У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » Andaran atish’an


Andaran atish’an

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часть I

Имя персонажа: Мерриль, Маргаритка (Дано Варриком), Котёнок (Дано Изабелой)
Дата рождения: 9:13 Дракона
Раса: Эльф
Род деятельности: Отшельница
Класс и специализация: Маг, Долийский Изгой
Способности и навыки: Несмотря на внешнюю неловкость, Мерриль – неплохой маг, обладающая многими знаниями древних хранителей, в том числе, и магией крови. Годы обучения у хранительницы Маретари, не прошли даром для эльфийки и в бою она является вполне грозным противником.
Помимо стандартных бытовых заклинаний, присущим всем магам, эльфийка обладает странным умением теряться везде и всюду. Где бы она не оказалась, она может блуждать по этим местам в течение нескольких часов.
Из немагических умений Мерриль обладает неплохим голосом для пения. Увы, на этом творческие навыки заканчиваются.
Другой костяк составляют знания Первой. Помимо широких познаний о эльфийских артефактах, богах и истории, Мерриль приобщилась и к быту городских эльфов, пусть и горьким опытом.
Имущество:  Вир Тасаллан (посох);
Одежда: Ризы Первой;
Недвижимость: Лачуга в Нижнем Городе (9:31 Дракона - 9:37 Дракона)
Животные: Ездовая Галла (9:38  Дракона - …)

Часть II

Краткое описание:

Биография

«Отражение в зеркале»
Магия с каждым годом становилась всё более редким элементом среди долийцев. В клане Алерион этой проблемы не было. В течение нескольких лет там родилось целых 3 ребёнка с магическими с способностями. Последним из них и была Мерриль. Как и положено, на следующем сборе кланов, её передали клану Сабре, где она стала Первой (ученицей) хранительницы Маретари.
«Трещина в стекле»
Первая пользовалась уважением, но из-за своего положения в клане, она сильно отдалялась от своих сородичей. Долгие годы проходили за выполнением поручений Хранительницы. Мерриль не покидала мысль, что когда-нибудь она сделает что-то великое.
Далее в клане произошло несчастное событие: Пропал охотник Тамлен, отчего Первой пришлось отправится на поиски. Только вот найти пропавшего охотника не удалось, из древних руин девушка принесла только осколок осквернённого зеркала Элувиана.
Мерриль видела в Элувиане часть потерянной эльфийской истории и твёрдо решила продолжать изучение сохранившегося осколка. Из-за того, что осколок мог быть заражён скверной, клан ещё сильнее отдалился от юной ученицы и теперь уважение сменилось страхом.
«Сломанное зеркало»
Клан снова сменил местоположение и оказался на Расколотой горе. Место живописное, но Мерриль оно не нравилось. Уж очень её пугали отношения с кланом. Клан Сабре видел в собственной Первой причину краха, угрозу. Отчасти, это было правдой, ведь Мерриль связала свою душу с демоном, который мог в любой момент вырваться. Девушка отдалялась от своих сородичей всё сильнее и, чтобы не смущать их своим присутствием, она переселилась в эльфинаж Кирквола не без помощи Хоука. Долгие годы Мерриль пыталась починить Элувиан, тоже не без помощи Защитника Кирквола. Проблемой стало другое… Как только девушка нашла способ восстановить зеркало, из-за её наивности погибла хранительница Маретари, а затем и весь клан Сабре. Чувство вины терзает Мерриль и до сих пор, но это не помешало завершению восстановления Элувиана.
«Остался осколок»
К сожалению, из-за войны магов с храмовниками, а конкретно, после того, как эльфийка помогла Хоуку, Мерриль пришлось покинуть Кирквол. Законченный Элувиан так и остался неиспользованным в её лачуге. Мерриль не удалось забрать зеркало с собой. Где Эльфийка находится сейчас никто не знает.

Характер и Внешность

Характер Мерриль не претерпел критических изменений ещё с самого детства. Она осталась наивной, осталась невнимательной, осталась глуповатой, застенчивой и хрупкой девушкой. Единственное, что изменилось в её отношении к "внешнему" миру, это отношения к другим эльфам. Теперь, чтобы заручиться доверием Мерриль недостаточно просто быть эльфом.
Эльфийка зависима от общественного мнения, зависима от мыслей окружающих, остро реагирует на обиды, но тем не менее, старается быть приветливой и дружелюбной.

Внешность девушки что ни на есть подходящий под характер. Она хрупкая, она невысокая (154 см). Черты её лица вечно выражают неуверенность и скромность, а фигура лишь подчёркивает это.

Часть III

Связь:

Пробный пост:

2. Поселение в эльфинаже Киркволла. Первые дни, обустройство быта.

Хрупкая фигура беспорядочно бродила по улицам Кирквола, пытаясь найти дорогу, указанную Варриком. Странно, что он решил ей помочь с обустройством, но это было очень мило с его стороны. Всё-таки, долийка сама вряд ли бы нашла жильё в Городе Цепей...
“Почему он называется Городом Цепей?” - Удивительно, что Мерриль так мало знала об этом городе, несмоттря на то,что жила по соседству. Хотя, она долийка, ей вряд ли бы понадобились знания о Киркволе в другой ситуации. Сейчас же ей приходилось лишь окидывать взглядом узкие улочки Нижнего города, пытаясь найти дорогу к Эльфинажу. Это было сложно с учётом того, что Мерриль совершенно не знала, где он находится.
“Почему Гаррет не проводил меня? Хотя, может, у людей это не принято… Неважно. Кажется, мне сюда...” - Долийке было непривычно, что иногда по ней скользили случайные взгляды прохожих. Всё-таки, если ты на протяжение долгого времени находишься только наедине с древним эльфийским артефактом, ты вряд ли привыкнешь к посторонним взглядам. Эта мысль показалась Мерриль весёлой, но её размышления прервал пробегающий мимо человек. Он сжимал в руке какой-то позвякивающий мешочек и торопливо удалялся, стараясь не попадаться никому на глаза.
“Хм… Должно быть, этот шемлен кому-то помог и ему за это заплатили” - эльфийка сделала это радостное заключение и продолжила свой путь.
Ещё после 10 минут блужданий, долийка наконец вышла к эльфинажу. Она это поняла по огромному, стоящему в центре дереву. Мерриль почему-то сразу же стало неуютно в данном месте, несмотря на то, что оно было предназначено для таких, как она. А ещё, после такого долгого блуждания по Нижнему Городу, она стала жалеть, что у неё нету нормальной обуви.
“Видимо, мне сюда” - Открыв нужную дверь, эльфийка оказалась в довольно просторной комнате. От пыли сразу же стало сложно дышать, поэтому Мерриль закашлялась. Радовало в этой ситуации другое, вещи эльфийки уже были здесь, но всё ещё нужно было всё растащить по местам. Элувиан стоял прямо в центре комнаты, буквально рассекая её. Напрягшись, девушка сдвинула зеркало в сторону, едва не уронив его. Побранив себя за неловкость, она продолжила движение с зеркалом.
“Интересно, Хоук придёт навестить меня? Я не помню, что он сказал по этому поводу… Надо прибраться тогда. Ужасный Волк! Как же здесь грязно” - Взгляд Мерриль скользнул по книжным полкам и столу, покрытому настолько толстым слоем пыли, будто в последний раз к нему притрагивались во времена Первого Мора. Процесс уборки занимал много времени и Мерриль не могла ничего с этим поделать. Ей удалось только оттащить вещи по углам…
“Это будет сложно… Может, попросить кого-то из компании Варрика помочь? Нет, сама справлюсь” - Бросив взгляд на Элувиан, нашедший своё место в углу, она продолжила наводить чистоту.

Отредактировано Мерриль (2015-02-22 12:15:41)

0

2

Доброго времени, будьте добры написать пробный пост на одну из тем:

1. Гаррет Хоук принял сторону храмовников и Мерриль оказалась недовольна этим решением. Уход из команды Защитника, дабы защищать магов и последующая перемена решения.
2. Поселение в эльфинаже Киркволла. Первые дни, обустройство быта.
3. Первая встреча и договор с демоном, ради починки элувиана.

Вдохновения Вам.

0

3

Создатель
Пост готов. Правда, он получился каким-то... Невнятным.

0

4

Здравствуйте еще раз.

Посовещавшись, мы не смогли не отметить, что пост все-таки неудовлетворительный. При желании вы можете написать еще один пост на свободную тему (на его написание дается дополнительные три дня), однако на данный момент анкета принятой считаться не может.
Пожалуйста, уведомите нас, если захотите написать пост. В противном случае роль будет освобождена.

Спасибо и удачи.

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » Andaran atish’an


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно