У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Ставка командования » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Важные объявления от АМС форума, обо всех обновлениях, произошедших на форуме, и так далее. Тема, обязательная к ознакомлению.

0

2

Данное не является объявлением администрации форума, это подсказка для игроков, которые не планируют начинать игру в рамках одной из трёх сюжетных арок. Итак, в данный момент Гейм Мастером запланированы три взаимосвязанные арки сюжета, которые плавно подводят мир Тедаса к событиям Dragon Age: Inquisition. С предысторией каждой сюжетной арки вы можете ознакомиться в этой теме. Даже если вы начинаете игру вместе с соигроками, отыгрывая ваш собственный сюжет, то вы в любой момент можете обратиться к Гейм Мастеру для:
- Отыгрыша НПС независимо от того, требуется ли вам для сюжета написать НПСа с нуля, или же у вас уже есть готовый персонаж.
- Добавления вашего персонажа в одну из сюжетных арок.
- Отыгрыша отдельных эпизодов вашего сюжета, в которых необходим Гейм Мастер.
К слову, упомянутые выше три арки не являются "основным" сюжетом игры. Я убеждён, что для каждого игрока его собственный сюжет намного важнее, чем распри далёких королей, или схватки магов с храмовниками, если они ему в общем-то не интересны. Поэтому, если у вас есть какие-то идеи, которые не попадают в рамки трёх арок сюжета, но вы считаете что этот сюжет сможет повлиять на мир Тедаса и, возможно, задействовать других игроков - обращайтесь к АМС или Гейм Мастеру.
ВАЖНО: некоторые игроки были записаны в сюжет после разговора с Гейм Мастером, не отписываясь в теме "набор в квесты". Если по какой-то причине, вы не хотите/не можете связаться с Гейм Мастером, или АМС для обсуждения начала игры, но хотите принять участие в одной из сюжетных арок и, даже если вашего персонажа нет в списке требуемых персонажей, пожалуйста, отпишитесь в этой теме и вас обязательно добавят в сюжет.
Всем хорошей игры!

0

3

Уважаемые гости!
Просьба обратить внимание, что с сегодняшнего дня, 21.01.2015 года, набор неканонических персонажей, которые не состоят ни в одной из канонических организаций, не являются представителями фракций (н-р, тевинтерские боевые маги/магистры, орлесианские шевалье, ферелденская знать) закрыт.
Вольные наемники, путешественники, разбойники и завсегдатаи "Висельника" и прочие праздные прожигатели жизни, рассматриваться к приему определенное время не будут.
Исключения:
- пара или группы персонажей, которые сами по себе являются представителями неканонической группировки (н-р, группы наемников).
прим. - в этом случае, подавая анкету, предупредите Создателя посредством личных сообщений;
- неканонические персонажи вне организаций и фракций, заявленные в теме нужных персонажей и перенесенные в акцию №2;
- неканонические персонажи вне организаций и фракций, которые заявлены как нужные в одной (или нескольких) из арок сюжета;
- неканонические персонажи вне организаций и фракций, которые тесно связаны с действующими каноническими организациями или же имеют с ними много общего (н-р: вольные пираты, которых можно с легкостью пересечь с морскими волками Недремлющего моря; антиванские торговцы, которые могут промышлять не только продажей орлесианского шелка и антивского вина, но и лириумом; тевинтерские работорговцы, которые не существуют официально, но ими можно располагать почти в любой сюжетной ветке);
- неканонические персонажи вне организаций и фракций, которые изначально планируют вести свою личную линию и не собираются участвовать в сюжетных событиях.

Данное ограничение не имеет четко определенных сроков.
Спасибо за понимание!

0

4

Уважаемые участники и гости форума!

Еще одними изменениями сегодняшнего дня стали:

1) Корректировка шаблона оформления эпизодов и ведение личной хронологии.
Теперь обязательным является указывание числа и месяца в пункте Дата для лучшей координации действий. Выбрать дату можно в календаре. Если эпизод является не одним днем, а представляет собой цепочку событий, то вписать нужно ориентировочные даты.
Появился новый пункт шаблона - Погода, который должен иметь короткое описание погодных условий на момент происходящего.
Также администрация напоминает, что обязательным является прописывание в первом игроком посте внешнего вида и инвентаря Вашего персонажа.
Всех, кто в течение двух суток не исправит положение в текущих эпизодах, ждет предупреждение за несоблюдение правил. 
Шапки личных эпизодов также должны быть исправлены в течение двух суток. Сюжетные эпизоды администрация отредактирует самостоятельно.
В личных хронологиях игроков эпизоды, напоминаем, должны быть расположены в хронологическом порядке
Соответствующие правки внесены в правила проекта.

2) В течение суток сюжетные эпизоды будут откорректированы.
В описаниях арок сюжета появятся ссылки на завершенные и активные эпизоды для лучшей координации игры.

Спасибо за внимание!

0

5

Уважаемые игроки!

В связи с тем, что несколько ключевых ролей были, к сожалению, оставлены, было решено внести некоторые изменения в сюжет. Вынужден сообщить, что для всех и каждого у Гейм Мастера уже приготовлена интересная игра, и ваши предложения, идеи и пожелания будут учтены, если вы найдёте время и возможность уведомить ГМа о них, посредством ЛС или Skype. Пожалуйста, посмотрите тему с сюжетом и предыстории первых трёх сюжетных арок. Запись в четвёртую арку сюжета приостановлена (её события были перенесены в третью) и, если вас интересует игра во время событий Dragon Age: Inquisition, рекомендую записаться туда.

Часть эпизодов была перенесена в архив. Это затронуло исключительно те отыгрыши, в которых были задействованы ключевые для сюжета персонажи и переиграть которые без вреда сюжету не представляется возможным. Если Вы не согласны с решением АМС, я готов выслушать Ваши предложения в ЛС и в случае необходимости предоставить возможность переиграть эпизоды или перенести часть постов.

В завершении хотел бы сказать следующее. Игра продолжается. Мы рады всем новым игрокам, здесь вы сразу вступаете в игру и сможете участвовать в сюжете и непосредственно в судьбе Тедаса. "Нелюбимых" и "незначительных" персонажей нет. Мнение каждого игрока учитывается при разработке новых сюжетных эпизодов, так что не стесняйтесь, пишите Гейм Мастеру, и ваша игра будет такой, какой вы захотите ее увидеть.

Да хранит Создатель всех нас!

+1

6

Уважаемые игроки!

— Для вашего удобства в раздел "Специализации" были добавлены четыре бытовых заклинания, доступных классу Маг. По умолчанию ими владеют все маги, вне зависимости от их опыта и процесса обучения.

— Просим обратить внимание на раздел "Слухи", который поможет вам в процессе игры.

Не забываем нажимать волшебные кнопки топов и верить в безвозмездную, непреходящую помощь Создателя.

Спасибо за внимание!

0

7

Итак, вот и настало время отмечать наш первый юбилей: форуму 1 месяц!

С момента создания проекта «Dragon Age: Wicked Grace» было успешно завершено 6 сюжетных эпизодов, в которых принимали активное участие 14 канонических персонажей и 8 неканонических.
В настоящее время ведутся 7 сюжетных и 16 личных эпизодов, доработаны статьи по Организациям Тедаса, армии Тевинтера и введен в игру раздел "Слухи".

Администрация форума сердечно благодарит игроков за великолепные посты, приятную атмосферу во флуде, оригинальность предлагаемых идей для сюжетного развития и, разумеется, радующую глаз активность.

Хорошей игры всем нам!

+1

8

Уважаемые игроки!

Вот и подошел к концу День Святого Валентина, а с ним - и наш обмен поздравлениями. Мы надеемся, что вам понравилось привязывать романтические послания к розовой лапке Вестника Любви. Он прощается с вами до следующего года и надеется, что ваши чувства за это время не угаснут, а только закалятся.

Администрации хотелось бы выразить благодарность каждому, кто отправил или получил валентинку. Вас, дорогие игроки, мы любим одинаково, особенно, когда вы пишете посты.

Вспомнить, как именно все проходило, вы сможете здесь.

Любви и понимания, спасибо за внимание!

0

9

Уважаемые игроки!

У нас появилась лавка подарков, где вы можете оставить свой заказ на подарок для другого игрока в знак симпатии, в благодарность за отыгрыш или же шутки ради. Ассортимент подарков будет пополняться время от времени. Спешите порадовать друг друга приятными безделушками!

Спасибо за внимание!

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Ставка командования » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно