У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Принятые анкеты » Граф Пьер


Граф Пьер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часть I

Имя персонажа: Пьер Шартье
Дата рождения: 9.11 год
Раса: Человек
Род деятельности: Правитель Халамширала
Класс и специализация: Воин/Витязь
Способности и навыки:
- Хорошие знания музыки и поэзии (теоретические, но стихи может и сам писать), знание придворного этикета
- Верховая езда и бой верхом, охота
- Фехтование (меч и щит)
- Стратегия и тактика
- Навыки управления городом
Имущество:
Резиденция в Халамширале
Конь, оружие, доспехи и рочее военное снаряжение.
Часть II

Краткое описание:

Биография:

Пьер родился в семье прежнего правителя Халамширала и ни тогда, ни потом ничто не предвещало ему како-то особенной судьбы. Он учился управлять городом и сражаться, правил городом и сражался за Орлей, но судьба до определенного момента уберегала его от каких-то серьезных успехов или бед. Может быть как раз в этом была причина, что граф Пьер стал хорошим человеком, но его воле не хватало закалки в жизненных испытаниях.

Эльфы всегда были в его городе, ведь он раньше был их столицей. Их всегда угнетали, иногда они пытались дать отпор, но ничего не менялось - до той проклятой ночи, когда убийство одного из них аристократом особенно  задело эльфов и нашлись те, кто смог превратить злость угнетенных в настоящий мятеж. Пьер слишком поздно понял, слишком долго не решался подавить его, надеясь что эльфы притихнут или доберутся до того, кто это начал и опять же успокоятся... И дотянул до момента, когда Императрица Селина прошла по Халамширалу, предав огню и мечу трущобы эльфов. Пьер был удивлен тем, насколько это задело его... Он всегда смотрел на ушастых свысока, хоть и не проявлял жестокости, но только сейчас он понял, что даже они были частью его города, который он любил и хотел сберечь. Он проявил покорность, но горечь осталась - как запах дыма от пожара, въевшийся  чуть ли не в кожу.

И дальше стало только хуже. Когда Гаспар атаковал, Пьер вышел защитить Селину, несмотря на то, что она сделала. Самоубийственная атака и казалось бы, верная смерть... Если бы не проклятый Гаспар. Этот человек умел заставить других повиноваться, и Пьер не стал исключением. Он выдал Селину, потому что знал, что иначе Гаспар уничтожит его город, а ему самому была оставлена жизнь. Он снова оказался среди тех, кто подчиняется, потому что был слишком слаб, чтобы  дать отпор. И это не было концом - Селина смогла не только выжить, но и чудом вернуться именно в Халамширал. И граф снова не нашел выхода, кроме как проявить покорность. Однако именно в этот момент, пожалуй, в нем что-то надломилось. Может быть у Пьера и не хватало силы, но гордость у него была и ему не удавалось смириться с тем, что ее растоптали уже трижды. Сейчас он - верный вассал Селины, законной императрицы для него. Тем не менее, прежней доброты и мягкости он себе позволить не может...

Характер:

Верный вассал и рыцарь, граф Пьер обладает одной фатальной слабостью - он слишком мягок и порой нерешителен. Точнее говоря, когда он решается на активные и жесткие действия, нередко бывает слишком поздно. Пьер любит свой город и старается избегать действий, которые, по его мнрению, нанесут городу и его обитателям - в том числе эльфам - вред. Его легко загнать в угол, если знать об этом, тем не менее, все же в нем есть храбрость и стойкость... Наверное, стоит сказать что он не слишком умеет их применять, когда это необходимо.

Сейчас это загнанный в угол человек, который осознает неверность своих действий, но все еще не нашел выхода из тупика. Однако Пьер Шартье достаточно крепок, чтобы  продолжить бороться даже после поражения... или даже трех.

Стоит отметить, что в его жизни пока не нашлось места для семьи. Пьер не слишком строг в правилах, однако дальше мимолетной связи у него дело еще не заходило. Нельзя сказать что он одиночка, так что, скорее всего, определенная нерешительность имеет место быть и тут... Или граф просто не встретил достойной женщины, а жениться только ради продолжения рода не счел нужным.

Внешность:

Среднего роста и достаточно крепкого телосложения мужчина, волосы черные, немного не достают до плеч. Носит короткую бороду и усы. Одевается для Орлея не слишком броско.

Внешний вид

http://savepic.su/4886109.jpg

Часть III

Связь:

Пробный пост:

За эти недели Пьер почувствовал себя постаревшим на годы. Нет, залеченные отступницей раны не беспокоили его... Но ощущение бессилия перед лицом обстоятельств заставляло ощущать себя стариком, а не мужчиной в расцвете сил. А еще - ожидание. Каждый день он ждал, что придет весть о том, что Гаспар нашел Селину и разделался с ней. По его, Пьера, вине. Выдав ее, он мог разве что надеяться, что императрице удастся ускользнуть, хотья ее победа бы означала одно - рано или поздно она придет за его головой.

И она пришла. Сообщение из Зимнего Дворца казалось дурной шуткой, это было просто невозможно, и в то же время он поверил и поехал туда. Поехал с обреченностью человека, который сам себя загнал в угол, пытаясь выкрутиться. Тяжелые шаги графа и его стражи отдавались в коридорах и залах дворца, а в лице Пьера можно было заметить только усталось и покорность судьбе. Тем не менее, он держал себя в руках. Где-то глубоко в душе осталась доля упрямства, не позволявшая сдать все позиции. Но вот и старик-сенешаль... Пьер начинает свою речь.

- Я прибыл, как вы и пожелали, сказал он. Готов выразить своё расположение вам и вашим людям. Спешу уверить, настали действительно суровые времена для всех нас, и я имею смелость свидетельствовать от имени всего Халамширала, что признание поражения перед лицом столь огромных сил ни в коем случае не будет считаться бесчестьем. - И только произнеся последнее слово, он, как и все, видит сходящую по ступеням Селину.

Я рада слышать столь благородные слова от вас, Лорд Пьер. И, невзирая на то, что в более тёмные времена за подобный недостаток верности Император, не сходя с места, мог предать своего Лорда мечу, я всё же тронута вашей речью. - Даже зная, он до конца не верил, пока не увидел ее во плоти. живую и как будто даже не побывавшую преследуемой жертвой. Но вот она спускается, стражи расступаются перед ней и она примет только один ответ.

...И поэтому я принимаю вашу капитуляцию.

О да. Пьер замешкался лишь на доли минуты, прежде чем опустился на одно колено перед ней.

- Императрица.

Как будто у него был выбор. Нет, наверное, был - напоследок остаться верным тому, кому он сдался и сдал ее. Но это не было тем, что мог себе позволить человек из рода Шартье. Слабость он проявить мог, но на измену способен не был. А Селина, несмотря на то, что она сделала с частью его города, оставалась его повелительницей. Вот только... Вряд ли он забудет содеянное этими двумя - ею и Гаспаром. Аристократам не дано забывать свой позор и даже у него найдется частичка гордости, которую он не позволит растоптать. Может быть, в следующий раз он найдет в себе силы не ошибиться снова. Ивозможно, тогда-то он их поблагодарит за урок. А сейчас он будет покорен, чтобы защитить свой город.  Что дальше - покажет только время.

Отредактировано Пьер Шартье (2015-02-04 23:22:41)

0

2

Приветствую,
темы пробного поста на выбор:
1) Или сам момент, как Шартье наблюдал за происходящим, либо уже после произошедшего.

Пьер Шартье написал(а):

И дотянул до момента, когда Императрица Селина прошла по Халамширалу, предав огню и мечу трущобы эльфов. Пьер был удивлен тем, насколько это задело его...

2) Описать этот момент, уже после того, как Пьер попытался защитить законную императрицу:

Пьер Шартье написал(а):

Он выдал Селину, потому что знал, что иначе Гаспар уничтожит его город, а ему самому была оставлена жизнь.

3) Селина возвращается в Халамширал и встречается с Пьером. Реакция.

Вдохновения Вам.

0

3

Пост есть)

Отредактировано Пьер Шартье (2015-02-04 23:22:22)

0

4

Добро пожаловать на «Dragon Age: The Wicked Grace», ваша анкета принята.
Прежде всего, создайте собственную тему с хронологией и заполните поля профиля в Личном Кабинете. Чтобы начать игру, обратитесь в тему Поиска Партнера или примите участие в одном из уже существующих сюжетных квестов на Доске Проповедника.
Мы также будем рады помочь подобрать аватар и ответить на возникшие вопросы.
Присоединяйтесь к нам в Таверне, и приятной игры.

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Принятые анкеты » Граф Пьер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно