У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » Комната №5 "О настоящей дружбе"


Комната №5 "О настоящей дружбе"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://cs407921.vk.me/v407921077/870f/5yavCnhHBlg.jpg

0

991

Вирейнис Лавеллан написал(а):

Н-да... что еще ожидать от представителя расы, что заковывает своих магов и зашивает им рты. *покачала головой*

Эти рты прекрасно служат Кун и всем кто ему следует. Эти рты не знают голода. Эти рты знают, что их не накажут из за глупых предрассудков. Эти рты не опасны. Не нужно мне рассказывать сказки о мире во всём мире когда магия свободно гуляет по всюду. Это наивность

0

992

Кассандра Пентагаст написал(а):

является магом?

ей известно моё мнение. Она опасна сама для себя, но на данный момент времени не поддалась влиянию этой мерзости. Я сужу людей по их поступкам, но осуждаю магию в целом.

0

993

Аришок
Переубеждать кунари - гиблое дело. Проще нага научить танцевать балет.

0

994

Аришок написал(а):

Эти рты прекрасно служат Кун и всем кто ему следует. Эти рты не знают голода. Эти рты знают, что их не накажут из за глупых предрассудков. Эти рты не опасны.

Другими словами, это рабы. Знаете, пожалуй, я не против, чтобы вы и дальше играли в ничью с Тевинтером) Куда спокойней)

0

995

Вирейнис Лавеллан написал(а):

Другими словами, это рабы. Знаете, пожалуй, я не против, чтобы вы и дальше играли в ничью с Тевинтером) Куда спокойней)

Эта империя падёт. Тогда наш народ посмотрит, что можно сделать с остальным Тедасом и нужно ли что-то делать. Вы прогнили во лжи. Сами себя погубите.

Кассандра Пентагаст написал(а):

Проще нага научить танцевать балет.

Проще. Вы стали мудрее, после 5 минут общения с кунари.

0

996

Аришок
Я не стала мудрее, словно до этого я не знала.

0

997

Аришок написал(а):

Эта империя падёт.

Сколько веков вы уже это говорите?)

0

998

Кассандра Пентагаст написал(а):

Я не стала мудрее, словно до этого я не знала.

Вы многое не знаете. Скажу, что вы бы прекрасно влились в наше общество. Кун благоволит таким как вы.

0

999

Вирейнис Лавеллан написал(а):

Сколько веков вы уже это говорите?)

и будем говорить и наши слова добьются делом и кровью.

0

1000

Аришок написал(а):

Вы многое не знаете. Скажу, что вы бы прекрасно влились в наше общество. Кун благоволит таким как вы.

И я не отрицаю того, что многое не знаю, иначе не быть мне Искателем Истины.

Отредактировано Кассандра Пентагаст (2015-02-17 11:57:43)

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » Комната №5 "О настоящей дружбе"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно