У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Таверна » Комната №8 "Будуары Андерса"


Комната №8 "Будуары Андерса"

Сообщений 451 страница 480 из 752

451

Андерс, *ловким движением стягивает с шеи отступника Боа Всевластья и с инфернальным хохотом убегает к горизонту*

Церера Атис, Одину, говорите. *вновь перекинув лук через плечо старательно записывает* И из какого пантеона это божество? Не из Тевинтерского ли случаем?
А почему бы и нет? Побудете моей целью?

0

452

Железный Бык
ну мы с тобой, рогатенький, знакомы не настолько близко, дабы ты мог меня называть пренебрежительными уменьшительно-ласкательными обзываетльствами. И поэтому я сказала "относительно незнакомый", ага.

Андерс
Черт, ну... Конспирация так конспирация, Создатель с нею. Но а ты, посмотрю, уже наметил себе неплохой такой отпуск на осаде Киркволла, все, гляжу, продумал...

0

453

Себастьян Ваэль
Почему божество? Это мой... ээ... дедушка. В роду Астор просто были неваррцы)

Себастьян Ваэль написал(а):

А почему бы и нет? Побудете моей целью?

Вы, Ваше высочество, со своими обетами совсем озверели... Могу хорошенькую рабыньку недорого продать.

0

454

Церера Атис
а да, точно, он же еще не в курсе. но вообще, он как только меня увидит умрет от счастья слегка укоротит мою жизнь, утыкав стрелами. так что вряд ли я смогу что-то лишнее взболтнуть.

Железный Бык
я уже не ношу мантии круга) а так конечно, ничего не мешает.
тогда пойду вычешу всех своих 40 кошек. ждите через пару месяцев, мессир.

Себастьян Ваэль
\ловко стянул Пряжку Самомнения и Упоротости\ ты в курсе, что со спущенным штанами в закат побежал?

Мари
\надел солнцезащитные очки\
да, детка, я такой.

0

455

Андерс
Хм. Мне казалось, принц - человек воспитанный и благородный. Он не откажет себе в удовольствии насладиться твоими страданиями. Хотя как знать, марчане не тевинтерцы.

0

456

Церера Атис, так и запишем "приносит жертвы духам предков, предположительно - малефикар и еретик".
*изобразил искреннее удивление* Мне казалось, что перед переходом к практике обычно советуют понаблюдать за мастерами.

Андерс, *обмотал боа вокруг пояса* Ночные Бдители непобедимы! Смотри, мой милый одержимый друг, темнеет. Скоро настанет наш час.

Андерс написал(а):

слегка укоротит мою жизнь, утыкав стрелами

У меня на тебя совсем другие планы, не тревожься. Колеблюсь между жарким костром и не менее жарким клеймом Усмиренного.

Отредактировано Себастьян Ваэль (2015-03-25 14:51:02)

0

457

Церера Атис
\смотрит как воспитанный человек в панталонах и украденном боа носится из стороны в сторону\ Вы правы, сплошные манеры и благоразумие.
мне кажется, все будет зависеть от положения созвездия лебедя в знаке водолея настроения принца. если веление магической левой пятки будет благоволить, то я умру быстро и без особых страданий. но если он откажется повиноваться велению левой пятки и включит разум, то мне страшно.

Себастьян Ваэль
теперь я в полной мере ощущаю, что ночь темна и полна ужасов.
\достал запасное Инфернальное Боа, хохочет\ Вам никогда не одолеть Дневной Патруль, ибо битва наша вечна!

0

458

Себастьян Ваэль
Это Вы по поводу лука или хорошенькой рабыни? \дерзко ухмыльнулась\

Андерс
Однако. Значит осталось только найти ту левую пятку и наладить с ней контакт))

0

459

Андерс, интересно, а что будет, если тебя отдать дружелюбно настроенным киркволльцам, которым ты немножко устроил локальную тьму и мракобесие. О, сколько интересных вариантов.
Но Боа Всевластья теперь украшает мои бедра! Вы потеряли свой главный козырь, Дневные. Когда на будуар опустится покров ночи ваша судьба будет предрешена.

Церера Атис, Создатель милосердный... Само собой лука. *тяжело вздыхает, понимая как глупо попался*

0

460

Церера Атис
это мифический персонаж, у принца обе пятки всегда правые

Себастьян Ваэль

Себастьян Ваэль написал(а):

Колеблюсь между жарким костром и не менее жарким клеймом Усмиренного.

может тебе просто холодно и тебе найти симпатичную барышню, которая будет тебя греть?

Себастьян Ваэль написал(а):

интересно, а что будет, если тебя отдать дружелюбно настроенным киркволльцам, которым ты немножко устроил локальную тьму и мракобесие. О, сколько интересных вариантов.

точно, всегда есть неблагодарные людишки, жизни которых я спасал на протяжении 7 лет. вот и помогай потом людям.

Себастьян Ваэль написал(а):

Но Боа Всевластья теперь украшает мои бедра! Вы потеряли свой главный козырь, Дневные. Когда на будуар опустится покров ночи ваша судьба будет предрешена.

наслаждайся. только ты не учел одного фактора. Боа Всевластья подчиняется только моей воле, мухаха. \колдунствует, подчиняя разум Бдунца своей воле\ теперь ты марионетка в руках Тьмы!

0

461

Церера Атис
Специально для вас:

Я дико угорел с Наполеона и его маршалов, говорящих по-немецки

0

462

Себастьян Ваэль
\щелкнула пальцами\ 1:0 в пользу Тевинтера)

Андерс написал(а):

у принца обе пятки всегда правые

Бедный-бедный придворный сапожник...

Эжен де Богарне
Это неловкое чувство, когда подобное уже не кажется забавным... Т_Т

0

463

Андерс
Не красненький совсем дурной, я видала пару таких храмовников, ребята совсем плохи

0

464

Церера Атис
теперь вы понимаете, почему в Старкхевене все дерганые

Кая
так и я не употреблять предлагаю, а барыжить)

дамы, господа, Бдунец, я упоролся насладился вашим обществом, и морально готов писать квартальный отчет но вынужден откланяться. нас ждут великие дела

0

465

Церера Атис написал(а):

Это неловкое чувство, когда подобное уже не кажется забавным... Т_Т

Да ладно, это же корсиканец, говорящий по-немецки! XD

0

466

Андерс
Всего доброго!

0

467

Андерс
Ну, Вороны не барыги, мне денег хватает, бубубу
Эжен де Богарне
Жужа, привет

0

468

Андерс, меня вполне устроит и один определенный одержимый, а согреет и костер. Особенно, если сначала кое-кого обильно смазать селитрой.
Помогай, а потом взорви их церковь, начни войну магов и храмовников и приведи к глобальному упадку города. Как думаешь, что запомнят лучше?
О нет, какое неожиданное коварство! *патетично прижимает длань к челу* Братья-Бдунцы, отомстите за меня!

Церера Атис, этот бой еще не закончен, монна Астор. Учтите.

0

469

Эжен де Богарне
Нифига, это актер дубляжа - немец :Р

Себастьян Ваэль
Оо... потанцуем?

0

470

* Явление командора народу *

Андерс
"И ты, Брут" подался в инфернальность?

0

471

Кая
Добра тебе, воробушек.

0

472

Солона Амелл
Доброго вечера, командор!

0

473

Так-с, где там наши Ночные Бдители...Бдящие... В общем, вы сами знаете кто вы, так вот, где вы?

0

474

*коварно маскируется под лириумную тумбочку*

0

475

*отмер*
Всем доброго вечера.
*чай как-то незаметно сменился чем-то куда более крепким, а сам тэйрн немножко менее суров, чем обычно*

0

476

Логейн Мак-Тир, *Колдовство! И легким движением верхнего ящичка тумбочка превращается обратно в благородного Ночного Бдителя* Здравья желаю, гражданин. Предъявите пожалуйста документик и объясните, почему Вы распиваете горячительные напитки в общественном месте?

0

477

Себастьян Ваэль
У меня тяжелая жизненная ситуация. *поправил кЭпку* Меня никто не любит, потому что я плохой человек. *доверительно* А еще я отмечаю акт некромантии, ожививший мою клавиатуру после того, как я залил ее все тем же горячительным. *помолчал* Ну... может... компанию составите?.. *с надеждой*

0

478

Логейн Мак-Тир, тяжелая, говорите, жизненная ситуация. *что-то записывает в блокнотике* Никто не любит. *прикладывает руку к нагрудному карману, где хранится портрет Героя Реки Дейн с автографом* Некромантия в будуарах запрещенное искусство, по крайней мере когда за порядком следят Ночные Бдители. Прийдется задержать Вас до выяснения и конфисковать запрещенные напитки.
И да, мы при исполнении пьем исключительно мятный чай.

0

479

Себастьян Ваэль
*дабы не успели конфисковать, без лишних слов допил содержимое своего бокала несколькими мощными глотками и даже не поперхнулся* Хорошо, давайте чай. *покладисто* Но, уважаемый, если бы я не призвал на помощь запрещенное искусство, меня бы с вами тут не было.

0

480

Логейн Мак-Тир написал(а):

*чай как-то незаметно сменился чем-то куда более крепким, а сам тэйрн немножко менее суров, чем обычно*

Чайная магия... *начищает топор* Себастьян, топи печку.

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Таверна » Комната №8 "Будуары Андерса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно