У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » Комната №7. "Зачем? Во славу Корифея, конечно же!"


Комната №7. "Зачем? Во славу Корифея, конечно же!"

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://tesall.ru/uploads/gallery/category_60/med_gallery_15283_60_222172.jpg

0

361

Солона Амелл
Остался пирсинг и бадимодификейшн. *подставляет один рог Мари, другой - Солоне*

0

362

Железный Бык
Хм... /задумалась/ ну пусть будет бутылка хорошего рома в час. Мне не то что бы нужны деньги, а загреметь к тевинтерцам по пути к ближайшиму виноводочному я не хочу

Отредактировано Мари (2015-03-07 00:53:13)

0

363

Мари
Виноводочный звучит как фамилия. *поставил бутылку антиванского рома*

0

364

Железный Бык
Слушай, а мы тебе рога не испортим? Ну там, не отвалятся они или еще чего.
О, пирсинг это мы устроить можем.

0

365

*заглянул во флуд, поперхнулся неизменным чаем, притворился мебелью*

0

366

Железный Бык
Действительно /с видом знающего эстета осмотрела бутыль/ хорошо, только скажите хоть что писать? А то я могу и сымпровизировать, но не факт, что пиратский фольклор вам придется по душе

0

367

Себастьян Ваэль написал(а):

*заглянул во флуд, поперхнулся неизменным чаем, притворился мебелью*

А давай и тебе пирсинг!!

0

368

Солона Амелл
Ну ты их не до корней гравируй и все будет в порядке. И оставь их мужественными.

Себастьян Ваэль
Давай, присоединяйся. Мы тебя тоже отгравируем. Или шрамируем.

0

369

Мари написал(а):

Железный Бык
Действительно /с видом знающего эстета осмотрела бутыль/ хорошо, только скажите хоть что писать? А то я могу и сымпровизировать, но не факт, что пиратский фольклор вам придется по душе

*мебель подсказывает человеческим голосом* Made in China.

Солона Амелл, *в знак несогласия старательно хлопает дверцами*

Железный Бык, *после слов кунари хлопает дверцами с двойным энтузиазмом*

0

370

Себастьян Ваэль
О! Разумная тумбочка! /спрыгивает с табуретки и принимается разглядывать предмет интерьера/ Не часто нынче такое встретишь... Последним на моей памяти был некий Буратино, какое-то изрядно развившееся полено-имбицил, но там все не так то и хорошо закончилось

0

371

Мари, *тумбочка-имбицил всерьез не понимает, стоит ли ей обижаться на всяких обзывающихся механиков или высовывать верхний ящичек в знак очередного несогласия*

0

372

Себастьян Ваэль
Знаешь что, я, пожалуй, толкну тебя где-нибудь за морем, это ведь даже круче пресловутого говорящего попугая, серьезно.
/пытается поднять утварь обеими руками/

0

373

Мари
Пиши что хочешь. Рисуй, что хочешь. Главное, чтоб не против кунари.

Солона Амелл
*шепчет Солоне* Вызывай храмовников. Мне кажется в шкаф вселился демон.

0

374

Похоже кто-то пустил во флуд лириумные пары, иного объяснения принцу-тумбе я не нахожу.

0

375

Железный Бык написал(а):

*шепчет Солоне* Вызывай храмовников. Мне кажется в шкаф вселился демон.

Храмовничьи Ghost Busters придут на помощь.

0

376

Мари, Железный Бык, Солона Амелл, *отчаянно цепляется ножками за щели в полу, неодобрительно хлопает дверцами и обеими ящичками. Где-то в глубине тумбочки загадочно светится лириум всех оттенков*

0

377

Себастьян Ваэль написал(а):

*отчаянно цепляется ножками за щели в полу, неодобрительно хлопает дверцами и обеими ящичками. Где-то в глубине тумбочки загадочно светится лириум всех оттенков*

* Нагло уселась на тумбочку *

0

378

Солона Амелл
Ты его отвлеки, а я зайду со спины. *достал веревку, спрятался за шторой и медленно продвигается за шкаф*

0

379

Железный Бык
Уже отвлекаю~

0

380

Себастьян Ваэль
/отдергивает руки, посадив пару заноз себе в пальцы/
Он еще и светится... И теперь тебя по хорошему бы сжечь... Но, черт возьми, ты стал еще дороже!

Железный Бык
Как насчет фрески с полуобнаженными формами Аташи? Это же не против кунари, верно?

Солона Амелл
Не знаю, кто впустил, но ему реально не хватает фанерной короны!

0

381

Солона Амелл, *тумбочка обиженно поскрипела, но лириум на всякий случай перепрятала в потайной отдел под верхним ящичком*

Железный Бык, *с трудом повернувшись вместе с бесцеремонно усевшейся на нее Командором, тумбочка с интересом наблюдает за подкрадывающейся рогатой шторой*

Мари, *на слове "сжечь" тумбочка заметно оживляется, но вспоминает, что нельзя палить контору, и несогласно щелкает на обидчицу дверками*

Отредактировано Себастьян Ваэль (2015-03-07 01:46:12)

0

382

Мари
Почему полу? Мои рога вполне 18+ и можно и полностью обнаженных Аташ рисовать.

Себастьян Ваэль
*подкрадывается и накидывает на тумбу\шкаф петлю из-под шторы*

0

383

* Надела на себя шляпу Безумного Шляпника * Добро пожаловать в наш дурдом с рогатыми шторами и августейшими светящимися тумбочками! Хэ-хэй!

0

384

Железный Бык, *в последний момент удачно подвернув под себя ножки, тумбочка ускользает из ловушки, подставляя вместо себя неосмотрительно умостившуюся сверху Командора*

0

385

Железный Бык
Окей, но заметьте, не я это предложила

Солона Амелл
Второй час ночи - время пить чай ром! /разливает бутылку в себя любимую/

0

386

*почувствовав, как что-то попало к нему в ловушку, тянет веревку на себя, за штору*

Мари
Давай-давай! Ром я тебе уже поставил) Время разговоров и обсуждений не считается за работу.

0

387

Мари, *с ловкостью заправского акробата тумбочка подпрыгивает, выбивает из рук у механика бутылку и одним щелчком дверок прячет ее внутри, намереваясь использовать для создания кристаллов красного лириума*

0

388

Железный Бык
Ну... Окей, окей, только охоту закончи, а то буду твои позиции за шторами палить

0

389

Железный Бык
Бык, пусти!

Себастьян Ваэль написал(а):

*с ловкостью заправского акробата тумбочка подпрыгивает, выбивает из рук у механика бутылку и одним щелчком дверок прячет ее внутри, намереваясь использовать для создания кристаллов красного лириума*

Да пристрелите вы уже эту тумбочку-марадера!

0

390

Солона Амелл написал(а):

Да пристрелите вы уже эту тумбочку-марадера!

Окей /расчехляет огромный лук, ставит упор, натягивает толстенную тетеву, вставив вместо стрелы копье/ разойдись!

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » Комната №7. "Зачем? Во славу Корифея, конечно же!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно