У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » Комната №1: куда я попал?


Комната №1: куда я попал?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Солас, от меня не пахнет мясом. от меня пахнет лужей. я только что оттуда.

0

32

Эжик
О, верный атрибут любого уважающего себя ферелденца. Ну или тех гомиков из Воинов Пепла. Привет собачка.

0

33

Гримальд Шар, /заскулил такой весь, вспомнив, что хозяин-то больше на гомика тянет, чем на уважающего себя ферелденца, фыркнул, потер нос лапой и машет хвостом/

0

34

Эжик
Ну иди сюда, песик. У меня есть баранья кость для тебя. *Откуда не возьмись достает огромную баранью кость,и протягивает мабари*

0

35

Гримальд Шар написал(а):

Ага, спасибо. Скажи, подозрительный лысый эльф, когда принесут красные и синие кружки с элем, чтобы можно было сыграть в игру "Как глубока кроличья нора?" и узнать что все это порождение сна духов из Тени?

Я боюсь, не в этой жизни, подозрительный рогатый наемник. Но эль я организовать могу.

Эжик написал(а):

от меня не пахнет мясом. от меня пахнет лужей. я только что оттуда.

Тебе кажется уместнее, если бы и от меня пахло лужей?

0

36

Солас, да. пошли поваляемся в луже. валятся в луже это круто.
Гримальд Шар, /гавкнул, потом понюхал кость, подумал-подумал и аккуратненько так, краешком зубов взял/

0

37

Солас
Вот это уже другой разговор, эльф.

0

38

Эжик,
Мне не по статусу. Вот вырастешь в большого, сильного волка, вылезет у тебя десяток-другой глаз - тогда и поговорим.

Гримальд Шар написал(а):

Вот это уже другой разговор, эльф.

Еще бы. /вызвал из Тени кружку эля/
Угощайся. Я буду чай.

0

39

Солас, ты вообще всех кинул, глазастый. а я не кину, потому что я не вырасту в дурацкого волка. идем валяться.

0

40

Эжик,
Я подумаю над твоим предложением. Когда-нибудь. Когда-нибудь не сейчас.

0

41

Эжик
*Погладил пса*
Умный песик.
Солас
Ну, дело твое. *Взял кружку, отпил немного* неплохой вкус. Еще и с гвоздикой. Прекрасно.

0

42

*обагрила руки кровью, кастует ритуал призыва*

0

43

Гримальд Шар,
Это не гвоздика, а эльфийский корень. Мне пришлось забрать эль у жителей Арлатана. Наслаждайся.

Церера Атис написал(а):

*обагрила руки кровью, кастует ритуал призыва*

Милые тевинтерцы такие милые.

Спокойной ночи. Может. Сестра Соловей к вам скоро подлетит. Не скучайте.

0

44

Солас написал(а):

Милые тевинтерцы такие милые.

Кровь есть жизнь ._.

Солас написал(а):

Спокойной ночи. Может. Сестра Соловей к вам скоро подлетит. Не скучайте.

Сладких демониц ;)

Отредактировано Церера Атис (2015-01-13 00:55:28)

0

45

Солас
Ага, до встречи.
Церера Атис
Кажется назревает тевинтерский бал или вам просто влом покупать новое красное платье, и вы решились на подручные средства?

0

46

Гримальд Шар написал(а):

Кажется назревает тевинтерский бал или вам просто влом покупать новое красное платье, и вы решились на подручные средства?

/очнулась после щенячьих нежностей, услыхала такое и уползла падстол рыдать со смеху/
а вообще - здравствуйте, вы шикарны)))

0

47

Лелиана
Эммм,Атраст Вала. Вы тоже. *Подумал что признание шикарности наверное какой-то орлесианский обряд приветствия*

0

48

*уведомления не приходят...*
Гримальд Шар
Подручных средств на такое мне вряд ли хватило бы. Пришлось бы у кого-нибудь позаимствовать.

0

49

Гримальд Шар
ну вот - не успела приползти во флуд, как уже озадачила кунари) я шикарна, да)
Что Вы там пьете, пиво? поддержу Вас, морально, чаем)
А вообще - вас срочно надо в какой-то эпизод, чую, будет весело)

0

50

Церера Атис
совсем-совсем не приходят?
тест

0

51

Лелиана
Через раз как-то. А может, я просто слишком часто отвлекаюсь.

0

52

Церера Атис
может, и отвлекаетесь, сударыня) у магов крови много забот. Только берегитесь демонов)

0

53

Лелиана
Да-да. Они мне тут шепнули, что маховик веселья запущен и скоро предвидится наплыв гостей)

0

54

Церера Атис
Потому я и упомянул тевинтерский бал. Он как хорошая свадьба у хасиндов- не проходит без пары-тройки убийств, жертвоприношений и пирожных, насколько я слышал.
Лелиана
Ну, не то чтобы озадачили, просто как-бы я не считаю что описание меня через мемуары моего "папаши" это что-то действительно выдающееся. Ну, разве что у остальных писали нормальные люди, а не гном-наземник. Ну да ладно,что-то я отвлекся.
Да нет, странный лысый эльф вытащил из воздуха эль, утверждая что свиснул его с мифической родины остроухих. И тоже , кстати отказался пить его сам, предпочитая чай.

Вы так думаете?

0

55

Церера Атис написал(а):

*уведомления не приходят...*

Что за уведомление?

0

56

Церера Атис
о как. Ну, демонам виднее) /на всякий случай сделала пометочку держаться поближе к Инквизитору, вдруг что/

Гримальд Шар
За остальных расписываться не буду. но меня писал мелочный и скучный хронист)
Чай - это здорово. Особенно когда вместо лекарства)

Ну, если я это сказала, полагаю, что да, думаю)

0

57

Лелиана
Ну, не такой уж и скучный. Определенно веселее одного андерского брата, что писал историю о докторе со странной фамилией Живаго. При всем неуважении к творчеству этого брата, но это было лучшее в мире снотворное. Ну разве что после заклинания "сон".

Ну, посмотрим-посмотрим, сударыня. Кто знает, авось даже пересечемся.

0

58

Гримальд Шар
О, правда? Тогда это утешительно)

Мир Тедаса совершенно не круглый, а квадратный, чаще всего встречи можно описать словами: "Мы подошли из-за угла")

0

59

Гримальд Шар
Вы пожалуй слишком хорошо осведомлены) Неужели доводилось бывать в наших краях и унести ноги в целовсти и сохранности?

Железный Бык написал(а):

Что за уведомление?

Ну когда тебе пишут, там выскакивает окошко такое. Извините за панику, я видно пропустила просто. А вообще на муббе такое часто бывает, так что от амс это не зависит.

0

60

Церера Атис
Не совсем. Один невварский вельможа взял меня телохранителем на бал в подобном стиле, устроенный в честь приезда какой-то важной шишки из ваших. Ну и они решили постараться на славу и для гостя воссоздать всю атмосферу и колорит подобных мероприятий на его родине.

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » Комната №1: куда я попал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно