просиживающим уже месяц без работы, связывается его старая знакомая Аннет, с которой они были в дружественных отношениях еще в его бытность храмовником. Аннет - магесса кирквольского круга. Из-за неустойчивой натуры и склонности к темной магии в прошлом, Круг принимает решение усмирить Аннет, тем самым обезопасив других магов от ее возможного влияния. Не желая превращаться в сосуд без содержимого, женщина убеждает своего старого друга помочь ей бежать под Оствик, где она может встретиться со своей сестрой, которая, в свою очередь, имеет связи в Тевинтере.
В связи с пропажей магессы, Киркволл поднял на уши Ордена близлежащих городов Вольной Марки. Был отдан приказ вернуть беглянку живой.
К моменту появления Сайреса Травельяна, группа путников недосчиталась одного из наемников, лошадей и припасов. Группа состоит из Самсона, эльфа Кейлана и магессы Аннет.

- "Однако, здравствуйте" - 9:41 Дракона, 6-е дракониса
Место: Морозные горы, Скайхолд
Участники: Максвелл Тревельян, Сайрес Тревельян, Каллен.
Описание: старые обиды всегда выходят боком. Иногда – даже препятствуют здравому смыслу. Часто – делают из людей зверей. И только сильное, практически нереальное чувство долга и ответственности может помочь принять правильное решение вне зависимости от того, насколько больно хлестнули по лицу в далеком  прошлом…

Отредактировано Сайрес Тревельян (2015-01-31 01:20:09)