У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Партнерство » OMERTA: beyond the pale


OMERTA: beyond the pale

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЖИЗНЬ ОТ СМЕРТИ?
- НИЧЕМ.
- ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ ТОГДА НЕ УМИРАЕШЬ?
- ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ.

http://funkyimg.com/i/R8Vw.png

0

2


OMERTA: beyond the pale.
http://funkyimg.com/i/Nh1Z.gif

0

3


http://25.media.tumblr.com/588d540a123ccbcd29f6d2e8e7776705/tumblr_mkh9c6b5Mv1s9vpv7o1_500.gif


OMERTA
B E Y O N D    T H E    P A L E.
НОВЫЕ АКЦИИ:

Action #1.2 «We're all of us haunted and haunting»
Action #2.4 «Through chaos as it swirls it’s us against the world»
Action #3.4 «The moon for which I have to howl»
Action #4.4 «Losing my religion»
Action #5.4 «Kill the demon today, face the Devil tomorrow»

0

4


omerta: beyond the pale.
THINGS  WE  LOST  TO  THE  FLAMES.   THINGS  WE'LL  NEVER  SEE  AGAIN.
http://i.imgur.com/YSOmmQG.gif

0

5

http://i.imgur.com/kthoY6P.png

А НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ ТРИ ГОДА!

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ОМЕРТЫ
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

6

ССЫЛКА НА АКЦИЮ И ПЕРСОНАЖА


Я РАЗЫСКИВАЮ ДОЧЬ

http://funkyimg.com/i/VMXm.gif http://funkyimg.com/i/VMXj.gif
http://funkyimg.com/i/VMXk.gif http://funkyimg.com/i/VMXi.gif

I am strong
BECAUSE I KNOW MY WEAKNESS.
I am beautiful
BECAUSE I AM AWARE OF MY FLAWS.
I am fearless
BECAUSE I LEARN TO RECOGNIZE ILLUZION FROM REAL.

I am wise
BECAUSE I LEARN FROM MY MISTAKES.
I am a lover
BECAUSE I HAVE FELT HATE AND
I can laugh
BECAUSE I HAVE KNOWN SADNESS.


» ФАМИЛИЯ И ИМЯ:
Полное имя: Sinéad Étaín Fitzroy
[Шинейд Этин Фицрой]
Уменьшительные: Шэйна, Шэй.

Примечательно, что имя далось в честь матери, которую звали Шевонн; при этом женская форма от Seán (от др.-евр. имени Йоханан – «Яхве милостив») имеет тот же смысл, какой таится и в именах родителей.

» ВОЗРАСТ И РАСА:
27 лет. Оборотень от рождения, ген активирован в 20 лет.

» ВНЕШНОСТЬ:
Marie Avgeropoulos [Мария Авгеропулос] only.

» СО МНОЙ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ЧЕРЕЗ:
Гостевая, ЛС, skype: kind_jones, ICQ: 607252763.


» КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
1985 год — Рождение.
1998 год — Переход в стаю, 13 лет.
2005 год — Активация волчьего гена, 20 лет.


♦ Шинейд — рано родившийся ребенок, и в том, что девочка выживет, сомневались даже врачи. Ее родная мать, Шевонн МакДауэл, на седьмом месяце беременности попала в автокатастрофу, тем самым окончив свою жизнь, но не лишив жизни собственного ребенка. Отец девочки тяжело переживал этот период, уверенный в том, что вина лежит на нем, так как именно он отпустил свою будущую, но так и не ставшую настоящей жену одну. Напоминала ему о смысле жизни и о том, что необходимо встать на ноги, сама Шинейд, поддерживая своего отца собственной силой воли, в то время как проведенные прозрачные трубки поддерживали жизнь маленькой девочки. Если бы маленькая Шинейд не выжила, сложно представить, во что могла превратиться жизнь Тристана, и была бы это жизнь.
♦ Шинейд выжила, более того — быстро развивалась и, на удивление врачам, рано встала на ноги и начала говорить. Она росла смышленым ребенком, любимицей семьи и потому заставляла улыбнуться каждого, даже ставшего куда более серьезным после гибели Шевонн единственного родителя. Девочка была очень похожа на свою мать, разве что цвет глаз достался от отца — голубой. В остальном же — как по внешним чертам, так и по внутренним — Шэйна была копией Шевонн. Даже в своем юном возрасте она уже имела собственное мнение, пусть и касалось это поначалу выбора платья или карандаша, цвет которого будет намного виднее на стенах. Она была тем самым солнечным светом, который каждое утро будил ее отца по утрам, и с каждым разом начинать новый день становилось проще. Тетушки тоже любили свою племянницу, которая вбирала в себя и их черты, и смотря по вечерам после работы на игру девочек, Тристан был уверен, что Шинейд никогда не будет обделена вниманием.
♦ Неудивительно, что привыкшая к вниманию девочка привлекала всех вокруг и в школе, будучи рьяной любительницей повеселиться и даже нарушить строгие правила учебного заведения, чем не единожды убеждала учителей в своей принадлежности к семейству Фицроев. Ей нравилась школа, но, как и ее отцу, девочке не нравилась несправедливость, которую она отстаивала любыми методами, поэтому каждый раз при выходе Тристана из кабинета директора она вместо строгого выражения лица видела еле заметную, поощрительную улыбку.
♦ Когда девочке исполнилось тринадцать лет, Фицрои переехали в Нью-Хейвен, где Шинейд продолжила обучение в новой школе, довольно быстро влившись в незнакомый коллектив. К тому времени девочка уже была в курсе того, кем являются ее родственники на самом деле, и кем может стать в будущем она сама. Любопытство и желание быть лучше, сильнее, выносливее зародили в ней стремление к собственной подготовке того момента, когда и она сможет обратиться в волка и, что самое главное, убить для этого человека. Так, оканчивая школу, большую часть свободного времени Шинейд проводила за тренировками и спортом, явно выбрав среди точных и гуманитарных наук физическую подготовку, чему ее отец, не подозревающий об истинных помыслах дочери, совсем не был против. Против он был совсем другого: чтобы она охотилась вместе с другими оборотнями, уже активировавшими свой ген, на вампиров, которых было принято истреблять при первой же возможности.
♦ Взрослея и приобретая более четкую позицию и собственное мнение, Шинейд уже не скрывала желания стать одной из оборотней, на что Тристан со временем стал реагировать резко и жестко, пресекая любой подобный разговор. Он не мог объяснить даже себе настоящую причину, почему не хочет, чтобы его дочь активировала ген, однако ответ всегда находился на поверхности: он помнил тот ужас в глазах о содеянном у собственных сестер, когда те совершили свое первое в жизни преступление. Оставленный отпечаток наверняка до сих пор жил в их памяти, а Шинейд, по его мнению, была слишком молода, чтобы омрачать свою жизнь таким пятном. Фицрой желал ей лучшего и в то время, пока пытался оградить от опасностей, не замечал ее взросления. А девочка давно перестала быть маленькой, став полностью способной за себя постоять девушкой, чем все больше напоминала собственную мать. И это сходство было еще одной причиной, по которой отец оберегал свою дочь как мог, пока не узнал о крушении всех построенных им преград.
♦ Убитый мужчина не единожды попадался на кражах, изнасиловании, а также на одном убийстве. Последнее не смогли доказать, и он вышел на свободу после отсиженного срока… так не вовремя. Шинейд, «всего лишь ожидающая» своего отца на его рабочем месте в полицейском участке, заодно перебрала бумаги, наведя порядок и мило улыбнувшись напоследок одному из сотрудников полиции. О том, что она совершила убийство, Тристан узнал от нее же, когда девушка, гордо вскинув подбородок и выпрямившись, заявила о собственном взрослении. Мужчине стоило бы злиться из-за непослушания, но, наверное, именно в тот момент он окончательно понял, как Шэйна похожа на мать, и как бесполезно влиять на ее решения, если она что-то вбила в свою еще юную, но такую умную голову. Тристан как никогда гордился своей дочерью, пусть и запретил на будущее встречаться с теми женатыми полицейскими, которым она так мило улыбалась накануне. Как будто это могло помочь, если бы девушка захотела. Но, как уже говорилось, она ведь была умна и явно не стала бы встречаться с женатыми мужчинами. Если от этого нельзя получить выгоду, о чем ее отцу точно не стоило знать.
♦ Шинейд была рада и даже счастлива стать полноправным членом стаи, пусть привыкать к своей новой сущности пришлось нелегко, однако девушка всему быстро училась и впитывала новую информацию подобно губке. Ее родные, как обычно, были рядом, поддерживали и подсказывали, и это вселяло еще бо́льшую уверенность в том, что она все делает правильно. А когда пришло время отплатить той же монетой своему отцу, Фицрой повела себя как взрослая личность. Девушка видела, что Тристан много времени уделял новому члену стаи — Риоуне; также Шинейд понимала его растерянность, которую от нее было невозможно скрыть. Словно ожидая постороннего, но такого важного мнения со стороны, Тристан, обычно самостоятельный и горделивый в принятии важных для себя решений, его услышал от собственной дочери: она просто поддержала отца в его желаниях точно так же, как все это время поддерживал ее он. В этот момент они оба позволили духу Шевонн обрести покой, перестав держаться за прошлое, а позже девушка ловила благодарный отеческий взгляд на свадьбе отца, счастливая за него и свою семью в целом.
♦ В конце 2011 года Фицрои перебрались в Ньюпорт, где, по словам Эстер, собралось большое количество вампиров сразу, а присутствие одного из Великих, которого можно было также уничтожить, являлось огромным стимулом для стаи и ее предстоящей деятельности. К этому времени Шинейд могла похвастать не одним убитым ей на охоте вампиром, поэтому перспективы пребывания в городе выглядели для нее самой лучше некуда. Она с предвкушающим азартом вступила на незнакомую землю, как обычно и свойственно Фицроям, сразу начав с того, чему ее научили еще в детстве — искать справедливость и защищать невинных, прекрасно зная, что семья всегда будет рядом и поддержит.

» ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ:
Тристан безмерно любит свою дочь, гордится тем, что является ее отцом, и самой Шинейд в целом. Да, он может быть строг с ней, резок, однако это действительно только в том случае, если она того заслужит. В основном, конечно, между отцом и дочерью царит взаимопонимание, даже в тех случаях, когда они якобы не понимают друг друга и действуют по-своему: оба знают характер друг друга, оба будут стоять на своем до последнего, оба позже пойдут на примирение, потому что семья для обоих — самое главное, и долго обижаться, злиться, быть в состоянии недопонимания между друг другом они не могут. Пусть с того момента, как Шинейд активировала свой волчий ген, уже прошло семь лет, Тристан до сих пор по-своему ее оберегает, беспокоится и желает помочь. Возможно, не совсем удачно, но контролирует на правах родителя и всегда надеется, что благодаря уму самой девушки не впутываться в безрассудные обстоятельства это делать когда-нибудь не придется. Да только дети в любом возрасте все равно остаются в глазах своих родителей детьми. Может, поэтому Тристан до сих пор не готов признать окончательно, что его любимая и единственная дочь выросла и готова к самостоятельной, взрослой жизни?

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
В описании задеты факты, которые так или иначе касаются определенных поворотных моментов в жизни персонажа, но это не значит, что Вы yt можете их дополнять своими или же несильно видоизменять уже имеющиеся, предварительно обсудив это со мной. Главное, чтобы смысловая нагруженность не терялась, а характер Шинейд соответствовал описанию.
Имя и внешность, увы, сменить нельзя, так как имя уже не единожды использовалось в анкетах (не только моей) и постах; оно, можно сказать, каноничное. На внешность, которая была бы похожа на родителей, также сложно кого-то найти более подходящего, но если все же у Вас появятся варианты — готов обсудить. Грамотность и ответственность от человека, который решит взять персонажа, приветствуются. Размер постов, по большей степени, не столь важен, главное — содержание. Сам пишу посты размером в среднем около 4-6 тысяч символов; могу и меньше, и больше — зависит от вдохновения, договоренности и динамики самой игры. Однако сразу хотелось бы предупредить, что игру веду неспешную и писать ответы в тот же день не смогу по ряду причин, личная жизнь в том числе.
На форуме уже собралась довольно большая семья Фицроев (брат Тристана со своей женой, сестра Тристана, потенциальная еще одна сестра в качестве нпс-персонажа), а также, конечно, члены стаи, поэтому без игры точно не останетесь. Главное, чтобы Вы хотели развивать этого персонажа, играть, понять и вдохнуть жизнь в эту девушку, которую я уже и от лица родителя-Тристана, и от собственного люблю за ее многогранность и умение быть и маленькой непослушной девочкой, и мудрой, взрослой женщиной. Полюбите ее так же, приходите, не пропадайте, и цены Вам не будет (;

» ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА:

2006 год, Чикаго. Первая встреча с Риоуной.

All we do is hide away
All we do is, all we do is hide away
All we do is chase the day
All we do is, all we do is chase the day

[audio]http://pleer.com/tracks/12909159TGcl[/audio]

Внешний вид: тёмно-синие джинсы, коричневый ремень, за спиной пистолет с серебряными пулями; чёрно-белая клетчатая рубашка с закатанными по локоть рукавами, лёгкая куртка чёрного цвета, тёмно-коричневые ботинки.

http://s5.uploads.ru/UWjlZ.pngВ столь раннее время суток, предвещающее начало нового, ещё совсем неизвестно, что именно несущего с собой, дня, чёрного цвета автомобиль, почти бесшумно шурша по не успевшему разогреться под дневным палящим солнцем гравию, оставлял позади себя очередной поворот проезжей трассы, окружённой зеленью высоких деревьев, которые на протяжении многих лет встречают и провожают случайных водителей. Тристан держал свой путь за городскую черту вовсе не случайно, поэтому, несмотря на спокойную, тихую атмосферу, царившую вокруг, был в определённой степени напряжён и внимателен к любому привлекающему внимание движению, звуку, запаху. Уже не в первый раз мужчине попадают в руки документы, свидетельствовавшие о нападении животных на людей в черте города, поиски следов которых, как и самих взбесившихся по необъяснимой для многих простых людей причине зверей, до сих пор были тщетными. Одно он мог сказать точно, по крайней мере, самому себе: это не было дело рук или когтей кого-то из стаи, иначе об этом стало бы известно уже давно.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.pngПроверяя по собственной инициативе места так называемых нападений, Фицрой не узнал слышимый запах, принадлежавший определённо кому-то чужому, неизвестному. То, с какой неосторожностью проводит свои ночи во время полнолуний, о чём говорили учащающиеся убийства именно в этот промежуток времени, этот незнакомец, являлось неопровержимым доказательством неопытности и неспособности себя контролировать. Омега — наиболее вероятная его принадлежность, а в том, что это был единственный оборотень, Тристан не сомневался, ведь уже не в первый раз, приходя на место преступления в поисках новых улик, слышит один и тот же запах. Именно тот, что сейчас, проникнув в открытые окна автомобиля и дав определённо точно знать о приближении к объекту, от которого исходит, заставил замедлить движение, а позже и вовсе свернуть к обочине.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.pngМужчина знал это место, не людное и тихое, ведь именно в этой области леса проводит каждое своё полнолуние вместе с другими членами семьи. Здесь жажда крови и убийства устремляется в сторону разве что встретившихся животных, что, вполне возможно, и сами просыпались по ночам для собственной охоты, которая после встречи с несколькими гораздо больше обычных размеров волками вряд ли когда-либо уже состоится. Этой ночью их семейная охота не была прервана, но тот своеобразный и привычный покой всё же оказался нарушен. Фицрой отчётливо помнит чужое присутствие и мгновенное его исчезновение, по следам которого несколько волков желали пойти, однако их попытки стали бы неудачными. Определённая доля сложности в управлении собственными эмоциями и желаниями во время полнолуния всё же давала о себе знать, и более опытные оборотни были необходимы для оказания поддержки и помощи тем, кто только учился и привыкал к своей сущности. Стая была куда более не защищена во время разрозненных поисков заметающего за собой следы чужака, и рисковать никто не желал, решив дождаться утра. Возможно, именно их присутствие между заблудившимся зверем и городом помешало очередному убийству, но оставлять совсем свежие следы без попытки узнать их обладателя не мог никто.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.pngЗаглушив двигатель и оставив автомобиль в небольшой рощице недалеко от обочины шоссе, Тристан, накинув на себя лёгкую куртку и уже привычным и отработанным движением сунув за спину пистолет, направился вглубь леса, стараясь как можно более бесшумно ступать по сломанным и упавшим веткам и сухой траве. Солнечные лучи, слабо пробивающиеся сквозь многочисленные листья деревьев и кустарников, иногда заигрывали и прыгали с одного места на другое благодаря ещё не успевшей испариться росе и лёгкому покачиванию веток из-за едва уловимого дуновения ветра. Ведущая вперёд невидимая нить из усиливающегося и уже ставшего знакомым запаха всё больше становилась похожа на капкан и продолжала напоминать паутину, запутывающую и говорившую о явном нежелании чужака найти себя. Для того, кто с такой неосторожностью и явной неопытностью, присущей новичкам, убивает людей, это было умно и, вопреки всему, пропитано настоящими инстинктами самосохранения, отчего мужчине всё больше становилось интересно узнать причину, по которой этот оборотень живёт один и ведёт себя столь… запутанно.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.pngИменно такой — запутавшейся — сначала услышал, а позже, преодолев достаточное расстояние и/ не желая каким-либо образом спугнуть, увидел воочию Фицрой юную девушку среди деревьев, так отчаянно пытающуюся прикрыть свою наготу. Она выглядела потерянной, словно боялась и, несмотря на столь изощрённое заметание собственных следов последние ночные часы, не ожидала увидеть постороннего. Впрочем, растерянной оказалась не только она, и секундное замешательство со стороны Тристана всё же сменилось былым, пусть уже и не таким враждебным, настроем.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png— Всё хорошо, я не причиню тебе вреда, видишь? — протянув руки перед собой, ненадолго показывая то, что у него нет ни оружия, по крайней мере, в этих самых руках, ни желания делать что-либо аморальное и, чего хуже, противозаконное этими руками, мужчина отводит взгляд и тут же снимает с себя куртку, — тебе нужно хоть что-то надеть. Держи, — наблюдая лишь боковым зрением, куда ступать, Фицрой протягивает одежду, прежде сделав осторожный, но уверенный и просчитанный шаг вперёд и убедившись в том, что девушка не собирается словно пугливая лань бежать прочь. Во всяком случае, в этот раз, предприми она хоть какую-нибудь попытку сбежать, это вряд ли удалось бы с тем же успехом, какой ей достался прошлой ночью, а в том, что всё это время Тристан искал именно её, сомнений уже не было. Как и скрывать причину, по которой он здесь, не было смысла. — Я знаю, кто ты, и тебе не нужно меня бояться, — теперь он смотрел уже ей в глаза, оставив ту часть, где нужны какие-либо предпосылки для истинной сути разговора, выложив эту самую суть сразу без каких-либо прикрас и преувеличений, — и я могу тебе помочь.

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Партнерство » OMERTA: beyond the pale


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно