У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Ставка командования » Вопросы, предложения, замечания


Вопросы, предложения, замечания

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме Вы можете задать вопросы администрации, касающиеся организации игры и игры в целом, озвучить свои предложения по развитию игры или форума и сделать свои замечания.

0

2

Я и тут буду первой? В общем, у меня странно отображается меню форума (браузер Mozilla) - оно находится на надписи-картинке Dragon Age, в то время как пользовательское меню (Активные темы и т.д.) разместились на красной рамке, из-за чего их полностью не видно. Заходила на форум с Хрома, все прекрасно и на своих местах, а потому поняла, что так, как в Мозилле, не должно быть, и потому решила довести до ведома, если вдруг раньше этого не замечали

0

3

Лиетта, хм. Можно скрин, на всякий пожарный?
Да, собственно, спасибо, посмотрим, что можно сделать.

0

4

Скрин

http://sd.uploads.ru/LberU.jpg

0

5

Лиетта, благодарю.

0

6

Вопрос по анкете: как выбирать заклинания для мага? Полная ветка специализации и пять других заклинаний или ветка специализации и два других (персонажу 20 лет)?

0

7

Авексис
Исходя из возраста вашего персонажа: полная ветка специализации + 2 заклинания общих веток (+ стандартные два заклинания мага Круга, при наличии обучения в Круге)
При отсутствии специализации, учитывая, что ваш персонаж успел натерпеться за жизнь, 3 заклинания общих веток.

0

8

Создатель
спасибо, теперь понятно)

0

9

Создатель, молю, объясни мне, как составить заявку на нужного персонажа!

0

10

Кассандра Пентагаст
Я не создатель, но могу вкратце пояснить

0

11

Гримальд Шар
Попробуй)

0

12

Кассандра Пентагаст
Смотри. Заходишь вот сюда

Код:
http://wickedage.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=31

, выделяешь шаблон, в этот шаблон вписываешь все что в нем указано, после чего там же и отправляешь.

0

13

Гримальд Шар
А, не в той теме искала, понятно. Спасибо)

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Ставка командования » Вопросы, предложения, замечания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно