Dragon Age: Wicked Grace

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Ставка командования » Отсутствия

Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили, неважно по каким причинам, покинуть проект, просим отписать об этом в этой теме.

Аташи Берес-Таар - лоу до 08.03 включительно

0

2

Ребят, я сегодня неоперабельна.
Все посты буду завтра.
Прошу прощения.

0

3

Увы, вынуждена сообщить, что покидаю проект, так и не приступив к игре. Всем хорошей игры и большой удачи.

0

4

Сегодня-завтра ухожу в лоу. Возможно напишу пост или два под ночь. Завтра та же ситуация.

0

5

Ну, смотрю постами меня никто не балует, и сегодня у меня тоже имеется куча дел, так что и на сегодня ухожу в лоу.

0

6

Извините, на пару-тройку дней ухожу в лоу.

0

7

Лелиана написал(а):

Извините, на пару-тройку дней ухожу в лоу

Аналогично. Пару дней меня нет.

0

8

УФ, еле вырвался чтобы предупредить об отсутствии еще на несколько дней (выходные точно, а возможно и понедельник)

0

9

На всякий случай отмечусь тут: придавило реалом и усталостью, поэтому примерно до среды буду очень медленным. Все посты буду раздавать, но заранее прошу прощения у партнёров: пока отписываюсь по системе "на какой эпизод идея пришла, в тот и отвечаю".

0

10

С понедельника могу пропасть на пару-тройку дней. Работы накопилось много, так то буду пропадать. Посты буду отписывать по принципу, как выразился товарищ выше - "на какой эпизод идея пришла, в тот и отвечаю" [2] и как получится. Постараюсь отписываться быстрее, хотя бы раз в два дня. Заранее прошу простить, но реал суров и беспощаден TT

0

11

Увы, по личным причинам покидаю проект.
Всем соигрокам приношу свои извинения за недоигранные эпизоды.

Форуму - процветания и удачи.

+1

12

К сожалению, тоже вынуждена уйти.
Всех благ вам)

0

13

Максвелл Тревельян
Анора Тейрин [x]
всех благ вам, ребята.
Хороших игр и прекрасных соигроков)

0

14

Наконец-то эта неделя закончилась!!! Дико извиняюсь перед соигроками, но сверхурочные - это попа. Вообще сил не было! В общем я теперь тут, кому должна буду написать посты - отвечу в субботу!!!!

+1

15

Прошу прощения, что так внезапно пропал и долго отсутствовал: к реаловому завалу добавились сложности со здоровьем и техникой. Всё ещё реанимирую и себя, и её, поэтому пока не очень активен, но я здесь, а долги в процессе раздачи.

+1

16

Очень неловко, но я снова в этой теме: я не исчез, я сильно разболелся. Мне нужно ещё несколько дней, чтобы вернуться в норму, могу ещё ненадолго задержать посты, но всем всё раздам, все договорённости помню.

0

17

Фейнриэль
Выздоравливай)

+1

18

В ближайшие полторы недели обещают быть напряжёнными. Посты пишу по мере их сюжетной важности [необходимости] ну или просто, когда поймаю настрой. Всем можно и нужно напоминать мне в скайпе о долгах, я буду стараться посты не задерживать.

P.S. я не хотел оставлять сообщение в этой теме, ибо оно может обеспокоить игроков. Но, друзья, посмотрите на это с другой стороны. Примерно к пятнице я планирую закончить с самой сложной частью [а именно с экзаменами при переведении на другую должность на работе] а значит, у вас есть достаточно времени, чтобы подумать над тем, чего вы хотели бы видеть  в сюжете. На выходных я обязательно этим займусь. Если вам есть, что предложить и даже если вы в течении этой недели уже писали мне в скайп, я всё равно жду ваших сообщений на "Элиссу Кусланд" в ЛС, там они точно не потеряются.

- С уважением, Гейм Мастер.

0

19

Ухожу в отпуск на неделю-полторы. В интернете вряд ли появлюсь.
Винсент, прости, я не успел дописать пост. Ты - в первую очередь.
Солас! Нууу. Надеюсь меня будет ждать свежий пост от тебя, да?

0

20

Уведомления всех игроков учтены и отмечены.
Отдыхайте, разбирайтесь с реалом, набирайтесь сил и вдохновения.
Всех ждем обратно)

0

21

По причинам личного толка ухожу из игры.
На персонажей и их концепт не претендую. Лелиану и Селину Вальмонт можно брать как акционных персонажей и доигрывать сюжетные линии, продолжая то, что наработано, дабы не ломать игру остальным.
Искренне прошу прощения у Фейнриэля. Мне было очень приятно с тобой играть, ролевой мир тесен, Создатель даст, еще встретимся.

Форуму удачи и процветания.
Всем спасибо, ребят. За короткий промежуток времени я многое поняла и многому научилась.

0

22

Лелиана написал(а):

Лелиана

искренне желаю тебе всего удачного.

0

23

Знаю, что должен пост уже, но сегодня его точно не будет. Коли повезет, напишу завтра. В любом случае появлюсь, чтобы предупредить если что.

0

24

Алистер Тейрин
Принято, ожидаем.)

0

25

Присоединяюсь к монарху. Пост будет либо поздно ночью, либо завтра.

0

26

Сегодня все таки не получится, прошу прощения. Завтра как штык, но поздно ночью

0

27

Алистер Тейрин
Я введу против тебя санкции =Р Так как Императрица Селина пока что находится в распоряжении Гейм Мастера, можешь забыть об орлесианском сыре, до тех пор, пока не будешь писать посты! =)

0

28

День добрый, спешу отметится в этой злободневной теме. Дело в том что я заболел и сутки валялся в каматозе с высокой температурой. Вот только очухался и сразу к вам, пост сегодня напишу. Однако в этом есть и плюс - я взял больничный на неделю так что смогу активно играть)))

0

29

Ребят, я в небольшом лоу до следующих выходных, личные обстоятельства >< Надо разобраться с реалом, иначе потом рискую вообще пропасть на неопределённый срок! Так что не теряйте! У соигроков прошу прощения >< Не капайте ядом и не бейте больно хдд

0

30

Аташи Берес-Таар
Принято, капитан. Против тебя санкции вводить не будем.) Разгребай реал и возвращайся, кракен море ждёт тебя.

0

Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Ставка командования » Отсутствия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC