У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Таверна » Комната №8 "Будуары Андерса"


Комната №8 "Будуары Андерса"

Сообщений 421 страница 450 из 752

421

Андерс
Хм... но разве это не противозаконно? Всмысле, за нами не будут охотиться какие-нибудь крутые ребята вроде инквизиторов или искптелей? Ладно грабежи и убийства, к этому я привыкла, но за наркотики и корабль забрать могут

0

422

Мари
меня уже ищут. а лучше быть разыскиваемым отступником с деньгами, чем без оных) да и к тому же без риска скучно жить! тут лучше бы гномов поостеречься они конкурентов не потерпят
не волнуйся, мы построим собственный маго-флот!

0

423

Андерс
А меня вот не ищут... я конечно могу заняться разработкой, если в случае чего не пойду как соучастница... ну или если какой-нибудь маг поможет мне в создании лириумных орудий. Да, это определенно может выгореть как нечто на уровне кунарийского гаатлока или даже выше, но дороже

0

424

Андерс, Мари, обладатель неповторимого черного боа все еще гонит бодягу из лириума? И ввязывает в свои не самые легальные дела мирных пиратов?
Ночные Бдители не одобряют.

0

425

Андерс
Say my name...

0

426

Мари
все еще впереди!! /дружески приобнял/ потом не будешь знать как от этого внимания избавится!
нам нужен толковый усмиренный, они хорошо разбираются в околомагических науках и рунах. думается, это помощнее будет, чем гаатлок. значит будем делать лимит эдишн за очень круглую сумму. но! ни слову Ваэлю.
и вот мы докатились от полулегального барышнечества до планов завоевания мира.

0

427

Андерс написал(а):

но! ни слову Ваэлю.

*нависает бдящей тенью за плечом*

Создатель милосердный, это лириумные пары от бодяги Андерса, или на форуме действительно появился Мак-Тир?

0

428

Себастьян Ваэль
/зажигает свечку и разгоняет тьму/

Андерс
Заманчиво, заманчиво, ничего не сказать

0

429

Себастьян Ваэль написал(а):

на форуме действительно появился Мак-Тир?

Ещё не совсем появился, но планирует. Когда подлечит провалы в памяти.

Всем доброго. *кивнул присутствующим в знак приветствия*

0

430

Мари, *сгущается в отбрасываемых светом тенях, нависает*

Логейн Мак-Тир, доброго времени суток Герою Реки Дейн. *прячет под нагрудник портрет с автографом*
Я могу частично помочь с каноном Инквизиции и поделиться личными надеждами на возможное взаимодействие с персонажем, но будьте предупреждены - мое виденье ситуации может не полностью совпадать с видением администрации.

0

431

Себастьян Ваэль
*благодушно улыбнулся и, осмотревшись, сел в свободное кресло* Приятно, когда твои заслуги помнят. Как Ваш день, молодой человек? *чуть наклонил голову набок, глядя на собеседника*
Я буду только рад и весьма благодарен, поскольку даже вменяемую анкету написать без знания этого самого канона хотя бы частично не смогу. Только будьте готовы к множеству вопросов. Возможно, достаточно... глупых. Потому что у меня в анамнезе две игры, и, честно говоря, я страдаю некоторой общностью памяти, напрочь забывая детали.

0

432

/сидит, ждет принятия/

0

433

Логейн Мак-Тир, о, я в свое время зачитывался хрониками Ферелденского Восстания. Такие заслуги не забываются.
Как обычно в мыслях о всеобщем благе, Создателе и кострах для малефикаров. А Ваш?
Конечно, это не проблема. Я могу еще помочь с книжными событиями, поскольку Логейн, внезапно, один из любимых персонажей в серии и во всю имеющуюся информацию о нем я вчитывался с рьяным упорством истинного фанатика. Я полагаю, что нам имеет смысл перейти в ЛС?

0

434

Себастьян Ваэль
Надо же. Я полагал, моё имя заботливо вычеркнут из этих Хроник, когда на престол взойдет новый король...
Мой, в целом, ровно. Я пытаюсь применить свои скудные познания в английском к статье в англоязычной ДА-вики, и пока не слишком-то успешно. Не хотите чаю? У меня сегодня на удивление мирное настроение.
Тогда Вы - именно тот, кто мне нужен. Да, пойдемте в ЛС. Заодно Вы мне расскажете о возможных планах на игру и взаимодействие. Я пока плохо ориентируюсь в сюжете.

0

435

Себастьян Ваэль
бдун! \отгоняет от своего плеча как мошку\
у меня тут планы по захвату мира, понимаешь ли, а он коршуном вьется.

Мари
помни, тебе идет 10 % от выручки. так что с меня лириум, с тебя чертежи шайтан-машины.

Кая
не скучай. хочешь попробовать кое-что из запрещенного?

Логейн Мак-Тир
пылающие панталоны Андрасте!
неужто. живой Мак-Тир, во плоти. трогать не буду, а то вдруг наваждение. Солона будет прыгать от счастья)

0

436

Благого дня присутствующим)

0

437

Андерс
мм, что конкретно? :3

Церера Атис
Добрый день-вечер

0

438

Андерс
До Тевинтера сначала доберись, мятежный ;)

Кая
День, пташка) \кастует ритуал призыва Зеврана\

0

439

Андерс
Может. Непросто найти халат размера XXXL
Я думаю Огрену было интересно, надевают ли маги подштанники или ходят только в одной юбке в пол. Как Саарибазы.

Мари
Привет, говорю. Детка в том смысле, что... ну, детка. *пожал плечами*

0

440

Андерс
Давай может 20%? Тебя то и так ищут, а я на себя риск беру.

Железный Бык
И тебе привет. Сочтемся на том, что ты на головы три, а то и четыре меня выше, потому и детка... Хотя звучит унизительно, по крайней мере из уст относительно незнакомого мужика, не обижайся.

0

441

Церера Атис
Это для меня? /похлопала в ладоши/ увии

0

442

Кая
\перерезает горло жертвенному барашку, собирает кровь\ Но что-то мне подсказывает, что заманчивая акция будет куда действенней...

0

443

Церера Атис
ну, раз бараша зарезали, может тогда шашлык забахаем? чего мясу пропадать ^^

0

444

Кая
\достает из-под полы очередную часть тела Мередит\
красного лириума конечно же!

Церера Атис
добра, милейшая!
когда-нибудь доползу а потом будут долгие и мучительные годы рабства но вот тогда-то! надеюсь успеть освободится к осаде Киркволла. а потом так красиво во главе пиратской армады бахнуть лириумными пушками по армии святоши!
/надышался лириумныи испарениями/

Железный Бык
зачем покупать, когда можно связать? из кошачей шерсти, будет такой мягенький *_*
да, он прям уж очень любит эту тему, но эту тайну я унесу с собой в могилу. зато видишь как ловко удалось отвлечь тебя от демонов! xd

Мари
13% и не соверена больше. никаких очных встреч, только шифрованные послания и почтовые птицы. ты даже знать не будешь кто я, твой загадочный наниматель

0

445

Андерс
А как же дружеская кружечка пива после работы? Как-то даже странно выглядеть дело будет...

0

446

Кая
\передала бездыханное тельце и на принца кивнула\ Вот он знаток приготовления шашлыков...))

Андерс
Успеешь конечно прям к ней родимой, все там будем. Во главе пиратской Армады?

0

447

Логейн Мак-Тир, историю пишут победители, а в той войне победили как раз таки Тейрины. Им было выгодно превозносить Вас до небес.
*демонстрирует полупустую кружку* Мой чай всегда со мной.

Андерс, вот для этого и были созданы Ночные Бдители. Чтобы нависать над всякими одержимыми с планами по захвату мира в лириумное рабство.

Церера Атис, а не магию крови ли Вы практикуете, любезная? *расчехляет лук*

0

448

Мари
найн. только конспирация, только хардкор.

Церера Атис
монна, ты сдашь меня принцу? \раскусывает хитрые планы госпожи Атис\
торговля красным лириумом должно приносить хорошие доходы, грешно не воспользоваться и не завести собственную маго-пирато-армию

Себастьян Ваэль
сейчас время Дневного Патруля, у тебя нет власти надо мной! \одержимо смеется\

0

449

Себастьян Ваэль
Я? \с невиннейшим выражением лица\ Ну что Вы, сир. Это так... жертва Одину.
Оу? Лук? Вы решили поучить меня стрельбе... \восторженно захлопала в ладоши\

Андерс
Корбен Андерс, детка... Я сдам тебя принцу, а ты ему сдашь меня? Какая-то странная хитрость, не находишь?

0

450

Мари
Что значит незнакомого? *удивился* Да мы тут с тобой тусуем с самого первого флуда.

Андерс
Предположим, что совсем унести в могилу не получится. Что мне мешает подсмотреть под юбку, когда ты уже будешь не в состоянии сопротивляться?
А халатик из шерсти кошек - я согласен. До тех пор пока у меня не развилось аллергии.

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Таверна » Комната №8 "Будуары Андерса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно