У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » Комната №7. "Зачем? Во славу Корифея, конечно же!"


Комната №7. "Зачем? Во славу Корифея, конечно же!"

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://tesall.ru/uploads/gallery/category_60/med_gallery_15283_60_222172.jpg

0

811

Себастьян Ваэль
Ты мальчишка, бегающий по флуду со спичками, огнивом и пристающий к людям. Ничего не знаю какая там юриспруденция. Ремень и дисциплина.

0

812

Вирейнис Лавеллан
Они нас не заметили, Перчик. Люди...

0

813

Солона Амелл
Пральна, так их. Кузен твой не воспитал сопартийца, значит, будем воспитывать ремнем.

0

814

Варрик Тетрас
И не говори. Выпьем? Сыграем?

0

815

Вирейнис Лавеллан
А и выпить и сыграть можно, золотце. Одно другому не мешает))
*тасует колоду* В ромб играть вдвоем сподручнее, а в благодетель нужно тащить народ. В ромб тебе повезет больше)

0

816

Варрик Тетрас
Правила только разъясни) *притаскивает две пинты гномьего эля*

0

817

Вирейнис Лавеллан
Варрик Тетрас
Что вы, что вы, я просто заадминилась, я вас вижу. * обнимает обоих *

0

818

*злодейский хохот в ночи*

0

819

Вирейнис Лавеллан как? Ты никогда не играла в алмазный ромб? *раскладывает карты* ну вот, смотри, тебе нужно собрать на руках ромб, чтоб выиграть. Расклады вот такие *мечет карты, быстро поясняя что и с чем сходится*

0

820

Солона Амелл
*немного опешила от обнимашек* Эля себе сама притащишь...
Варрик Тетрас
Я много во что не играла. Несколько не в том окружении росла) Но я способный ученик. *внимательно разглядывает комбинации и всячески слушает* Агась. Ну вперед.

0

821

Вирейнис Лавеллан
в умении эльфов обучаться плохому, Перчик, я никогда не сомневался *накидывает ей пару карт и попивает из своей кружки* Ты можешь обмениваться картами с партнером, или брать в банке, лимит в колоде 4 карты. Можешь торговаться за карту, можешь блефовать что у тебя она есть. Иногда ромб собрать просто невозможно, тогда игроки просто собачатся до тех пор, пока один не пасанет, либо пока оба не вскроются. У кого ромб больше всего похож на ромб - тот и выиграл.
*проверяет свои карты* Меняю одну карту...

0

822

Варрик Тетрас
Перчик...) *давит хихиканье* Что же до умения обучаться плохому - предполагаю, что это связано с нашим образом жизни. Держимся ведь от цивилизации подальше, а тут на тебя сразу вываливается куча интересного и не всегда приятного. Разбираться приходится... и, я пожалуй, тоже сменю одну.

0

823

Вирейнис Лавеллан
*любезно поменялся с дамой худшей картой в своем раскладе* ага! Ты отдала мне Зеленого Бронто... не стоит отдавать такие вещи направо и налево, сильная карта.

0

824

Варрик Тетрас
Учту на будущее. *чуть улыбнулась* Скажи честно, что ты пил, когда писал "Мечи и щиты"?)

0

825

Вирейнис Лавеллан
Я не пил. Все начиналось как шутка над одной моей рыжей подругой, но шутка затянулась, вдруг начала ей нравится и дальше она просто заставила меня ее дописывать...

0

826

Вечера, почти ночера, любезные

0

827

Варрик Тетрас
Рыжей подругой... *слегка нахмурилась* Ты про капитана стражи Киркволла из твоей "Истории о Защитнике"?)
Кассандра Пентагаст
*замечает Кассандру, уши повисли* Ой-ой...

0

828

Вирейнис Лавеллан
Да, про Авелин. Ты хочешь сказать, что в Мечах и Щитах ее образ неузнаваем?)) Поначалу она дико бесилась, но потом ей каким-то образом начало нравится это безобразие... и я оказался в ловушке у собственной шутки.

0

829

Кассандра Пентагаст
Искательница.

0

830

Варрик Тетрас
Ух ты! Сам мастер Тетрас! Здрасьте.

0

831

Гримальд Шар
Вы не могли бы сесть, мессир? Когда я наблюдаю рядом кунари, автоматически чувствую себя двух вершков росту...

0

832

Варрик Тетрас
Ну... не мне знать, я только отрывки читала)) А так... я слышала высказывание, что инициатива имеет инициатора)

0

833

Вирейнис Лавеллан
я искренне жалею, что начал это дело.

0

834

Варрик Тетрас
И не говори... *со вздохом смотрит на меченую руку*
Гримальд Шар
Хей, Грим. Ты за эльфийским варевом?)

0

835

Вирейнис Лавеллан
Что за варево такое? Каков его химический состав?)
Варрик Тетрас
Аве гномам!)

Всем ночера да. Ну или любого доброго времени суток)

0

836

Винсент Марий
Говорила же уже. Ягоды да травы, от чего тебя начнет глючить и будет похмелье, будто тебя вместо языка от колокола использовали.

0

837

Вирейнис Лавеллан
Хм... значит содержит галлюциногены, верно? Наверное, мощные алкалоиды из растений.
Дашь пробу на анализ?)

0

838

Винсент Марий
На анализ не дам, секрет. А вот выпить - возможно.

0

839

Варрик Тетрас
Мастер Варрик, должно быть вы меня не помните. Меня зовут Гримальд. Я был одним из ваших "источников" в Киркволле и до 34го года обеспечивал безопасность Блондинчика.

0

840

Вирейнис Лавеллан
А после этого я не начну видеть гномиков и ругаться на акведуки? =D

Отредактировано Винсент Марий (2015-03-11 20:48:40)

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » Комната №7. "Зачем? Во славу Корифея, конечно же!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно