У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Таверна » Комната №8 "Будуары Андерса"


Комната №8 "Будуары Андерса"

Сообщений 31 страница 60 из 752

31

Отто Пфитцегентакль
Надень уже что-нибудь. *нашел чью-то сорочку в будуаре* А то у меня ощущение, что я с твоим правым соском разговариваю.

Вирейнис Лавеллан
Если б не я, ее б съел медведь. Какая разница?

0

32

Железный Бык написал(а):

А то у меня ощущение, что я с твоим правым соском разговариваю.

Мне лень говорить, так что за меня говорит мой правый сосок.

0

33

Железный Бык
Большая, ты ведь разумный! Одно дело в дикой природе и совершенно другое - когда на них охотятся люди и всякие кунари! Эхх, злобы на тебя не хватает!!! Все, больше никакой "Золотой Косы" и той зеленой дряни, нет-нет!

0

34

Ирвинг
Вы напомнаете мне моего отца, тот тоже кучку обалдуев великовозрастных в суровости воспитывал, только вот кораблями занимался, а не магией

0

35

Черт, у меня кажется уже галлюцинации от температуры. Новый флуд, Отто,Бык, инквизитор и будуары Андерса...

0

36

Гримальд Шар
И вы туда же, капитан? Эпидемия в отряде!

0

37

Гримальд Шар
Все нормально, вдохни, выдохни, выпей /протягивает фляжку/

0

38

Ирвинг написал(а):

Так... А что вы там прячете, молодой человек?

\комкает рисунки, ищет глазами вазу чтобы избавиться от улик\

Черт, у меня кажется уже галлюцинации от температуры. Новый флуд, Отто,Бык, инквизитор и будуары Андерса...

\обсыпает лириумной крошкой\
ты - рогатая фея

0

39

Отто Пфитцегентакль
Я сделал тебе новую аватарку. С анимацией.
http://cdn.makeagif.com/media/3-17-2015/fcil_e.gif

Вирейнис Лавеллан
А я и не пью. *врет* И вообще, я почти как дикий зверь.

0

40

Андерс
Дай сюда /вытаскивает бумагу, скручивает и забивает ее табаком/ всему учить надо

0

41

Железный Бык написал(а):

Я сделал тебе новую аватарку. С анимацией.

Отто подчинил Саурона своей воле, и теперь последний - вовсе не Око.

0

42

выпала на пару минут и тут непонятности снова начались. говорящие соски и прочие неприятности, ужс

0

43

Андерс, *все еще выразительно демонстрирует Варрика* Личную жизнь он мне налаживает. Сваха всея Тедаса. Я ведь хорошо помню, как ты, пытаясь свести меня с Эльтиной, взрыв в Церкви устроил. "Спасешь ее, все будет романтично!"
Наверное, нет. Я боюсь, что этот разговор может закончиться явлением Справедливости народу, а ему очки не идут.

Железный Бык, *с удовольствием пополняет свои запасы* Вы знаете, что подарить Старкхевенскому Принцу. Благодарю.

Ирвинг,

Ирвинг написал(а):

Уничтожу! Усмирю! В камень превращу

*Себастьян одобряет +100500*

Кассандра Пентагаст, но ведь лириум - лучшая замена сладости в печенье. Настоятельно советую попробовать. А как он поет - заслушаешься.

0

44

Железный Бык
Врешь ты все, если тебя сунуть в костер, ты взорвешься от количества алкоголя в тебе. И где ты там дикий зверь, в своих эротических мечтах?) *злобно хихикает*

0

45

Мари
А с магами иначе нельзя. Чуть недоглядел или дал слабину - и все, либо восстание и все разбегаются с воплем "демоны!", либо собор подорвут.

Андерс написал(а):

\комкает рисунки, ищет глазами вазу чтобы избавиться от улик\

Мари написал(а):

/вытаскивает бумагу, скручивает и забивает ее табаком/

Ладно, будем считать, что я ничего не видел.

0

46

Себастьян Ваэль
Андерс
*пробормотал "пардон", отобрал спички и поджог Андерсовский косяк*

Вирейнис Лавеллан
Ты знаешь где ];^)

0

47

Себастьян Ваэль
да, Вы подсели на лириум, голупчик. Искателям не нужно что-то подобное и я сомневаюсь, что хоть как-то почувствую этот лириум)

0

48

Железный Бык
Я как раз нет, я невинная няшка, которой до таких мыслей претит доходить.  :canthearyou:

0

49

Железный Бык, Мари, вот что вы делаете с приличными отступниками из Круга? Справедливость то не одобрит. Он за здоровый образ жизни.

Кассандра Пентагаст, простите, но я все еще не понимаю, что плохого в лириуме в умеренных количествах? Я же свое печенье не замешиваю на одном лириумном порошке.

0

50

Вирейнис Лавеллан
*расстроенно вздохнул* Я думал, что кунари по версии эльфов какие-нибудь необразованные неотесаные дикари.

0

51

Железный Бык
Разве это не так для абсолютно всех культур? Каждая считает себя лучше другой, обзывая остальных неотесанными дикарями.

0

52

Себастьян Ваэль
*передал косяк Себастьяну, откашливаясь* Приличные! А так и не скажешь по его нарядам в будуарной гардеробной.

0

53

Железный Бык, *вежливо возвращает самокрутку так и не затянувшись* ну знаете ли, он у нас мастер преображений. Храмовники бдят, потому прятаться от них приходится под любыми личинами.

Отредактировано Себастьян Ваэль (2015-03-17 13:15:04)

0

54

Мари
спасительница! а замки научишь взламывать?! в Круге после моих побегов везде замки начали вешать

Кассандра Пентагаст
это будуары Андерса, детк \играет бровями\

Себастьян Ваэль
вот кто тебе виноват, что не спас, а? все было рассчитано тютелька в тютельку! такой хватает ее на руки, выходишь через двери и тут бабах!
Просто признайте, что тебе нравится мой дух. а Справедливости все идет. у него лириумные очки.

Ирвинг
\бледнеет, краснеет, снова бледнеет\
такого больше не повторится, чес слово

Железный Бык
ей! мое добро растакивают. грабят!
лучше лизни Мередит \подмигивает\

0

55

Вирейнис Лавеллан
Ты права, конечно. Я вот думаю, что все эльфы девственники. Но я наверняка ошибаюсь. *покачал головой* Сэра уж точно не.

0

56

Себастьян Ваэль
Дак я не для него, а это просто удобный способ уничтожения бумаги

0

57

Андерс
А что, она предлагает?

0

58

Железный Бык
Явно не все. И явно не Сэра... *вздрогнула* Творцы всемогущие, не упоминай эту грязнокровку.

0

59

Андерс, так надо было предупреждать заранее, а не ставить перед фактом уже на месте во время взрыва. Может успел бы отговорить.
Твой дух, который подозрительно больше напоминает вышедшего из-под контроля демона? Да, наверное мне понравится его убивать.

Мари, странно, а мессэр Железный Бык решил, что для него. И да, не поддавайтесь пиратским стереотипам. Здоровый образ жизни - залог долгих лет.

0

60

Андерс
Хм... Ладно, поверю. Только вот что, сегодня вечером берешь у завхоза инвентарь и идешь убираться в подземельях. И чтоб все статуи сияли от чистоты! Без помощи магии. И да, беруши, чары глухоты и любые средства, затыкающие уши или препятствующие мозгу воспринимать слуховую информацию - запрещены.

На заметку - попросить Эленай запастись вдохновением, чтобы всю ночь вещала без передышки.

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Таверна » Комната №8 "Будуары Андерса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно