У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление

Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Таверна » Комната №8 "Будуары Андерса"

Комната №8 "Будуары Андерса"

Сообщений 481 страница 510 из 752

481

Железный Бык написал(а):

топи печку.

Что за средневековая европейская инквизиция? *занервничал*

0

482

Логейн Мак-Тир
Мхм? *оглянулся* Холодно что-то.
Night is dark and full of terrors

0

483

Логейн Мак-Тир, вот теперь Вы точно алкотестер не пройдете. *удовлетворенно кивает, отцепляет от пояса сильверитовую трубочку и протягивает ее Мак-Тиру* Вы же знаете стандартное "дышите, не дышите", правда? Знаете ли, от опрвданий оно не становится менее запрещенным.

Логейн Мак-Тир написал(а):

Что за средневековая европейская инквизиция? *занервничал*

Малефикары, отступники и прочие практикующие запрещенные виды магии отправляются служить обществу в качестве топлива для костров. Ибо ночь темна и полна одержимыми.

Железный Бык, *заботливо подкладывает в и без того яркий костер поленья* М? Мой вечный огонь веры всегда со мной.

0

484

Себастьян Ваэль
Как всегда? Я же отобрал у тебя и спички, и зажигалку... и что-то еще. Это что у тебя за спиной? Не бутылка ли с керосином?

0

485

Железный Бык
Себастьян Ваэль
Господа. *укоризненно* Будьте снисходительнее к человеку, который сам себя скоро сдаст в дом престарелых, если не прекратит пить и ворчать. *намеренно прибедняется, делая вид, что не заметил протянутую трубочку* В конце концов, сколько можно? Вечно меня норовят обвинить в аморальном поведении и СЖЕЧЬ ликвидировать. Лучше давайте все вместе выпьем!

0

486

Логейн Мак-Тир
Ладно, что мы совсем что ли... в самом деле. *заливает костерок Себастьяна мятным чаем* У нас тут, конечно, присутствует некоторая дедовщина, но только по отношению к магам.

А давайте выпьем. Только Себу не наливай, его развезет.

0

487

Железный Бык
*коротко качнул темноволосой головой в знак признательности*
Благодарю. Боюсь, нынче вечером у меня бы не хватило сил выбираться из костра. *кисло улыбнулся, впрочем, не кислее обычного* Водку с томатным соком пьете? *вопросительно чуть приподнял брови*

0

488

Железный Бык, наивное летнее дитя... *вздыхает* Неужели Вы всерьез верите, что я не найду как разжечь костры?

Логейн Мак-Тир, но мы же Бдители в будуаре, нам положено бдить, подозревать и освещать тьму кострами. И да, Вы в трубочку подуйте, не стесняйтесь.

0

489

Логейн Мак-Тир
По утрам в субботу. С красным перчиком и вустером. Есть что-нибудь более вечерне-ночное? Вино? Я уверен, что у тебя в винном погребе есть чем поживиться.

Себастьян Ваэль
Мы вообще не думаем всерьез. Меня просто смущает твоя одержимость. Возможно, тебе пойдут на пользу каникулы в сегеронском пионерском лагере. Вот уж там точно слишком жарко, чтоб костры разводить.

0

490

Себастьян Ваэль
*шмыгнул носом, почесал переносицу и шумно выдохнул в несчастную трубочку, которая как только не разлетелась от тэйрновского алкогольного выхлопа*

Железный Бык
У меня не слишком варьируется алкоголь по времени суток. Я пью, скорее, в соотношении с настроением. Потому у меня только водка и сок. Было еще пиво, но его я выхрюкал часа за два до полуночи.

0

491

Железный Бык, это те самые лагеря юных каданов имени Аришока? Наслышан и рад бы поехать в отпуск, но вот в преддверии Киркволла дел совсем невпроворот. Попридержите мне путевочку на первые заезд годика так через два.

Логейн Мак-Тир, так-так-так, дело становится все интереснее и инетереснее. Уж не бодягу ли нашего местного одержимого Вы распиваете, хм?

Отредактировано Себастьян Ваэль (2015-03-26 02:44:05)

0

492

Себастьян Ваэль
No. Я пью водку. *веско* Иногда чистый спирт. *помолчал* Хотя на бодягу у меня аллергии точно не будет. Было бы, кому предложить.

0

493

Логейн Мак-Тир
Вот как. Ну давай томатного сока. Что-то я не в водочном настроении. *поставил на стол деревянную кружку*

Себастьян Ваэль
Что-то в этом роде. Тебе повезло, так как ты из многодетной семьи, то тебе полагается льготная путевка.

0

494

Логейн Мак-Тир, *и тут Себастьян начал подозревать неладное, проверяя задержанного на наличие шапки-ушанки, медведя и балалайки* Учтите, бодяга - ядреная лириуная смесь, которую даже в Орзамаре запретили из-за побочных эффектов. Хотя, у Вас в крови Скверна, может и переживете.

Железный Бык, скорее я по сиротской статье пройду, если притворюсь несовершеннолетним каданом.

Отредактировано Себастьян Ваэль (2015-03-26 02:53:02)

0

495

Железный Бык
*аж до краев долил соком выставленную кружку* А ты разбавь, чем душа желает. *посоветовал* Хоть тем же соком. Абрикосовым. *вдохновенно*

Себастьян Ваэль
*достал самокрутку с махоркой* Ушанку сдал в ломбард, медведь в конюшне, балалайку пропил. *привычным жестом разорвал на груди тельняшку, которая сама собой появляется после полбутылки водки* А давай проверим.

0

496

Почему мне стоит оставить вас, мужиков, хоть ненадолго одних, и вы творите какую-то демоническую хренотень?

Железный Бык написал(а):

У нас тут, конечно, присутствует некоторая дедовщина, но только по отношению к магам.

Рога спилю.

0

497

Солона Амелл
*подавил желание спрятаться за спину Героини и победоносно всем оттуда язык показывать* Водки, госпожа?..

0

498

Логейн Мак-Тир, есть в Вольной Марке старая легенда о том, что когда Минантер замерзнет, по льду с севера прийдет дикий народ под название Русские и принесут они с собой доселе невиданное чудо, которое нарекут "самогонным аппаратом". И настанет в Тедасе новый век алкогольных рек и будут все нации жить в мире, согласии и парах спирта.
К счастью, я не храню бодягу у себя. Наказуемо это. Вот как сам автор "нектара чемпионов" вернется, пробуйте на свой страх и риск. Я Вас предупредил.

Солона Амелл, это все сила Ночных Бдителей.

Отредактировано Себастьян Ваэль (2015-03-26 03:01:20)

0

499

Себастьян Ваэль
Это всё магия. *важно* Но мы ведь должны подготовить проторенную стезю этому благословенному народу! Так что давайте выпьем. *сурово* Ибо зима близко, хоть уже и прошла!

0

500

Себастьян Ваэль
А то что Быку спилю, я тебе куда-нибудь привставлю.

Логейн Мак-Тир
Наливай, Мак-Тир.

0

501

Солона Амелл
*хотел было налить в рюмку, но потом так подумал... и протянул девушке шлем, на треть полный крепким напитком.*

0

502

Логейн Мак-Тир
...Кто-то хочет увидеть танцы на столе от командора или я чего-то не понимаю? * задумчиво смотрит на протянутый шлем *

0

503

Логейн Мак-Тир, *реакция на слово-ключ "магия" была молниеносной, уже через какието тридцать секунд по периметру будуара горели яркие костры* Минантер еще не замерз, Тейрн. И зима действительно закончилась, остались лишь ночи, которые темны и полны ужасов.
Где мой дракон и огненным меч?..

Солона Амелл, *поперхнулся чаем* Нет, рога в хозяйстве однозначно лишними не будут, но предложение слишком компроментирующее.

0

504

Солона Амелл
*пожал плечами* Я решил, что предлагать тебе, Героиня, меньше - только обижать тебя. *спокойно улыбается*

0

505

Солона Амелл написал(а):

...Кто-то хочет увидеть танцы на столе от командора

I need to pray. A lot.

0

506

Себастьян Ваэль
Я могу быть твоим драконом. *кашлянул* Ибо уже готов полыхать огнем: у меня водка кончилась.
Теплок! *обрадовался, пропустив мимо ушей многозначительную тираду про ужасы* Можно жарить закуски!

0

507

Солона Амелл
*укутал Солому в одеяло по уши, чтоб не возмущалась*

Себастьян Ваэль
По сиротской даже лучше. Тебе сразу и братья, и сестры, и каданы найдутся. А твое природное рвение, энтузиазм и доблесть очень понравится местным Тамассран. Нам как раз такие и нужны в Бен-Хазрат.

Логейн Мак-Тир
*принюхался к соку, отпил* Ну, за Серых Стражей!

0

508

Себастьян Ваэль написал(а):

*реакция на слово-ключ "магия" была молниеносной, уже через какието тридцать секунд по периметру будуара горели яркие костры*

Ваэль, ну честное слово, как маленький. Сейчас шелковые шторки спалишь.

*поперхнулся чаем* Нет, рога в хозяйстве однозначно лишними не будут, но предложение слишком компроментирующее.

У меня есть и более компрометирующие предложения. Могу озвучить наедине.

I need to pray. A lot.

И да, после того как я их озвучу тебе придется очень усиленно молиться.

Железный Бык написал(а):

*укутал Солому в одеяло по уши, чтоб не возмущалась*

* Стряхнула одеяло *

Логейн Мак-Тир
* взяла шлем * Есть чем закусить?

0

509

Логейн Мак-Тир, *поперхнулся чаем второй раз* У этого во всех отношениях прекрасного плана есть несколько существенных проблем: во-первых у Вас нет крыльев, во-вторых Ваша спина едва ли вынесет мой вес, в-третьих это как-то слишком...двусмысленно. И да, мне казалось, что огнем дышат как раз таки от переизбытка алкоголя.

Железный Бык, дай угадаю, только сначала нужно будет отречься от своей веры и пройти программу перевоспитания?

Солона Амелл, Андерсу полезно жить в аскетизме. Говорят, это закаляет дух. *подкидывает в огонь любимые шелковые шторки одержимого*
Оу. Оу. Оу. Я заранее тогда помолюсь.

Отредактировано Себастьян Ваэль (2015-03-26 03:16:55)

0

510

Железный Бык
*отсалютовал шлемом, который предлагал Героине, и, прежде, чем та забрала у него "кубок", как-то незаметно для себя сделал из него глоток* За них, родимых.

Солона Амелл
Есть сок на запивку. *улыбнулся* Томатный. если Бык не всё выпил.

Отредактировано Логейн Мак-Тир (2015-03-26 03:19:38)

0

Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Таверна » Комната №8 "Будуары Андерса"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC