У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Доска проповедника » Заказ квестов и неигровых персонажей


Заказ квестов и неигровых персонажей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если Вам скучно, есть соигроки (или нет соигроков, а играть все равно хочется), но нет идей, Вы можете оставить здесь заявку на создание квеста от нашего мастера игры, который он будет полноценно вести.
И в том случае, если для какого-то конкретного эпизода Вам нужен ГМ в роли описанного Вами неигрового персонажа (NPC), то заявку можно оставить тоже здесь.

Шаблон заказа квестов:

Код:
[b]Название квеста:[/b] не обязательно, но желательно
[b]Дата:[/b]
[b]Место:[/b]
[b]События:[/b]
[b]Участники:[/b] сюда вписываются нужные и уже существующие (если есть) участники.
[b]Итог:[/b] чем должен закончится квест - опционально. Можете прописать или оставить на усмотрение ГМ-а.

Шаблон заказа NPC:

Код:
[b]Информация по персонажу:[/b]
[i]- Имя:[/i]
[i]- Дата рождения:[/i]
[i]- Класс, специализация:[/i]
[i]- Умения и навыки:[/i]
[i]- Короткая информация:[/i] коротко описанный характер и основные события биографии.
[b]Для чего нужен в эпизоде(-ах):[/b] не только цель, но и предполагаемые действия. 
[b]Итог: [/b]что должно случится с персонажем в конце отыгрышей: он уезжает/исчезает/умирает и прочее.

Администрация рассмотрит Ваши заявки и создаст квест/НПЦ или предложит варианты, которыми можно обеспечить Вам игру.

0

2

Информация по персонажу:
- Имя: Флора Хариманн.
- Дата рождения: 9:10 Века Дракона.
- Класс, специализация: разбойник.
- Умения и навыки: в первую очередь Флора — дипломат. Она не чурается подкреплять свои слова, пропитанные медом лести, и звонкой монетой, и весомой угрозой. Само собой — в зависимости от обстоятельств. Женщина обладает быстрым, пытливым умом, который, скорее, подошел бы торговцу, чем знатной даме. Арифметика — что-то навроде ее тайного хобби. Когда Флоре выпадает свободная минута, она расслабляется слагая, вычитая, умножая и разделяя длинные числа в уме.
- Короткая информация: старшая дочь и наследница Киркволльского рода Хариманн. Ее родители долгое время дружили с правящей семьей Старкхевена, а потому девочка росла фактически в окружении четырех братьев. Благодаря небольшой разнице в возрасте, ближе всего Флора сошлась с младшим из Ваэлей – Себастьяном. Впрочем, их товарищеские отношения продлились недолго. Пока юноша вел жизнь молодого повесы, для девушки была уготовлена другая судьба. После смерти леди Джоан именно она должна была занять место во главе своего рода. Это накладывало определенные обязательства. Кроме регулярных выходов в свет Флору учили премудростям ораторского искусства, торговому ремеслу, арифметике, каллиграфии, истории, географии и поэзии, на которой отдельно настояла леди-мать.
Позже, когда тайное стало явным, Флора еще не раз спросит себя, как она сумела пропустить все улики, указывающие на нечистую игру, на вмешательство демона? Безумие опутывало их семью постепенно, становясь частью ежедневной рутины до тех пор, пока девушка не начала считать весь остальной мир сумасшедшим. Она благодарит Создателя за то, что помнит лишь один игривый шлепок отца, предпочитая считать, что дальше этого дело так и не дошло.
Став леди Хариманн, полноправной хозяйкой семейного состояния, она направила все свои силы на выполнение данного Себастьяну обещания. Старкхевен вернулся под опеку своего истинного Принца, но вот Флора оказалась почти полностью разоренной. Поневоле она была вынужденна остаться при дворе Ваэля, выполняя обязанности дипломата и посла. Вначале такая жизнь не слишком претила молодой женщине. Она хотела вернуться в Киркволл, осесть, завести свою семью, забыть о политических интригах и вести мирное, незамысловатое существование знатной дамы. Однако, чем сложнее становилась игра, тем больший азарт чувствовала Флора. Себастьян по-настоящему нуждался в ее помощи. Особенно – в первый год, когда его жажда мести была ужасающе похожа на одержимость ее матери. Леди Хариманн стала его голосом разума и противовесом фанатизму. Она – единственная, кто знает, что на самом деле кроется за начищенной до блеска публичной персоной Принца, и, по возможности, купирует потенциальные неприятности до того, как они получат шанс перерасти в настоящую проблему.
Будучи крайне практичным человеком с хорошей деловой хваткой, она умеет в большинстве ситуаций отыскать выгоду. Яркий пример этого – использование состоящего по большей части из усмиренных Старкхевенского Круга Магов, как цеха для зачарования оружия и доспехов.
Для чего нужен в эпизоде(-ах): как посол от Старкхевена на свадьбе тейрны Кусланд. Будучи в Ферелдене проездом, для заключения нескольких торговых контрактов, леди Хариманн почти не поверила своей удаче. Что, как не поздравления счастливым молодоженам, сопутствует началу плодотворного сотрудничества?
Итог: в идеале на персонажа найдется игрок. В любом случае, после окончания своего визита в Ферелден, Флора вернется обратно в Старкхевен и вместе с Себастьяном начнет подготовку к предстоящему походу на Киркволл.

Отредактировано Себастьян Ваэль (2015-02-24 02:54:15)

+2


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Доска проповедника » Заказ квестов и неигровых персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно