У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Таверна » Комната №8 "Будуары Андерса"


Комната №8 "Будуары Андерса"

Сообщений 511 страница 540 из 752

511

Себастьян Ваэль
Никакой двусмысленности: я чуть что начинаю генерировать пламя, если у меня заканчивается то, что мне нравится. *невозмутимо* Тем более, проспиртовался я для этого в достаточной мере.

Отредактировано Логейн Мак-Тир (2015-03-26 03:16:56)

0

512

Солона Амелл
Опять перевозбудилась на ночь глядя? *спеленовал обратно вместе со шлемом*

Себастьян Ваэль
Ну... это вы обсудите с Тамассран. Может, договоритесь.

Логейн Мак-Тир
Сока не осталось(

Я не знаю, что здесь происходит. Я смущен и взолнован. Пойду поработаю. Дбр нч гспд.

0

513

Логейн Мак-Тир, так вот чем вы занимались во время Восстания. Спиртовались, чтобы в случае особых неприятностей применить трюк "огнедышащие принц и генерал". Орлесианские шевалье однозначно не ждали такого подвоха.
Надеюсь, что любовь к спиртному не передалась Вашей дочери.

0

514

Себастьян Ваэль написал(а):

Оу. Оу. Оу. Я заранее тогда помолюсь.

Как тогда в келье с портретом?

Логейн Мак-Тир написал(а):

Есть сок на запивку. *улыбнулся* Томатный. если Бык не всё выпил.

Железный Бык написал(а):

Сока не осталось(

Железный Бык написал(а):

*спеленовал обратно вместе со шлемом*

* Одеяльный кокон вздохнул * Ну что же... Посмотрим, пошли ли мне на пользу уроки с Огреном. Вздрогнем. * Было слышно, что под одеялом резко выдохнули и зашевелились. Что-то явно подняли вверх и постепенно наклоняли. В определенный момент одеяльный кокон пошатнулся и свалился на Мак-Тира. *

0

515

Железный Бык, годика через два. Может быть. Успехов в труде и обороне.

Солона Амелл, *поперхнулся чаем в третий раз и обреченно пошел преклонять колени перед статуей Андрасте*

0

516

Железный Бык
Хорошей ночи! Надо будет завтра принести еще сока, определенно.

Себастьян Ваэль
Анора - девушка. Ей не положено пить, как конь. *сурово* Хотя я уверен, учитывая моё воспитание, собутыльница из нее получилась отличная...

Солона Амелл
*аккуратно подхватил мягкий одеяльный кокон* Всегда бы на меня падали такие приятности. *смеется* уложить тебя спать, госпожа? *участливо*

0

517

Логейн Мак-Тир написал(а):

*аккуратно подхватил мягкий одеяльный кокон* Всегда бы на меня падали такие приятности. *смеется* уложить тебя спать, госпожа? *участливо*

* Из-под одеяла вылезла рука с указующим перстом * Всё нрмально! Нрмр.... Нормально. Отставить спать.

Логейн Мак-Тир написал(а):

девушка. Ей не положено пить, как конь.

Я бы попросила.

0

518

Солона Амелл
*не без заботы упрятал указующую руку Героини обратно в одеяло* Боюсь, я не в состоянии идти с тобой в ногу, красавица, потому что сам должен вставать через пять часов. А для меня, алкашного сони, пять часов сна - это катастрофически мало. *аккуратно уложил на диван* Но я могу оставить тебе шлем. С содержимым.

Солона Амелл написал(а):

Я бы попросила.

Пардоньте. Отцовские чувства.

0

519

Логейн Мак-Тир, однако. За одну ночь я узнал много нового о кумирах детства и одном из самых уважаемых политиков нашего времени. *меланхолично пьет чай*

0

520

Себастьян Ваэль
Я глубоко драматичная личность. Но, на самом деле, это я так... отходя от канона. *успокаивающе* В игре я буду не алкаш... не до такой степени хотя бы. *ободряюще*

0

521

Логейн Мак-Тир написал(а):

*не без заботы упрятал указующую руку Героини обратно в одеяло* Боюсь, я не в состоянии идти с тобой в ногу, красавица, потому что сам должен вставать через пять часов. А для меня, алкашного сони, пять часов сна - это катастрофически мало. *аккуратно уложил на диван* Но я могу оставить тебе шлем. С содержимым.

Мерси, но мне хватило, шлем можешь забрать на сегодня. * вылезла из-под одеяла по пояс, усевшись на диване * Дай хоть обниму тебя что ли, старые кости, перед тем как откинешься   уйдешь на тропы?   сопьешься..? отправишься спать эти пять часов.

0

522

Солона Амелл
*хрустнул "старыми костьми", потянувшись, и обнял девушку за плечи, поцеловав в темноволосый висок* Сопьюсь на тропах и откинусь.

0

523

Логейн Мак-Тир
* С довольным видом обняла бывшего тейрна * Всё, теперь можешь спать спокойно, Мак-Тир. Командор будет охранять твой сон.
Все умрут на тропах от Зова и только у Логейна откажет печень.

0

524

Солона Амелл
Поставил бы плюс, но пока не могу, форум не разрешает. А жаль! ХДД
Отлично, госпожа! А то я весь Орден бужу своим зубовным скрежетом. *качнул головой и мирно вырубился на том же самом диване*

0

525

Логейн Мак-Тир
* вылезла из одеяла и заботлива укрыла им Мак-Тира, после чего поцеловала его в макушку *

Себастьян Ваэль
Ты ничего не видел.

0

526

*склонившись перед статуей Андрасте, молится. Ничего не видит. Ничего не слышит. Обо всем подозревает.*

0

527

Себастьян Ваэль
* Пока он весь такой отвлеченный, нарисовала что-то неприличное у него на наплечнике и поскорее скрылась с места преступления *

0

528

*включился, мутным взглядом обозрел местность и попытался уползти. Со стороны это выглядело так, будто он не сделал вообще никаких телодвижений.*

0

529

Дневной Патруль на стрёме!

\осматривает место ночного бдения, уважительно кивает в сторону пустых бутылок и неодобрительно косится на пепелище\

Себастьян Ваэль написал(а):

*реакция на слово-ключ "магия" была молниеносной, уже через какието тридцать секунд по периметру будуара горели яркие костры*

Себастьян Ваэль написал(а):

Андерсу полезно жить в аскетизме. Говорят, это закаляет дух. *подкидывает в огонь любимые шелковые шторки одержимого*

МОИ. ЛЮБИМЫЕ. ШТОРКИ!11
ах ты гад! Больше никаких костров, костерков, костерочков в моем будуаре! Чтобы даже искорки и даже тлеющего уголька не было!
иначе, моя месть будет страшна

Логейн Мак-Тир
кофе? или лириумной бодяги  клоачного разлива

0

530

Андерс
Второе, пожалуйста. *слегка севшим голосом* Мне тут ее... можно сказать, рекомендовали.
Доброго утра.

0

531

О Создатель, мне же пора на работу, а я еще не совсем протрезвел. *с трудом поднялся*
Но я всё равно еще вернусь и накачаюсь бодягой.

0

532

Логейн Мак-Тир
сила рекламы.
налью как только сможешь не шататься от дуновения ветра. иначе эту штука тебя убьет. или нет, хочешь испытать судьбу?!
давай, иди на Зов долга, а когда его терпеть будет невмоготу, щедро плесну стакашку другую

0

533

* Сидит с рассолом и пьет его коктейльной трубочкой *

0

534

(*А*)

http://cs622819.vk.me/v622819184/267d7/6Py511zojg8.jpg

0

535

Солона Амелл
Хм... Действительно, великолепный щит!

0

536

Солона Амелл
Даже я бы потаскал, не смотря на любовь к двуручникам.

0

537

это неловкое чувство, когда больше месяца не играл в инквизицию, ибо сюжет пройден, а потом шаришься по всему Тедасу в поисках квестов и тут игра говорит "а выйду-ка я"
/но у меня столько не открыто еще!/

0

538

Кая
попробуй найти шлем-венок в следующий раз)

то неловкое чувство, когда не можешь зайти в ориджин >.<

0

539

Андерс
то чувство, когда ты пират /йо-хо-хо-хо/
чтобы я покупала биоваровские игры? не шутите, хотя у меня есть диск невервинтер 2...

0

540

Кая
когда-то меня тоже вела дорога приключений... \смахнул скупую слезу\
некоторые просто слишком нетерпеливые. ждать неделю-другую пока взломают игру, да вы шутите.
но dlc за 800 рублей? идиотский способ выманивать деньги.

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Таверна » Комната №8 "Будуары Андерса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно