У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление

Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Таверна » Комната №8 "Будуары Андерса"

Комната №8 "Будуары Андерса"

Сообщений 61 страница 90 из 752

61

Вирейнис Лавеллан
*сделал круглые глаза* Грязнокровка? А эльфы более жестокие чем кунари...

0

62

Железный Бык
Как еще называть представителя твоей расы, который НИЧЕГО с ней общего не желает иметь и ведет себя, как эгоистичный ребенок с промытыми мозгами... да что там, промывать их даже не надо, их попросту нет! Роняли слишком часто в детстве, видимо. Ее даже seth'lin не назовешь! *раздраженно выдыхает* Elvhen'alas... len'alas lath'din.

0

63

Железный Бык
я имел ввиду статую xd
но так тоже можешь попробовать, может подобреет)

Себастьян Ваэль
кто виноват, что ты от меня прятался! надо было приходить на сходку в Висельник!
у меня прекрасный дух, не наговаривай. такой красивый, светящийся и очень нелюбящий, когда в него что-то тыкают. так что спрячь стрелы

Ирвинг
\страдает\
это слишком жестоко. там столько коридоров, а в этих коридорах столько статуй. давайте я вас лучше нарисую и тигра полосатого!

0

64

Андерс
Ну, раз в подземельях тебе работы слишком много...
В библиотеке последнее время сплошной беспорядок. Ничего не стоит найти книгу по магии Энтропии в секции школы Духа. Надо бы разобраться.
Что предпочитаешь?

Ладно, я не изверг. Просто сведи с той книги эти рисунки (при этом не повредив остальное) - и свободен. Если дороги как память - можешь копию сделать.

0

65

Андерс
*засмущался* Ну что ж я, извращенец что ли, статую лизать..

Вирейнис Лавеллан
Это ты сейчас про Сэру или про Соласа? *сощурился*

0

66

Андерс, по расписанию в тот день должен был быть кружок по интересам "Очумелые ручки угнетенных магов". Я выучил свой урок, когда в прошлый раз вы, под предводительством некого Квентина, решили проверить, можно ли собрать из подручных запчастей девушку своей мечты.
Не беспокойся, я буду тыкать исключительно с приличного расстояния.

Отредактировано Себастьян Ваэль (2015-03-17 13:36:09)

0

67

Железный Бык
Конечно про Сэру! Соласа я глубоко уважаю.

0

68

Себастьян Ваэль написал(а):

кружок по интересам "Очумелые ручки угнетенных магов"

Рекомендую кунарийский кружок "Кройка и шитье", практическая часть которого выполняется на ртах магов.

0

69

Ирвинг
а вы не опасаетесь что после находки, меня попросту опасно подпускать к книгам?
спасибо /сияет, тщательно перерисовывает рисунки/ постараюсь чем-нибудь свести. где там каморка Филча завхоза?

Железный Бык
лучше спроси у Себастьяна стоит ли овчинка выделки /коварно улыбается/

Себастьян Ваэль
ты посмотри какой занятой! и в клубах, и в церкви, и в моем будуаре! везде успевает
тебе надо было взять у него пару уроков, глядишь и не был бы таким злым.
попробуй с расстояния \готовит фаэрбол в ответку\
игры на свежем или не очень, если будем играть в Киркволле воздухе всегда бодрят. вместо "Порочной добродетели" будем играть в "Святого мученика". угадай, кто будет мучеником?

Отредактировано Андерс (2015-03-17 13:49:09)

0

70

Отто Пфитцегентакль
Это наверное Марий или его "девка" нас прокляли. Или гномы напоследок свалили хреновый суп, чтоб мы их получше запомнили.

0

71

Андерс написал(а):

а вы не опасаетесь что после находки, меня попросту опасно подпускать к книгам?

В таком случае возложу на тебя обязанности усмиренных. Нет, с лириумом работать не будешь, однако убирать Башню придется.

Андерс написал(а):

где там каморка Филча завхоза?

Как всегда, второй этаж, спросить Овейна.

Андерс написал(а):

игры на свежем или не очень, если будем играть в Киркволле воздухе всегда бодрят. вместо "Порочной добродетели" будем играть в "Святого мученика". угадай, кто будет мучеником?

Хм... Что то мне это напоминает...

Свернутый текст

http://webdiscover.ru/uploads/images/2013-04/5964_136533048454.jpg

Отредактировано Ирвинг (2015-03-17 14:06:39)

0

72

Железный Бык, хм. Не знал, что в куне так хорошо с рукоделием. Обязательно запишусь.

Андерс, а что делать? В Киркволле надо уметь везде успевать иначе изо всех щелей как обычно полезут всякие малефикары и демоны.
И как процесс сбора сомнительного качества девушки из подручных женских тел должен сделать меня добрее?
А что это у тебя так подозрительно в ладони красным светится? Решил помочь мне с кострами?
Я, помнится, уже предлагал монне Атис поиграть в Андрасте и архонта Гессариана. Так и быть, в этот раз разрешу тебе быть Андрасте. От сердца роль отрываю.

Ирвинг, интересные у Вас в Круге игры, но я одобряю. По-андрастиански это.

Отредактировано Себастьян Ваэль (2015-03-17 14:13:14)

0

73

пресвятые ляжки Андрасте, что за *цензура* Создателя. вышел на обед называется \отряхивается от снега\ и это млин в моем-то регионе.

Ирвинг
а петь убирая можно? \представляет кровь сочащуюся из ушей храмовников\
надо запастись ведрами с водой и научится магии льда
вы прям будто подглядывали за нашими игрищами с Себой

Себастьян Ваэль
и обычно эти щели затыкает Хоук) так что можешь спать спокойно.
ну с настоящими ты отказывается, так что я нашел тебе достойную замену xd
дааааааааа, с кострами. принеси веревки будь добр. \думает чем бы помощнее шарахнуть принца\
прям щас расплачусь от оказанной чести. вот именно после такого появляются слухи! а тебе честь беречь надо, еще замуж тебя выдать надо. вон Кассандра уже отказалась, а такая партия могла бы быть

Отредактировано Андерс (2015-03-17 14:33:13)

0

74

Андерс, однако хорошая у вас в Андерфельсе весна.
Я чую, что с учетом нынешнего состояния Киркволла для затыкания щелей понадобится целая армия Хоуков. Или просто Стракхевенская армия.
Нет, я, конечно, польщен твоим вниманием к моей личной жизни, но если это единственный вариант, я, пожалуй продолжу воздерживаться.
Значит ты готов быть Андрасте? Отлично! *оживляется и находит моток веревки* Где бы нам костер поставить.
Во-первых, "жениться". Выходят замуж у нас только сильные и независимые женщины из Круга. У меня, кстати, есть еще Флора да и не к спеху пока.

0

75

Себастьян Ваэль, сам в шоке.
нужно больше Хоуков \изобретает заклинание копирования\
Андрасте не одобряет. и сказал Создатель детям своим: плодитесь и размножайтесь на земле, мир наполняйте...
согласен, только после свадьбы того, как найдешь мне белое платье и соберешь мне армию, я покорю полмира и может быть только тогда я подумаю, хочу ли я поиграть с твоим костром или нет.
кутается в черное боа и кормит своих 40 котов. ась? чего говоришь? хочешь выйти замуж за Фенриса? ох, ну и вкусы у тебя, милок

0

76

Андерс
Себастьян Ваэль
*Поцеловала обоих в щеки* Бузите опять, засранцы?

0

77

Если в следующий раз понадобится изгонять принцев-пироманов или одержимых целителей, то вы знаете где меня искать. Who you gonna call? Warden-busters!

0

78

Неожиданное название флуда... О.о \пытается поймать сакральный смысл\
Всем бодрого вечера и жмякайте по кнопочкам топов ;)

0

79

Церера Атис
Да ладно тебе. Чем будуар Андереса хуже, чем любое другое место?

Отредактировано Отто Пфитцегентакль (2015-03-17 21:38:50)

0

80

Отто Пфитцегентакль
Видимо тевинтерским красоткам не нравятся кошатники одержимые Справедливостями.

0

81

Гримальд Шар
А зря, котики хорошие...

0

82

Отто Пфитцегентакль
М... Ну я надеюсь, он не в Клоаке?

0

83

Гримальд Шар
Вестимо.
Церера Атис
Ну... не знаю. Мне, лично, все равно. В крайнем случае, можете сесть мне на плечи, если сильно брезгуете.

0

84

Отто Пфитцегентакль
\ухмыльнулась, окинув оценивающим взглядом\ А плечи-то выдержат?

0

85

я тут

0

86

Церера Атис
Пфффф, обижаешь. Я на своих плечах людей в полных доспехах с поля боя утаскивал. С тобой так вообще смогу носиться туда-сюда по всей округе и даже не устану. Ну, разве что проголодаюсь.

0

87

Вирейнис Лавеллан
Котики может и да, а вот Андерс...
Отто Пфитцегентакль
Это когда наш шевалье дубиной по шарам огреб? Или это из раннего?

0

88

Гримальд Шар написал(а):

Это когда наш шевалье дубиной по шарам огреб? Или это из раннего?

Ну, я и до нашего бедолаги этим занимался. Вообще отличная тренировка, на самом деле.

0

89

Отто Пфитцегентакль
Согласен. Сам частенько таким промышлял, когда в "Колотушках" у отца своего в авангарде был

0

90

Отто Пфитцегентакль
Ну чтож... \подпрыгнула и забралась варвару на закорки\ Вперед, мой верный конь!)

0

Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Таверна » Комната №8 "Будуары Андерса"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC