У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » Комната №7. "Зачем? Во славу Корифея, конечно же!"


Комната №7. "Зачем? Во славу Корифея, конечно же!"

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

http://tesall.ru/uploads/gallery/category_60/med_gallery_15283_60_222172.jpg

0

481

Солона Амелл
Ох, потише, ребра... А я уже глубоко в возрасте.(обнял ученицу в ответ).

Гримальд Шар
Хм... А это идея, надо будет как нибудь заняться этим. Главное чтобы внезапно коллега в серо-белом балахоне внезапно не ввалился и не настучал по шее за плагиат.

Мари
Приветствую.
Ну, историй, думаю, у каждого мага моего возраста наберется на целый шкаф как минимум.

Винсент Марий
Мое почтение Тевинтеру и его Магистрам.

0

482

Ирвинг
Ох уж этот хитровыкрашенный Пендальф. Но ничего. У вас весомая крыша. Ученица- страж-командор, да и лучший друг командор храмовников.

0

483

Ирвинг
Как нынче дела на юге, достопочтенный Первый Чародей? Храмовники не сильно обижают? =)

0

484

Гримальд Шар
Дак у него тоже крыша не хухры-мухры. Сам Создатель, пусть и не нашего мира.

Винсент Марий
Ну, смотря какую эпоху вы имеете ввиду. До года примерно эдак 9.39 у меня все под контролем, а вот после... Увы и ах.

0

485

Мари написал(а):

Он гладит ею еще нагов, я уверена!

Главное, чтобы змей не душил.

Ирвинг
Бросьте, вы вечны как сама Башня Круга. Еще всех нас переживете.

0

486

Ирвинг
Но как говорил Теоден Роханский: "У тебя здесь нет власти"(с). Так и скажем Валларам.

0

487

Гримальд Шар написал(а):

лучший друг командор храмовников

* Тайно мечтает о появлении Грегора *

0

488

Лан, даже Великим и Ужасным магистрам нужен сон. Всем хороших проекций в Тени!)

0

489

Солона Амелл
Хотелось бы надеяться. В принципе, шансы есть, так как я теперь маленько одержимый.
Ладно, как там у тебя в серых стражах? Не обижают? Если да, то только скажи, мигом увидят первого чародея в гневе!

Гримальд Шар
Валар то тьфу, а вот Илуватар...
Впрочем, если Он местечковый бог, то у Него реально нет власти в Тедасе. А если Сам Всевышний, то Он прямо и не вмешается из принципа.

Винсент Марий
И вам того же.

Отредактировано Ирвинг (2015-03-07 23:25:19)

0

490

Винсент Марий
Buonanotte.

Ирвинг
Да кто бы меня обидел. * глянула в сторону мелькнувшего мимо Ваэля * У стража-командора много забот, а уж при нынешнем положении мира, уу... Прямо буквально таки приходится решать вопросы всего Тедаса - на фоне общего конфликта присмирять зарвавшихся.

0

491

Ирвинг
Ну да. Именно так, г-н Первый Чародей. А насчет командора не переживайте. С таким-то стражем-констеблем как я ее ни одна собака не тронет.

0

492

Солона Амелл
Да, и мои подопечные что то последнее время распоясались. Хотя что ожидать от подопечных, если само высокое начальство поехало с катушек (надеюсь, уворачиваться от молний Фионы не придется).

Гримальд Шар
За собак то я не боюсь, как никак ученицей она была прилежной и, надеюсь, еще не растеряла то, что я с моим коллегой ей в голову вдалбливали. А вот архидемоны, Корифеи всякие...

К слову, проследи чтобы она вблизи этого кадра не гуляла.

0

493

Ирвинг
Вы там Фиону уму разуму научите, а то что-то она берега путает и магов под удар своими решениями подставляет. Я на вас надеюсь.

Кстати, с принятием~.

0

494

Солона Амелл
С Фионой я разберусь. *суровый Инквизитор*
Ирвинг
Andaran atish'an)

0

495

Ирвинг
Уберегу. Куда я денусь, как говорится, с кунарского дредноута?

0

496

Солона Амелл написал(а):

Не оправдывайся, я знаю что ЕЩЕ ты делаешь левой рукой.

глажу котов ^^

Главное, чтобы змей не душил.

кхем... а вот это Командор, вторжение в личную жизнь

Мари написал(а):

Хм... Идеи по порабощению мира? /приняла любезно предоставленное пойло/ аль более светлые мысли?

только мир, добро, котики и фаерболы, ну и немножко справедливости
за все века рабства надо же как-то отыграться

Винсент Марий написал(а):

Лучше иди ко мне в гости. Я хотя бы в рабство не пущу, в отличии от них %)

меня дядя и тетя Атисы не пускают гулять и разговаривать с незнакомцами
как раз поможешь сбежать от них!

Ирвинг
товарищ глав. бородач
мне лучше не попадаться вам на глаза, сколько хлопот доставил и нервов попортил.

0

497

Андерс написал(а):

кхем... а вот это Командор, вторжение в личную жизнь

Знаю я твою личную жизнь, она проходит в рамках моей семьи, куда уж вторгаться больше. %)

0

498

Солона Амелл
Разберусь. У меня к ней много вопросов накипело, уже даже вилку за обедом боюсь брать - искрит-с!

Спасибо. Так, пошел приводить персонажа к знаменателю игрока.

Вирейнис Лавеллан
Мое почтение.

Гримальд Шар
Ээх, в том то и дело что никуда...

Андерс
О, а вот и наш непутевый!

Верно мыслишь. Тебе в реальности, и Справедливости/Мести в Тени мне лучше глаза не мозолить. От греха подальше, так сказать.

0

499

Солона Амелл
ну и чего спрашиваешь тогда, если итак все знаешь, а? жаждешь подробностей, да? не замечал за тобой таких наклонностей
это карма моя, натыкаться на отпрысков Амеллов
везде засада

Отредактировано Андерс (2015-03-08 00:07:06)

0

500

Ирвинг
Как поживаете будет спрашивать банально... Я тут мятежных магов приструнила более-менее, так что все наладится)

0

501

Андерс
Я просто хотела тебя подколоть на тему моего назначения левой руки, пенек рыжий.
Зато смотри какие мы замечательные, натыкайся на нас почаще.
Командор тебя еще отшлепает за потрачивание всех полимеров.

0

502

Вирейнис Лавеллан
А я думал ты взяла на службу храмовников.-.

0

503

Ирвинг
вот всегда вы Солонку больше любили!

ну мы с вами в одной лодке оказались, чуть-чуть одержимы, верно?)

Солона Амелл
просто знай, моя левая рука - незаменима!  ичто за намеки, что я бревно?! что там Хоук такое пишет тебе?!
в свете всего разговора это звучит двусмысленно \давится смехом\
эта семейная страсть к избиению меня?

0

504

Гримальд Шар
Ващет нет. Магов и взяла их в ежовые рукавицы

0

505

Вирейнис Лавеллан
Ну хоть кто то их на место поставил. Правда ваш покорный слуга тоже в их число как бы входит, но тут уже нам не привыкать вытаскивать общество магов из... не при дамах упоминаемого места.

Андерс
Поклеп! Поклеп и провокация! Для меня вы все как дети! Только некоторых так и тянет поставить на горох или провести через школьного козла.

Что делать... Обстоятельства требовали.

0

506

Ирвинг
Мы же не изверги. Сама маг. Но присмотр-то нужен...

0

507

Андерс написал(а):

вот всегда вы Солонку больше любили!

Завидуй молча. У меня просто шарма больше.

Андерс написал(а):

просто знай, моя левая рука - незаменима!  ичто за намеки, что я бревно?! что там Хоук такое пишет тебе?!
в свете всего разговора это звучит двусмысленно \давится смехом\
эта семейная страсть к избиению меня?

Я всё знаааааю.
Я люблю двусмысленность. * бровки-бровки *
Именно. 50 оттенков задницы Андерса после встречи с ремнем командора.

0

508

Ну наконец-то у нас появился форумный дедушка! А то вы совсем распоясались. Теперь будет кому с нежностью вспоминать о временах, когда в Кругах Магов все было "иначе", и рассказывать боевые истории из юности, которые вряд ли были правдой.

0

509

Ирвинг
хорошо, что не усмирить) но это я уже потом понял, когда повзрослел, как много вы делали для всех нас
мои тоже требуют. просто никто даже представить себе не может, что творилось в Киркволле. это надо было остановить, любым путем.

Солона Амелл
\поперхнулся\ то что мы иногда играем в храмовника и малефика еще ничего не значит!
иди-ка ты на Хоу \играет бровками\
да оставьте вы мои булки в покое! если Варрик вскоре издаст роман с таким называнием, я клянусь, вернусь к Серым Стражам и стану твоим ночным кошмаром

0

510

Железный Бык
* вольготно развалилась на моём законном месте на загривке Быка * Нам теперь нужна форумная бабушка. Давайте суммонить Винн.

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » Комната №7. "Зачем? Во славу Корифея, конечно же!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно