У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 273

1

Здесь Вы можете задать все свои вопросы, попросить придержать роль и так далее.
Пожалуйста, избегайте задавать вопросы по уже озвученной информации с темы вопросов и ответов.

Уважаемые гости!
Обратите внимание на это объявление!

Список придержанных персонажей:
Авелин Валлен - до 01.04 включительно
Лина Махариэль - до 05.04 включительно

Для сюжетных веток нужны в срочном порядке:
Гаспар де Шалон, Алистер Тейрин, Дориан Павус, Флора Хариманн.

0

31

Варрика , пожалуйста, придержите)

0

32

Пчела написал(а):

Варрика , пожалуйста, придержите)

Держим. До 25 числа бронь за Вами.

0

33

А вот вопрос, коль в списке есть Авексис. Насколь канонны письмена, что комиксом в миру у нас зовутся? Допустим, та, которую Яваной нарекают.

0

34

И., приветствую.
Вы имеете в виду, возможно ли, что Яванна выжила, а не была убита?

0

35

Вы зрите прямо в корень, господин. Коль данных нет на продолжение рассказа, но факты оные имели место быть.

0

36

И., это... интересный вопрос. На самом деле, лично я отношусь к канону слишком трепетно, но, поскольку решением АМС было принято придерживаться канона, но без фанатизма, то могу предположить вариант, который мы видели в DA II.
Т.е. если у Яванны была филактерия, в которую помещена часть ее души, то она могла... "воскреснуть". Как Флемет. Но с этим нужно хорошенько подумать, потому что вряд ли бы хватило одной магии крови для подобного действия, ведь мы все знаем, кто на самом деле Ведьма из Диких земель, и неизвестно, это проявление ее личных способностей или просто одно из забытых искусств. Как и рассмотреть вариант, что Яванна просто выжила после кажущегося смертельным, казалось бы, удара. Но тогда следует хорошо обосновать все "ведьминские способности" - даже маг-целитель (не духовный, обычный) вряд ли бы выжил после подобного.

0

37

На тот вопрос ответ дала Явана, достав из тени душу подлеца.
На мой вопрос же ваш ответ понятен, благодарю.

0

38

И., коль боле Вас вопросы не тревожат - приятно это.
Коль вновь найдутся - буду рад помочь избавить Вас от бремени сомнений.

0

39

Ну, коль даже Вы готовы, то вот вопрос опять. Ведь в комиксах показаны способности для ней, а в правилах у Вас они не могут быть для человека. Что делать же тогда?

0

40

Здравствуйте, уважаемая администрация форума. А у вас гномы ещё принимаются?

0

41

И., коль Вы в нужде о колдовских словесах,
Которых в наших книгах не сыскать,
То напишите, что желали б к месту,
А мы придумаем на что Вам обменять.

Thorgrim, приветствую.
А мы разве закрывали набор гномов? Принимаются, конечно. Как каноны (предпочтительней, конечно), так и неканоны.

0

42

Здравствуйте С:
Не хочу наглеть, но придётся
Могу ли я просить о продлении роли? Дело в том, что я хочу написать полноценную, а не сокращённую анкету, ну и наверное стоит добавить, что мой рабочий график изрядно сокращает время на писанину + я попутно ещё прохожу инквизицию оторваться не могу. Надеюсь на ваше понимание, уважаемая Администрация С: прошу, не наказывайте Соласа, он не виноват, что я немного слоу :з

0

43

Морриган
Добрый вечер.
Разумеется, Вы в праве написать анкету так, как вам будет угодно с точки зрения раскрытия персонажа. Роль остается за вами до 28 января включительно.

0

44

Здравствуйте, у Вас свободен Дориан? Вот чудо! Можно на максимальный срок?

0

45

Пуф, ура!
Приветствую.
Роль за Вами до 31.01.
И, должны предупредить, что Дориан является одним из очень важных персонажей в двух сюжетных арках и от него требуется высокая активность.

0

46

И, должны предупредить, что Дориан является одним из очень важных персонажей в двух сюжетных арках и от него требуется высокая активность.

Я постараюсь, но не могу обещать прям ооочень высокой активности (работа и учеба). Постараюсь отписываться быстро (самое быстрое - это дня через два, потому что я обдумываю то, что пишу). Буду сверкать, ах я прекрасный, мммм.

0

47

Пуф, никто не требует 20 постов в сутки.
Я говорю, в основном, про резкие пропадания на тысячу лет и приоритет сюжетных эпизодов перед личными играми.
Вам магов спасать, в конечном итоге!

0

48

А, ну тогда все хорошо. Не волнуйтесь.
Я всегда предупрежу, что пропаду на энное количество времени. ♥
Спасибо за внимание, мсье.

0

49

Пуф, без проблем. Будут еще вопросы - обращайтесь.

0

50

А, тогда вопрос есть: насколько страшно, что я не прошел игру до конца? :з Нет, нет, Доречку я брал до выхода игры и, как со стороны мне говорили, что я вполне справлялся.

0

51

Пуф написал(а):

А, тогда вопрос есть: насколько страшно, что я не прошел игру до конца? :з

Все зависит от того, сколько знаний о персонаже присутствует и как хорошо он чувствуется Вами.
"До конца" - понятие растяжимое.

0

52

А, тогда ок все. Пойду поправлять анкету. Спасибо еще раз :з

0

53

Здравствуйте! Продлите мне, пожалуйста, Андерса еще на пару дней, если это возможно. Не укладываюсь в срок.

0

54

Андерс, продлен до 30.01.

0

55

Добрый вечер.
Я чот короче совсем растерялся.
Мне и хочется к вам. И колется.
А почитав некоторые анкеты так и вообще разочаровался в своём уровне.

но... давайте попробуем Зеврана забронировать. а если не получится - значит пойду прокачивать свой уровень дальше.
хотя, если честно, у меня разброс... и доподлинно выбор не сделан: Зевран или Фенрис, или, внимание(!) Флемет. Но поскольку у меня нет особых идей, что будет делать имбовая Флемет в игре, то выбор остаётся между двумя совершенно разными эльфами.

0

56

ОПС
Здравствуйте
Если Вы до сих пор в сомнениях по поводу выбора роли, можете постучаться в скайп (yuuen-sama) или аську (624-014-536) глав.админу: он выслушает и скоординирует Вас.
В ином случае, за Вами бронь Зеврана до 01.02 включительно.

0

57

Создатель
премного благодарен, но кажется уже определился.
анкета пишется, надеюсь, что успею в срок.

0

58

Зевран Араннай, будем ждать. Если возникнут какие-то вопросы - обращайтесь.

0

59

Здравствуйте! А можно как-нибудь получить консультацию по поводу неканоничного персонажа лично? В скайпе там или в аське. Просто хотелось бы максимально вписать персонажа в мир и в события, происходящие на форуме, а вопросов довольно много. Ну и мне немного стеснительно это. Я была бы благодарна вам за такую возможность консультации,так сказать С:

0

60

лалка, приветствую.
Не стесняйтесь. Скайп yuuen-sama. Предпочтительней. Если со скайпом проблемы, аська 624-014-536. При запросе на добавление, пожалуйста, укажите, что Вы с гостевой проекта.
Ждем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно