У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление

Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » Комната №7. "Зачем? Во славу Корифея, конечно же!"

Комната №7. "Зачем? Во славу Корифея, конечно же!"

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://tesall.ru/uploads/gallery/category_60/med_gallery_15283_60_222172.jpg

0

541

Винсент Марий, *засыпает макет армии песком на подходе к Старкхевену*

0

542

Себастьян Ваэль
*сдувает песок и собственноручно ломает Старкхевен*

0

543

Винсент Марий, *разравнивает то место, на котором еще недавно был песчаный Старкхевен, аккуратно обозначает ребром ладони новую линию внешних стен и рисует в центре круг для церкви*

Напомнило.

Отредактировано Себастьян Ваэль (2015-03-08 19:19:09)

0

544

Себастьян Ваэль
Винсент Марий
Балуетесь, дети мои?

0

545

Создатель, и в мыслях не было, о Творец Всего Сущего. *преклоняет колени* Только серьезное военное планирование, только хардкор.

0

546

Создатель
Он просто не понимает, что по праву рождения мы стоим выше всех этих сопорати х)

0

547

Нус, всех с добрым "утром"! И, как вижу, я все проспал.

Железный Бык
Спасибо за плед. Ночи то нонче все еще холодные, хотя мороз уж не тот...

0

548

Ирвинг
Ты не проспал. Все только начинается. *придвинул к себе дедушку* Ты на каких языках говоришь? Мне всегда казалось, что к 90-летию все должны как минимум выучить пять языков.

0

549

Железный Бык
Ох, тут, боюсь, разочарую. Антиталант я какой то к языкам.

Если брать реальность, то только родной и знаю. Аглицкий штудирую, но постоянно что то вылетает (надо будет поусерднее взяться). Ну, немного французский, латынь и итальянский (в пределах музыкальных терминов), если это считается.

0

550

Ирвинг
А разве нет какой-то магии, которая бы... ну... эээ... усиливала способность к обучению чего-либо? *налил Ирвингу чайную чашку рома* По-моему, очень полезное заклинание.

0

551

Железный Бык
Благодарствую "взял чашку".

Ох, если бы было все так легко... Магия ведь, как ни прискорбно, толкается вперед только в боевом и лекарском аспекте. Есть чародеи, пытающие поднять ее бытовое значение, но ведь мало их. И власть имущие, мягко скажем, не поддерживают.

0

552

Ирвинг
Ну вот есть у меня знакомый, а у него - другой знакомы. И тот самый знакомый разрабатывал магию времени. Я бы ни назвал эту магию ни лечащей, ни боевой, ни бытовой. С такой магией можно было столько жизней прожить! А главное, можно было всегда найти время на обучение. Скажем, выучил ты одно заклинание, потом вернулся обратно в будущее и выучил другое - то есть, поменял ход времени. Но так как ты все еще остаешься самим собой, то первое заклинание не должно стереться из твоей памяти. *расфантазировался на ночь глядя* Ты не думай, я против магии любого вида, но это не мешает мне додумывать за магов)

0

553

Железный Бык
А теперь представь, что такая магия доступна не кому то одному, а всем мало-мальски умелым магам. Представляешь как время начнет лихорадить? Сколько всего будет и случаться, и не случаться одновременно?
Так что на некоторые виды магии стоит наложить запрет просто потому, что они могут буквально уничтожить мироздание.

0

554

Ирвинг
Хорошо, что мы его остановили, да? *смеется*

0

555

добрейшего утреца

магия времени /поежился/ наверное, опасней магии еще не придумали и никогда не придумают
хотя был бы не против вернуться на пару лет назад и отменить сделку со Справедливостью

0

556

Андерс
Как это не придумали? Дориан вроде вел разработки такой.

0

557

Всем вина и демонов желания за мой счет! *хлопнул в ладоши, вошли полуголые рабыни*

0

558

Винсент Марий
Время освобождать! /с криком врывается в помещение, хватая одну из рабынь за руку и отводя оную от основной массы за ближайший угол/ а, да, здравствуйте еще.

0

559

Мари
Если вам так хочется женского внимания, можно было попросить)
А так... эти рабы только и знают, как подчиняться и выполнять приказы. Им не выжить на свободе =)
Как ваши дела?

0

560

Винсент Марий
Злые вы, тевинтерцы, хотя мебель у вас знатная /высовывается из-за угла, прижимая к себе трофей, что на пол головы выше ее самой/ а дела хорошо, выходной и все дела, сижу в гордом одиночестве, злая, голодная и недовольная своим интернетом (последствия попыток освоить пвп во втором ДС).

0

561

Мари
У нас и обычный народ познатнее будет, чего уж таить. Когда существует официальный низший класс, редко увидишь бедняков среди простого люда.
Ох, наверное это вообще жесть. У меня то пиратка, игра в оффлайне и все дела)

0

562

Винсент Марий
Просто надо этим мне ночью заниматься, там канал посвободнее и никто, стоя перед твоим лицом, не сделает тебе удар в спину. А тут меня черт дернул днем попробовать. А в оффлайне не так интересно, да и некоторых боссов мутроно проходить бывает из-за их особенностей, есть конечно боты, но они тупые как пробка. Ладно, мне никто ничего не отписал никуда, так что можно со спокойной душой продолжать маяться дурью. /довела трофей до ближайшего диванчика и уселась с ним в обнимку/ а у вас как дела?

0

563

Мари
А за кого играете на этот раз?)
Неплохо все. Разве что отыгрышей по тематике дико не хватает. Хочется уже отыграть альтуса, а не тевинтерца на чужбине)

0

564

Винсент Марий
За пироманта, самый мой, пожалуй, любимый вариант раскачки, хотя не столь эффективный в пвп.
Ну, мне просто что-нибудь да отыграть хочется, да не судьба. Аташи в работе, а пленнице не моя еще очередь... Аж грустно

0

565

Мари
А что решает в пвп?
Хм... может это знак и нам стоит что-то да придумать?))

0

566

Винсент Марий написал(а):

А что решает в пвп?

читы на бесконечное здоровье *отфейспалмился*

доброго времени суток вам всем

0

567

Винсент Марий
Катаны, в пвп решают катаны и порча, обычно.
Ну, честно сказать, не знаю, что и придумать можно. Персонажи, как минимум, не очень то и близки по своим действиям и передвижениям

Тиэр
И вам привет, рабыню хотите, наш тевинтерский друг их тут попользоваться раздает /продолжает обнимать свой полуобнаженный трофей/

Отредактировано Мари (2015-03-09 15:51:04)

0

568

Тиэр
А что, в ДС есть и такие?)
Добровечера.
Мари
Интересно, почему же...)
В данный момент у меня все соигроки мало соотвествуют тематике Тевинтера, так что только так и живем. Я к тому, что это не барьер =)

Отредактировано Винсент Марий (2015-03-09 15:56:27)

0

569

Винсент Марий
Еще как есть, читоры везде читоры, хотя я встречала только одного за весь свой опыт игры
А рулят потому, что у катан много дамаги, щедрой рукой создатели дали, плюс мувсет такой, что если даже ты попал вовремя по врагу и сбил анимацию, по лицу все равно есть шанс получить
Не барьер, но для игры нужна какая-то предыстроия и обоснование, а мне в голову ну совсем ничего не приходит.

0

570

Мари
не в обиду будет сказано, но не доверяю я этим рабыням. хотя бы потому, что они тевинтерские
Винсент Марий
на пк - хоть ложкой ешь. они вообще разные бывают. могут просто себе дополнительного хп накрутить и стамину бесконечную, а бывает, что у них вдруг новый мувсет появляется и скорость каста 0.0001 секунда. и вообще теперь я завидую, надо было тоже пиратку скачивать

0

Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » Комната №7. "Зачем? Во славу Корифея, конечно же!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC