У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Таверна » Комната №8 "Будуары Андерса"


Комната №8 "Будуары Андерса"

Сообщений 541 страница 570 из 752

541

Андерс
я пост ждала как-то пол года, я знаю, что такое терпение
тем более там такое длц, что выглядит вкусно, но не сильно, кушать хочется больше)

0

542

Кая
играл сюжетный квест год
зная статистику, все самые важные и действительно сюжетные длц выходят последними. поэтому ждем-с
а то что сейчас выпустили в продажу, по идее должно было находится в игре как полноценная локация и предысторией о прошлой инквизиции.

0

543

Андерс
ага, но пока самым любимым от биовар длц к МЕ 3 "цитадель", а если романсить только Тейна во второй и с другими ребятами ни-ни то аж до слез

я думаю последнее длц бу про Соласа, по типу, что с Морриган было и как минимум +1 сопартиец появится... это жи биовары, они не могут запихать сразу всех!

0

544

Кая
о да, она самая атмосферная и с лихо закрученным сюжетом xd
мне не понять. в моей мозгу не складывается картина, что спасителем всея и всех должна быть женщина. хоть убейте, мне не понять.
не, самое мощное для меня всегда смерть Мордина Т_Т вот где на слезы скупиться нельзя. 

не, сначала сопартиец какой-нибудь со странностями \косится на Ваэля\. а вот потом бахнуть байку про Соласа, чтобы было наконец понятно что он сделал со старушкой. и наконец, когда нам дадут возможность возродить эльфиское могущество?!

0

545

меня до сих пор мучает вопрос почему в Инквизиции в друзьях Хоука ходят: Страуд, Логейн или Алистер. мать его, куда они дели Карвера/Бетани при выборе в стражи? (лень было пилить еще одно разветвление?)
это же был бы такой эпик, если бы пришлось выбирать между старшим и младшим. (все оставили бы Карвера и не мучались xd) но сама идея окончательного разделения семьи... нид моар драма! 
биовари, возьмите меня в сценаристы, я вам такие сопли накручу, игроки захлебнутся.

0

546

Андерс
О, даа Мордин (эта его песенка про ученого)... но для меня самая трагичная смерть Легиона и потом на корабле СЮЗИ добивает "Шепард, вы слышали, он сказал не "мы", а "я"" ;С

0

547

/Пришла, растопырив ушки/

Кая написал(а):

смерть Легиона

/Шмыгнула носом и ушла/

0

548

Кая
а как тяжело было прощаться с Андерсоном. Мне даже Призрака жалко было.
третья масса, кажется, была создана для того, чтобы выдавить слезу и немного спасти галактику xd а потом так эпично профейлить концовкку. но Шепард должен умереть. никаких вздохов при выборе красной концовки. баста. оставьте героев мертвыми

ну вот, смотри, мы рыжилю от флуда отвадили

0

549

Андерс
Не дождешься! Сейчас я проплачусь, поем пельмешек и вернусь... Быть может мстя моя будет ужасна

0

550

Андерс
это точно, идеально - это симбиоз, я считаю

0

551

Мари
приятного пельмешкования!
да ладно, мстя?! я смеюсь в лицо мсте. ведь я - и есть мстя!

Кая
в первом прохождении, торрент эдишн, был баг, где зеленая концовка была недоступна. а потом я купил игру и все стало хорошо.
СЮЗИ жива и они с Джокером счастливы. и воспитывают маленьких ИИ-детишек

0

552

Андерс
они милахи, хотя МЕ, как и ДА решило, что с персами, которых я хотела бы заромансить романы незя (Варрик и Джокер соответственно)

0

553

Андерс
Спасибо. А мстя... Я изобретательна, так что мстя действительно может оказаться достаточно ужасной.

0

554

Кая
Джокера попросту опасно романсить. его даже обнять страшно - сломаешь.
Варрик, эх. у него любовь до гробовой доски и вселенские страдашки. вот та самая, про которую в книжках пишут. 

Мари
отберешь любимый носок? отравишь кота? отвадишь от лириума? вселишь в меня еще одного духа?
словом... удиви меня! \загорелся\

0

555

Андерс
Стану уборщиком в твоем будуаре и начну над тобой без конца глумиться. И не надо мне тут волшебными стрелами стреляться, я умело владею шваброй /крутит древком в воздухе наподобии техники шаолинских монахов/

Отредактировано Мари (2015-03-26 22:34:55)

0

556

Мари, о как страшно, у меня аж приступ икоты прошел xd
и стреляться даже не собирался, зачем угнетать добровольную прислугу? \высокомерная скотина мод он\
будь добра, воспользуйся шваброй по назначению и убери пепелище от Себастьяновских ночных посиделок, посмотри как натоптано!

0

557

Андерс
/надела серый комбинезончик, поставила кушеточку и взяла в руки журнальчик, лежит расслабляется/
А кто сказал, что я буду что-то делать? А еще загляни в свой шкаф.

0

558

Мари
пф, ну и ладно. все равно натопчут снова, чего стараться-то, верно? \присел рядышком, пьет чай оттопырив мизинчик\
дай угадаю, труп? или ты постирала все мои мантии лаской магией цвета и они все нежно-розовенького цвета?

0

559

Андерс
Нет, что ты, труп это слишком предсказуемо. Я накормила твоим лириумом семейство нагов и теперь они отдыхают среди твоих розовых носков... Ой, кажется я частично выдала серьезную тайну про "что у магов под мантией"

0

560

Мари
это мог быть труп... порождения тьмы. знаешь как они воняют? смердят!
оооооооооо, это так мило! нежно-розовые зверюшки в нежно-розовом кубле. может они совьют гнездо и останутся жить, а я их лириумом подкармливать буду!
о нет, как же ты будешь жить с этой тайной. я-то уже давно смирился, но неподготовленному человеку такое знать...

0

561

Андерс
Я ведь еще и под твоей корватью порыться могу, уверена там мно-о-ого чего интересно найти можно.
А еще у тебя в будуаре дверь клинит, каждый пятый раз не открывается.  Не дай Создатель там окажется кусок красного лириума

0

562

Мари
я тебе даже перечислить могу, что ты там найти можешь: носки, носки, розовые носки, дохлую мышь, сломанные перья, пергамент, похабные карикатуры на храмовников, снова носки. годовой запас красного лириума и загадочного зелья под названием "Упорос".
точно! я натаскаю подаренных тобою нагов на лириум! зверюшки! искать! \наги расползались по будуару\

0

563

Андерс
/взяла одного из ушастых на руки и принялась поглаживать/
Это пока тебе все нравится, но поверь, я превращу твою жизнь в ад, ага, но пока, так и быть, можешь развлекаться.

0

564

Мари
да, моя прислужница, слушаю и повинуюсь xd
\ушел строчить манифесты\

0

565

Андерс
/принялась усердно натирать полы мастикой/

0

566

*поперхнулся чаем увидев вдали знакомую фигуру сэр Валлен*
Пути Создателя неисповедимы.

0

567

Сегодня попрощалась с длинными волосами! (жизнь ничему не учит)
но эта легкость так чудесна!

0

568

Кая написал(а):

Сегодня попрощалась с длинными волосами! (жизнь ничему не учит)

*провел рукой по своему выбритому затылку, пожал плечами*

0

569

Железный Бык
Зато резные голые бабы на рогах заметны

0

570

Железный Бык
Ну, зачем волосы, когда есть рога? ^^

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Таверна » Комната №8 "Будуары Андерса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно