У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Таверна » Игровой цитатник


Игровой цитатник

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Запомнившиеся фразы из отыгрышей, особенно весёлые моменты флуда и другие внутрифорумные цитаты.

0

2

- Каллен. - удивленно подытожил Бык и хотел было что-то крикнуть в ответ, но затем спохватился - многие жители Скайхолда уже спали. Первая мысль - напился. С кем не бывает. Напился, и совсем не желал никому зла, перевесившись через стену и блюющий на случайных прохожих. Подобным злом запросто могла бы заниматься пьяная Сэра, поджидающая Вивьен в ее новом прикиде.

(с) Бык

+1

3

Жози: - Инквизиция - самая весёлая организация в Тедасе. У нас вам тут и алкогольный угар, и беспредельная романтика, и каданы.
Бык: - Угу, присоединяйтесь к инквизиции. Только у нас: латентный Каллен, озабоченный Бык, развратная Жозефина и Лелиана, которая может показаться единственной нормальной советницей, не считая долгих ночей, проведенных между ног Элиссы Кусланд.

+1

4

Лелиана: суровый андерфелс суров)
Жози: Может Андерс на самом деле тоже за "Андерсом" скрывает какого-нибудь Шмильценфрёйна

0

5

Солас: Возле Денерима нашли Соласа и блядь... (с)
Амелл: Весь сюжет Инквизиции в одной фразе.

+1

6

Солас: я прямо представляю, как солас ест древесную кору
Солас: ест и плачет
Солас: ест, давится и плачет
Солас: и такой "я маг, мне вкусно"

Отредактировано Максвелл Тревельян (2015-02-01 00:23:01)

0

7

Оставлю для потомков, пусть и не хорошо своё тащить.

- Ко-о-о-м, я устал, замерз, хочу тепла и женского внимания. - Ехавший рядом знаменосец, сегодня им был рыцарь-лейтенант Фрайт, завел свою привычную песенку; парень был отменным воякой, но таким же отменным нытиком в походах.
- Бедный ты мой, хочешь женского внимания - иди лизни нагрудник Деларны.

0

8

Элисса: Ах да, я забыла "исповеди" с Лелианой.
Лелиана: Об этом можно было умолчать.
Элисса: Нет, без "исповеди" не могло быть "ИСКРЕННЕ поддерживает инквизицию".
Жозефина: Так вот каким местом ты поддерживаешь инквизицию...
Элисса: Ммм... Языком?
Жозефина: Я имела в виду более нижние регионы.
Бык: Южные регионы?
Бык: С более теплым и влажным климатом?
Жозефина: Ага.
Лелиана: /швырнула в Жози и Быка подушками/

Отредактировано Солона Амелл (2015-02-04 02:15:41)

0

9

Я рыдала с этого момента. Еще никто так не думал о собственной свадьбе)
На что только не пойдут, ради Орлея:

Адриан дю Кото написал(а):

Проклятье, ты же не мальчишка, будь решительней. Ты же знал, что когда-нибудь придется пожертвовать собой. Ну почему... почему я патриот?!

0

10

Теган: - Типа я хотел попрощаться, все дела. Shall we dance? /пока Морри и Логейн веселятся в соседней комнате/
Солона: - Это прямо божественное уточнение.
Теган: - Ну да. Мы такие раз-два-три, раз-два-три, миледи Амелл, это моя пятка-два-три. А из-за стены: - АХ ТЫ ДИКОЕ ЖИВОТНОЕ! НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЛАПЫ! СКОЛЬКО У ТЕБЯ ГЛАЗ?! ЧЕРТОВА ВЕДЬМА!

0

11

- Что там такое, солдаты?
- Сэр, сиськи, сэр.
- Как это сиськи? - удивился капитан Рамфорд, не вполне понимая как могут сиськи оказаться на складе.

у меня истерика х))

0

12

Амелл: - Только у меня карта в хронике Аришока вызывает дурные предчувствия о планах на завоевание?
Гримальд: - Ну, нет. Это план отступления на случай появления Отто.

0

13

это было пропущено через 100500 цензоров

Коул: А ты собираешься Инквизитора покидать? В смысле, из отряда сваливаешь?
Солас: Наверное, придется к определенной дате.
Коул: Возьми меня с собой? /выглядывает из-под шляпы/
Солас: Прости, Коул, у меня свой путь.
Коул:...
Коул: лысый хрен.

+2

14

как от обсуждения усов можно скатиться до планов завоевания мира:

Андерс: усы - это страдашки, хотя игра шла на средних настройках, но волосы будто в масле у каждого. Дориановские усы - это боль
Хоук: Где-то у меня завалялся скриншот минимальных настроек, но сейчас я его не найду. Там усики были словно неудачный валласлин.
Андерс: если бы Дориан был магом-оборотнем, то он бы превращался в самомого сексапильного таракана с гиганскими усами
Хоук: Когда я распределял забавы ради персонажей ДАИ и животных, на которых они похожи, я всегда давал Дориану хорька. Но никак не таракана. XD
Андерс: вся соль в усах, мой друг, усы должны плавить миром
Хоук: \потрогал свою бороду и обиженно поджал губы\
Андерс: \чешет щетину\ это не значит, что мы не можем попробовать править миром!
Хоук: Я считаю, что нам нужно позвать третьим Дориана и захватить мир. А что? Мы бородаты, усаты, сексапильны, отступники и прекрасные маги.
Андерс: даешь маго-бородато-усатое правление! \строчит манифест\
Хоук: \встал у него над душой и засопел в ухо\ Впиши, какие мы красивые. Мы потом сядем на Флемет, будем лететь над Тедасом и скидывать бумажки в мир.

+2

15

варринг! количество упороса превышает допустимые нормы и может быть смертельно опасно для мозга или что там от него осталось?

Архитектор: ты получишь подобие покебола и в ответственный момент такой "Пикачу, удар молнии!". Андерс, будучи у Тевинтерцев, вдруг надевает кепочку Эша и кричит: "Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ! АРРРРРРРХИТЕКТОРРР!!!"... я ж представил себе Архитектора с видом Псайдака смотрящего на Андерса и повторяющего "Архитектооооорррр" на манер "Бульбасааааар". так, стоп, стоп, нет, мне нельзя об этом думать ХД

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Таверна » Игровой цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно