У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Принятые анкеты » Тень в тени.


Тень в тени.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть I

Имя персонажа: Коул.
Дата рождения: неизвестна.
Раса: дух сострадания (человек).
Род деятельности: Член Инквизиции.
Класс и специализация: разбойник – убийца.
Способности и навыки:
         У Коула очень странная «магия». Его способности уникальны, как и он сам. Он с лёгкостью может пройти сквозь толпу и остаться незамеченным. Столь же незаметно он может перерезать врагу горло и уйти, не оставив следов. Если кто и видит его, то вскоре забывает об этом. Коул словно коршун с кинжалами – быстрый, ловкий, тихий, как тень.
         Коул хорошо чувствует чужую боль и позволяет себя увидеть лишь тем, кому он нужен. Он сопереживает и помогает забыть. «Где немного меня, там счастье сильнее, поэтому боль гаснет». Для Коула важно подобрать правильные слова, и если не получится, он обязательно попробует снова.
         За долгие годы, проведённые в стенах Белого Шпиля, Рис научил Коула игре в «Королевы». Позже Коул стал обучаться у Варрика игре в карты. А ещё, однажды мальчик видел чудесных эльфов играющих на клавесинах. И если бы в Скайхолде нашёлся бы такой инструмент, Коул обязательно бы попробовал сыграть что-нибудь для Серы или Железного Быка. Им бы понравилось. 
Имущество: богато украшенный клинок с замысловатой медной рукоятью, вырезанной в форме головы дракона. Святящийся камень с голубым и холодным сиянием, завёрнутый в клочок старой ткани.

Часть II

Внешность:
- Рост: 170.
- Цвет глаз: голубой.
- Цвет волос: блондин.
- Общее описание:
         Те немногие, кто видели Коула, описывают его как юношу среднего роста, в давно не стиранной кожаной одежде и большой широкополой шляпе. На нём - простая рубашка из грубого белого хлопка, которая со временем стала серой от грязи. Поверх надет неприметный, давно изъеденный крысами, старый камзол, с небрежно пришитыми заплатками из натуральной собачьей кожи. На руках - изрядно поношенные перчатки без пальцев, укреплённые старой тканью, найденной ещё в Белом Шпиле. Кожаные штаны, низ которых хаотично оборван, давно потрескались. Кожаный пояс с несколькими кармашками хранит в себе лишь пару предметов, так нужных для самозащиты. На ногах - изношенные эспадрильи с заострёнными носами. Лохмотья, в которые облачён Коул, пропитаны запахом крови и пота.
         Если кто и видит его, обязательно старается обойти стороной. Коул внушает страх. Неутолимый, мучительный страх. Черты его лица неправильны, грубы. Светлые немытые волосы неряшливо свисают на глаза, под которыми красуются бледно-багровые синяки. У него впалые щёки, худое, угловатое лицо с высокими скулами. Болезненно бледная кожа, сквозь которую просвечивает множество венозных сплетений. Имеется несколько родинок на правой щеке.
         Как правило, у Коула всегда отрешённый, немного задумчивый взгляд. Временами бывает грустным, самоуглублённым, чаще – пугливым. Мимика весьма скудная, мышцы лица часто напряжены. Улыбка сдержанная, хотя бывает неожиданно детской. Привычное состояние – смятение и тревога.

Характер:

Дориан: Сегодня я обнаружил в своей кровати деревянную уточку. Коул, это ты?
Коул: Нет. Я не деревянная уточка.

- Общее описание:
         По правде говоря, Коул до сих пор не может разгадать свою природу. Он, вроде бы, не мёртв, но это не значит, что он настоящий. Разве мертвецы испытывают голод, сонливость, озноб? А если всё не так? А если он все же реален, то почему его не видят, не помнят? Ответа на этот и многие другие вопросы, связанные с его жизнью, Коул так и не нашёл. Мальчонке нравится думать, что он дух: хрупкий, редчайший дух, коим его считает Солас. И каждый раз ужасается от одной лишь мысли о том, что это может оказаться не так.
         Коул с трудом вспоминает прошлое – оно просачивается сквозь пальцы, ускользает, растворяясь во тьме. Сожаление – каждодневный процесс, которому юноша придаёт особое значение. Он хочет всё исправить, но не знает, как. Запутался, потерялся. Его руки в крови, ему страшно, и рядом нет никого, кто бы смог ему помочь. Слишком много ошибок, слишком много боли. Груз на его плечах – тяжёлый грех, который со временем настигает раз за разом, уничтожая изнутри. Он уязвим, вина от содеянного поглощает его словно грязный поток кошмаров, мучительная панорама самых отдалённых уголков Тени.
         У Коула ярко выраженная устойчивая социофобия, которая с течением времени развивается, прогрессирует. Сам по себе юноша весьма тихий, таинственный, замкнутый. Носитель трепещущей агонии, немого моря чувств и эмоций. В мире живых, полном безумия, Коул чувствует себя отчуждённо, рассеянно. Он боится себя, боится за себя. Страшится оказаться не тем, за кого себя выдаёт. Демоном. Опасается людей с оружием, таких как храмовники, серые стражи и им подобные. Ведь они могут сделать больно, и им не составит труда подчинить кого-либо – заставить творить зло.
         Коул часто волнуется, переживает, нервничает. Не в силах найти успокоения, зачастую раскачивается туда-сюда, болтает ногами, что-нибудь теребит длинными, костлявыми пальцами. Предпочитает не смотреть собеседнику в глаза, скрывает лицо под широкополой шляпой. Коул не любит, когда его разглядывают, держится в тени, не потому что так надо, а потому что привык. Тошнотворный обман, противный самому себе. Проклятый и всеми забытый – один в темноте, он собирает себя по крупинкам, всё то, что некогда обратилось в пыль. Сострадание – это тяжело, это сложно, но Коул готов пожертвовать собой, лишь бы помочь всем тем, кто в нём нуждается. Он отзывчив и наблюдателен, чужую боль ощущает за версту. Цепляется за обрывки чужих воспоминаний, вылавливает, пропускает через себя, понимает, разделяет изнуряющее горе и облегчает страдания, помогая забыть. Он знает, что больше не оступится, его помыслы, как и душа – чисты перед Создателем.
         Его понимают немногие, а всё потому, что порой он с трудом может выразить то, что чувствует. Иногда его манера речи бывает сбивчивой, отрывистой, нервной и напряжённой. Слова в лихорадочном оцепенении застревают в горле, теряются. Мысли блуждают в голове и путаются, подобно длинной нити. Чаще всего мальчик просто не понимает, что хорошо, а что плохо. Старается прислушиваться к зову сердца, как учили жрецы, если то, конечно, всё ещё бьётся в его груди.
         Коул весьма тяжело переносит ссоры, упрёки. Достаточно скромен и застенчив в поведении, раним и непосредственен, словно дитя. Его одиночество точно болезнь – душит, разрушает, мешает дышать. И он пытается справиться – цепляется за любую возможность разорвать эти оковы отчаянья и безволия, в надежде вновь почувствовать себя живым, ощутить себя значимым, важным. Но, даже, несмотря на немую борьбу в его душе, свое общество никому не навязывает, ведь он слишком робкий и нерешительный. Коул может многое умолчать, но коварства в нём нет. Доверчив, и если уделить ему хоть немного внимания – он этого не забудет. Он тянется к людям, но не требует этого взамен. Достаточно, чтобы его помнили, как Рис.
         В отличие от многих Коул не любит магию. Он не хотел быть магом и даже не хотел знать, как становятся магами. Он не видел в магии ничего изумительного и чудесного, впрочем, как и в книгах. Они всегда казались ему лишь грудой обычных старых бумаг. Ему больше нравится мир вокруг: трава и солнце, ветер и вода. А ещё кролики – пушистые мягкие комочки, и птицы, пение которых каждый раз дарит ощущение покоя и радости. Коул любит жизнь, и где-то глубоко в душе, он верит, что однажды у него появятся друзья, которые не покинут его и не забудут. А ещё у него обязательно будет борода. Такая же густая и длинная, как у Блэкволла.

Биография:

         «Он крепко закрыл глаза. «Создатель милосердный, – подумал он, – если я мёртв, дай мне знак. Неужели моё место не подле тебя, как говорили нам жрецы? Не оставляй меня здесь». Но ответа не было. Его никогда не было».

         Коул родился в бедной семье в Ферелдене. Отец был жесток и к сыну, и к его маленькой сестре. Про мать известно только то, что она была магом и отец убил ее, когда та пыталась защитить детей. Коул часто вместе с сестрой прятался в шкафу, чтобы избежать отцовского гнева, и чтобы сестра Банни не выдала их своими криками, он часто зажимал ей рот ладонью – и однажды перестарался, задушив ее.
         Коула забрали храмовники и кинули в одну из камер башни Круга. Скорее всего, там мальчишка и умер от холода и голода, и, умирая, притянул к себе духа Сострадания. С тех пор Коул стал сосудом для духа. Единственный человек во всей башне, который его видит и всегда о нем помнит — маг-медиум по имени Рис, его единственный друг. Рису любопытно, кем же на самом деле является Коул, ему жаль парня и он хочет ему помочь. Иногда Рис спускается в Яму, и они проводят ночи в беседах или за шахматной доской.
         Иногда храмовники ловят очередного отступника и, приведя его в Белый Шпиль, запирают в темнице. Неведомая сила манит Коула к камере несчастного, он отчего-то совершенно уверен, что вновь прибывший может его видеть. И он никогда не ошибается. Коул входит в камеру и смотрит в глаза узнику - и всегда он видит там страх, обреченность и желание умереть. И Коул исполняет это желание - ни одна из его жертв не сопротивлялась.
         После собрания магов, закончившегося кровавым сражением с храмовниками, он вместе с Лелианой помогает освободить магов, и Риса в том числе. Пытаясь вывести его из Белого Шпиля через коллекторы, Коул применяет свои способности и накрывает их обоих покровом невидимости, но Лорд-Искатель Ламберт догоняет их и читает Литанию Адраллы, которая прерывает действие способностей Коула. Коул вступает в поединок, но проигрывает, когда Лорд-Искатель говорит ему, что никакого мага по имени Коул не существовало, после этих слов Коул исчезает и появляется позже, уже у Лорда-Искателя, говоря ему о том, что Коул был, забытый и брошенный. И просит посмотреть ему в глаза – так, как это было с каждой жертвой.
         После всех этих событий Коул появляется уже в крепости Теринфаль, а после присоединяется к Инквизиции.
*Биография взята из акции.

Часть III

Связь:

+2

2

Добро пожаловать на «Dragon Age: The Wicked Grace», ваша анкета принята.
Прежде всего, создайте собственную тему с хронологией и заполните поля профиля в Личном Кабинете. Чтобы начать игру, обратитесь в тему Поиска Партнера или примите участие в одном из уже существующих сюжетных квестов на Доске Проповедника.
Мы также будем рады помочь подобрать аватар и ответить на возникшие вопросы.
Присоединяйтесь к нам в Таверне, и приятной игры.

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Принятые анкеты » Тень в тени.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно