У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление

Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Таверна » Комната №8 "Будуары Андерса"

Комната №8 "Будуары Андерса"

Сообщений 691 страница 720 из 752

691

Андерс
Иш ты какой, как учить, так нет, но подбивать на глупости пожалуйста. А познакомить с Изабеллой... Хм, я бы не без удовольствия обменялась бы опытом с коллегой.

0

692

Мари
зачем кого-то заставлять насильно что-то делать. ты же явно не хочешь учится! или это было настолько завуалированное кокетство?
даааааа.... она любит... обмениваться опытом. отдается этому занятию полностью, увлеченный педагог.
только после всех ваших занятий, лучше сходи к лекарю.

0

693

Андерс
Ну, почему сразу кокетство. Ты даже не пытался меня учить, а сразу говоришь, что я не хочу. Мне не хочется танцевать, дабы не выглядеть глупо, ибо я не умею, но если же я научусь, это ощущение пропадет, верно? Верно.
Увлеченные люди это хорошо, я вот тоже часто увлекаюсь, правда это обычно происходит ночью и в итоге я просыпаюсь с отпечатавшимся у меня на щеке куском схемы.
Хорошо, учту

0

694

Мари
чтобы начать чему-то учить надо посмотреть насколько хорош/плох в деле ученик. хотя ты можешь ходить и стоять, это уже немаловажно для такого занятия как танцы! xd хорошо, если ты стесняешься, могу давать приватные уроки.
люди, эльфы, гномы, кунари (нужное подчеркнуть) увлеченные любимым делом - это завораживающие личности. главное, чтобы это не переросло в одержимость xd
это наверное очень мило выглядит. нельзя тебя с Изой знакомит, испортит. ох как испортит.

0

695

Андерс
Ммм... Сразу приватные уроки?
Почему это нельзя? Ах да... Ты наверное просто не видел мой золотые абонименты в Лломеринские бордели. Я не думаю, что меня можно испортить. Да и не страшно будет, если испортит, я же не собираюсь вливаться в ряды какой-нибудь там аристократии

0

696

Мари
ну надо же мне как-то зарабатывать. днем я спасаю жизни, ночью даю уроки танцев xd
а с виду такая приличная девушка. на деле... куда катится Тедас
ой, поверь, аристократы нынче повульгарнее любого пирата будут, ну в умении дурить и обкрадывать они вас точно переплюнули.

0

697

Андерс
Я? Приличная? ВУХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ! /смахивает слезу/ ХАХА.
Это как в том анекдоте "Не задавай глупых вопросов, кати давай."©
А с аристократами я еще ни в чем не соревновалась, так что не надо тут. Разве что да, они бывают крайне вульгарны, но не более того.

0

698

Мари
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! ©

почему я до сих не умею разбираться в людях? жизнь ничему меня не учит xd
я с ними тоже пересекался в местах далеких от официальных встреч и могу судить лишь о киркволльской знати... так что сойдемся на том, что мы мало что о них знаем. это как новый непонятный вид живых существ. опасных и не дружелюбных. лучше обходить стороной.

0

699

Андерс
Нет, ну серьезно, считать приличной девушкой плод любви плотника и шлюхи, это.. Это...

Жизнь она такая штука, очень любит ставить тебя в разные ситуации и перед разными людьми, в которых хоть чуть-чуть, но стоит уметь разбираться. А знать не стоит обходить стороной, у них по крайней мере есть деньги, и иногда эти деньги можно получить даже законным способом.

0

700

Мари
наивность? вера в добро? человеколюбие? неистребимый оптимизм? \хлопает длинными светлыми ресницами\

дорогая, посмотри на меня. \покрылся разломами и трещинами из которых доносится голубоватое сияние\ имей бы я хоть толику здравомыслия, умей логически мыслить и хоть капельку думать о последствиях, стал бы тем, кем стал?
да, вот только работа, за которую они платят, будет не очень чистой и не совсем законной.

0

701

Андерс
Действительно... /понимающе кивает и улыбается/

Наверное... Нет? Или да? Мало ли ты мечтал стать ходячей лириумной свечкой всю свою жизнь, я не с детства тебя знаю, ага.
Как будто другая работа, которой я занимаюсь хоть чем-то отличается. Серьезно, торговать скучно.

0

702

Мари
в каждом человеке, есть что-то хорошее. просто надо это что-то откопать)

действительно, какой же маг не мечтает стать одержимым. спим и видим xd а ты мечтала стать пиратом в детстве?
будь плохим каджитом, грабь корованы
я же предлагал тебе проектировать лириумные пушки!

0

703

Андерс
Я? Да не особо, я работала в мастерской и мне нравилось, а потом... ну так получилось.
Ты мне даже свою визитку не оставил, а самая я с лириумом не особо хорошо лажу, он обычно взрывается, что забавно, но порой не практично.

0

704

Мари
и непонятно рады ты сложившимся обстоятельствам или нет)
я - бомжара нет у меня визитки. нужно найти тебе в помощники парочку гномов и усмиренного, но сначала чертеж! как без основы основ творить-то?

0

705

Андерс
Ну, я сама еще не особо разобралась в своих чувствах, но мне пока-что нравится.
Ха! Чертеж, когда я основ работы с лириумом не знаю, если ты будешь делать по такому чертежу хоть что-то, то оно наверняка рванет.

0

706

Мари
это до первого серьезного сражения. качка, огонь, трупы, вода и прочие прелести.
ну вот, мой очередной "гениальный" план провалился.
\активно борется с сонливостью, но все равно постоянно зевает\

0

707

Андерс
А я ведь уже была в бою, правда не как капитан, но там не так все и страшно, похоже на потасовку в лломеринской забегаловке, разве что раза в два-три больше
Такая вот она жестокая, эта наука, и такой он суровый, технический прогресс. Тут нужно либо пол литра, шизофрения, либо же команда спецов. И я не уверена что будет действительно эффективней из этих вариантов

0

708

Мари
просто все толкаются и норовят всадить в тебя и твоих друзей нож. безудержное веселье по-пиратски)
давай бочку горячительного, прогрессирующий маразм и в садик не пойдем

0

709

Андерс
Оно самое
Думаю, на двоих бочки будет многовато... Хотя если взять какого-нибудь разбавленно эля, а не хорошего рома, то вполне себе можно даже не напиться. А... Где взять маразм? Тоесть, я хотела сказать, где тут ближайший дом престарелых?

0

710

Тишина. *устроился дремать на кушетке*

0

711

\дрыхнет на полу в одеяле из 40 котов\

0

712

*проходя мимо с очередным ворохом бумаг осторожно тыкает свитком в одеяло чтобы убедится, что в приступе Справедливости никто не пустил 40 котов на шкуры*

0

713

\тридцать котов истошно мяукнули, десяток зашипели на церковника\

Отредактировано Андерс (2015-04-06 11:47:46)

0

714

*рефлекторным движением извлек из кармана пакет сухого кошачьего корма, нашел в дальнем углу флуда кошачью миску для еды и наполнил ее до краев, призывно шелестя бумагой*

0

715

узри мою мощь, смертный

http://sh.uploads.ru/t/5emSD.jpg

\приказал котам сидеть на месте и сверлить взглядами принца\

0

716

/Врывается во флуд, злая, недовольная и пускающая пар из ноздрей, садиться на ближайшее кресло и медленно, но верно добреет/
Как же я рада всех вас видеть... У кого-нибудь есть успокоительное? А то я успела влить в себя весь алкоголь из трюма за последние пару часов.

0

717

Мари
\десяток отборных пушистых, громкоурчаших котов ластятся к девушке\
самое лучшее успокоительное по всем Тедасе! дыши легко и гладь котиков

0

718

Андерс
/Берет особо пушистый рыжий экземпляр себе на коленки и начинает гладить/
Хм... Вроде даже помогает

0

719

Мари
хах, слушай целителя, мы плохого не посоветуем.
что случилось-то?

0

720

Андерс
Да благодаря моим любимым электрикам районным, которые каждые пару недель отрубают электричество на нескольких домах, я распрощалась со своим ноутом на какое-то время, а самое хреновое, что альтернативой является только маломощный ноут с дурацкой восьмой виндой. А денег на скорый ремонт блока питания тупо нету. А я сижу болею и заняться мне особо нечем, разве что под вечер постиков накатать...
/выпустила пар из ноздрей/

0

Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Таверна » Комната №8 "Будуары Андерса"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC