У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Таверна » Комната №8 "Будуары Андерса"


Комната №8 "Будуары Андерса"

Сообщений 661 страница 690 из 752

661

как давно у нас храмовников вооружают вениками, а магички носят таран вместо декольте? xd

0

662

Андерс
*вооружился веником* Самый действенный способ противостояния магам.

0

663

Андерс
*Арвараадова кровь взяла свое, и потому в одной руке нитки и иголки, а в другой веник*

0

664

Гримальд Шар
*предложил совочек для... остатков*

0

665

Железный Бык
меня терзают смутные сомнения. возможно, что раньше храмовники просто были уборщиками, но из-за того, что мы не слишком блюдем чистоту и порядок, они взбунтовались и решили проучить неаккуратных хозяев.
эта первая битва вошла в историю, как война веников и скляночек.

Гримальд Шар
эдак  тебя коробит xd

0

666

Андерс
Хм... то есть ты хочешь сказать, что все маги нечистоплотные? Наверное в этих ваших Кругах попахивает.

0

667

Железный Бык, фи, как некультурно xd
мы просто неаккуратные и очень забывчивые когда появились усмиренные жить стало легче

0

668

Андерс
Ну вот, ты сам это сказал! Поэтому в Кун магам зашивают рот и прячут их шаловливые ручки в оковы. *потормошил по голове* А вообще, в честь праздника, мог бы и флажков в своем будуаре повесить.

0

669

Железный Бык
никто еще не жаловался на мои шаловливые ручки!а в общении я очень мил и приятен. вообще все маги - душки. просто смирись с этим. смирись, я сказал
какие флажки, о чем ты говоришь? я убрал разбросанные носки и даже постирал и теперь никто не будет шарахаться от флуда, довольствуйся малым xd

0

670

Андерс
*делает вид, что верит всему сказанному, улыбается*
С другой стороны, без завалов твоих носков тут стало уютнее. *оглядывается* Правда сомневаюсь, что нашим орлесианцам такой аскетичный декор придется по вкусу.

0

671

Железный Бык
спасибо-спасибо, я старался \шутливо кланяется\
предлагаешь нарвать им полевых цветов? возьмемся за руки и побежим на луг, рвать дикие ромашки и одуванчики, а потом плести до вечера венки?

0

672

Андерс
Знаешь, чем заманить кунари. *оглядывается на толпу неубитых венатори и демонов* Только если и вправду ромашки! Без ромашек я не согласен.

0

673

Железный Бык
ай, плюнь на них \смотрит на собственную толпу храмовников с вениками\
точно, теперь всегда будут ловушки маскировать ромашками! спасибо, Бык! всё, что ваше рогашество пожелает.
идем пастись на луг? *_*

0

674

Андерс
Эй! *погрозил пальцем* Не обижай кунари. Они слишком поддатливые и чувствительные.
*пошел на луг, топчет ромашки и одуванчики* Мне кажется Коул будет ревновать, что мы без него пошли. *собирает цветочки, плетет из них топор*

0

675

Андерс
Демон! Себя в плуг запреги. С селитрой в телеге! За Кун и двор-усмиряю в упор!

0

676

Железный Бык
да, чувствительные, ага \вспоминает Аришока и толпу кунари в Киркволле, нервно сглатыват\ милейшие создания.
\уселся вокруг одуванчиков, плетет венок\ мы с ним обязательно сходим за цветами. панталоны Андрасте, что ты делаешь? \указывает на цветочный топор\

Гримальд Шар
ишь, разошелся \надел на кунари венок из одуванчиков\

0

677

\танцует пока никто не видит\

0

678

Андерс
/напевает под нос/
...Проснись и ты разглядишь танцующую мышь,
Фанатика блестящие глаза...

0

679

[AVA]http://s1.uploads.ru/t/SBTnN.jpg[/AVA]
Андерс, что ты делаешь, смертный?
Справедливость, отстань, трухлявый пень. я веселюсь. это называется танцы.
Андерс, это выглядит странно. ты развлекаешься пока остальные маги страдают.
Справедливость, теневая зануда! ты просто завидуешь, потому что не можешь так как я \двигается бедрами\ слабо, а?
весело быть одержимым, никогда не скучно xd

Мари
танец?!

Отредактировано Андерс (2015-04-02 23:23:20)

0

680

Андерс
кто-то что-то криво вставил...

Ну... Я не особо в этом сильна, если честно, в месте, где я родилась и выросла в почете были несколько иные развлечения

0

681

Мари
да-да, я не помню, как это прямо делается. скилл надо подкачать xd

пф... \вытянул за руку на середину комнаты\ просто танцуй!

0

682

Андерс
/хмурится/
Давай я тебя так же на капитанский мостик поставлю и скажу "просто потопи тот корабль", ну или поставлю тебя перед складом с древесиной и скажу "просто собери корабль"

0

683

Мари
ха! ты сомневаешься в моем таланте, уме и сообразительности?
двигайте задницами, трюмные крысы! мать вашу за деревянную ногу, вы хотите деньги? так идти и возьмите! держи штурвал прямо, косорукая падаль. идем на абордаж, снять грот и фок. поднять "Веселого Роджера!" ёхо!
в общем, просто двигай бедрами xd

0

684

Андерс
Ха! Ты предсказуем
/на место, в которое был поставлен Андерс прилетает точечным попаданием огненный снаряд/
Поздравляю, you died

Подожди, я же не огромная чернокожая одинокая женщина? Я боюсь, в моем случае данный вариант с бедрами не прокатит.

0

685

[AVA]http://s1.uploads.ru/t/SBTnN.jpg[/AVA]
\вырубил мага\
ему пора спать. слабым людям нужен отдых.

0

686

Андерс/Справедливость
Ну... Тогда спокойной ночи живая частичка того, что мы обычно называем Андерсом

0

687

да что не так с этим кодом. почему я такой криворукий xd

Мари
да ладно, так просто?! \ищет последнее сохранение\

а, т.е. худосочные пиратки двигаются как доски, которыми палубы выстилают? не скромничай, ты все умеешь!

золотых снов!

Отредактировано Андерс (2015-04-02 23:45:33)

0

688

Андерс
/Андерс открывает глаза возле остатков костра, из которого торчит кусок какого-то низкополигонального меча/

Я про то, что с моей комплекцией надо нечто большее, чем просто двигать бедрами (так как они не занимают 30% моего тела, от того не создается должного эффекта)
А вообще худосочные, как ты выразился, пиратки двигаются обычно быстро и резко, порхают как чайки и жалят как медузы, если я правильно выразилась.

Отредактировано Мари (2015-04-02 23:51:37)

0

689

Андерс
*уснул лицом в одуванчики, проснулся с желтой рожей*
Меня пугает твой приятель. Не приглашай его больше с нами.

0

690

Мари
\ищет другое сохранение\
все там нормально с эффектами будет! ты же не пробовала, а уже отнекиваешься)
в бою да, быстро, резко, неожиданно. пользуются своей легкостью и маневренностью, но не в танце. надо познакомить тебя с Изабелой, она тебя всему научит xd

Железный Бык
\притащил тазик для умывания\
сейчас он еще ничего, вот когда в трупе жил, вот это было действительно пугающее зрелище. иногда у него отваливался нос
это воспитательные работы, я его социализирую xd так что иногда, по большим праздникам и за хорошее поведение, иногда его можно выпускать. не бойся, он безобидный. почти.

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Таверна » Комната №8 "Будуары Андерса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно