У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » Комната №2 "Я туда попал!"


Комната №2 "Я туда попал!"

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Жозефина Монтилье
Sei veramente bellissima

0

62

Лелиана написал(а):

/мурчит довольно/

* Потерлась кончиком носа о её висок *

Железный Бык
Насколько же серьезные?

Гримальд Шар
* Тихонечко так, ненавязчиво спряталась за Лелианой *

0

63

Гримальд Шар
Не люблю я их по другой причине. Они жадные и не понимают шуток. (большинство из них) Плюс они слишком уж выпендриваются, хотя дышат мне в поясницу.
Впрочем, кунари тоже не понимают шуток.

Жозефина Монтилье
Лелиана
Как обстоят дела с Корифеем?

0

64

Жозефина Монтилье
Гримальд Шар
https://www.youtube.com/watch?v=mGqGQ15jVIg

Эй-эй! полегче ребята!

0

65

Жозефина Монтилье
/обернулась, игриво приобняла и прижалась губами к подбородку/

Железный Бык
ммм? /рассеяно скосила взгляд/
мы вскружим ему голову, иного пути нетЪ /чмокнула напоследок анивское солнышко и, с сожалением, отдалилась/

сутки без сна дают о себе знать.
Ночи, сиятельные)
вдохновения пишущим посты)

0

66

Железный Бык
Да как-то... Никак пока, если честно. Тишь, да гладь такие, что прямо не знаешь куда деваться.

Железный Бык написал(а):

Эй-эй! полегче ребята!

Che cosa? Что тебе не нравится?

Лелиана
* Довольно заулыбалась от её поцелуев, но потом пришла пора провожать тоскливым взглядом * Хороших снов, рыжик.

0

67

Железный Бык
Тебя бы познакомить с моим учителем и ты сразу перестал не любить гномов. Жаль что это теперь маловероятно.
/Тихо материться на гномьем/
Что? Кхем!
/Снова матерится на гномьем/
Жозефина Монтилье
Я вас напугал, миледи? Мой антиванский слишком плох?

0

68

Гримальд Шар
* В отсутствии Лели, использует в качестве живой баррикады Железного Быка. Из-за спины рогатого показалась женская рука, показывающая большой палец вверх * Отличный антиванский, почти без акцента.

0

69

Жозефина Монтилье
Может тогда вы перестанете прятаться,пожалуйста? Уверяю, больше никаких разговоров на антиванском на подобные темы. Если это вам так неприятно

0

70

Гримальд Шар
"Неприятно" не совсем то слово. Скорее... Боязно? Настораживающе? Хмм... Дискомфортно? * выглянула, но не вышла *

0

71

Жозефина Монтилье
Не беспокойтесь об этом, миледи. Я не сделаю вам ничего дурного. И уж тем более не позволю кому-то еще.

0

72

Лелиана
С великолепием Корифея конечно вряд ли сможет сравниться, но я постараюсь. Опять же смотря из кого голем.

0

73

Гримальд Шар
А что с ним? Он уже больше не с нами? А как гномы прощаются со своими братьями?
*закрывает Жозефину своей спиной*
Она сегодня не в духе. И вообще, к ней нужен особый, осторожный подход.

0

74

Гримальд Шар
Я это учту, но, если позволите, побуду здесь.

Железный Бык написал(а):

И вообще, к ней нужен особый, осторожный подход.

* ущипнула *

0

75

Железный Бык
Да, не с нами. Встал на защиту учеников-магов от отряда храмовников. Единственный раз в жизни отойдя от своего принципа сохранения нейтралитета.
Смотря кем уродился. Если знатный-то это целая церемония и траур. Если Неприкасаемый-выдолбят яму, плюнут и зароют. Наемников обычно хоронят как людей. Или Кунари. В зависимости от того, кем он стал наверху.
/Взглядом намекнул, чтобы Кунари как-нибудь рассказал подход/
Жозефина Монтилье
Как пожелаете,миледи.

/Схватил бутыль и отошел за другой столик/
За тебя,пап./Тихо произнес и отпил/

0

76

Гримальд Шар
* Вздохнула и всё же подошла к нему * Прошу меня простить сердечно. Надеюсь, я вас не задела?

0

77

Гримальд Шар
У тех, кто следуют Кун, все проще. Никаких похорон. От тела просто избавятся самым простым способом. Мы не верим в загробную жизнь, поэтому умершему не нужны почести. Он больше не является частью Тела Кун.
*присел к нему за столик, вместе с Жозефиной, все так же за его спиной*

Жозефина Монтилье
Шлепну.

0

78

Железный Бык
Попробуй.

0

79

Жозефина Монтилье
О нет, миледи. Со мной все нормально. Просто не думаю что почтение памяти моего названного отца кому-то интересно кроме меня.
Вот и отсел, дабы не мешать. Все хорошо. Можете возвращаться в свое "убежище". Я сейчас подойду)

0

80

Гримальд Шар
Мое убежище передвижное, оно уже и само здесь.

0

81

Жозефина Монтилье
Как удобно,однако, хех)
Железный Бык
Кажется я еще не слишком потерян для Кун. Кто знает, может если не приму, то хотя бы Васалит-Аном стану.
Ну раз вы оба здесь, то давайте выпьем чтоль? А то все какие-то речи непонятные толкаем.

0

82

Гримальд Шар
* Села за стол, расправив юбку * Что же... А за что выпьем? Пить просто так негоже.

0

83

Гримальд Шар
Тебе не понравится. *заверил* Да, давайте за Антиву! За смущенных, краснеющих антивцев, попадающих в неловкие ситуации из-за рогатых кунарей.

0

84

Железный Бык написал(а):

Да, давайте за Антиву! За смущенных, краснеющих антивцев, попадающих в неловкие ситуации из-за рогатых кунарей.

Дыхание Создателя, Бык... * спрятала лицо в ладонях *

0

85

*бестактен и счастлив*

0

86

Железный Бык
Жозефина Монтилье
Может лучше за семью? За ту которая у нас была, и за ту которая у нас и возможно будет. За Инквизицию!/Поднял бутыль в воздух/

0

87

Гримальд Шар
Да... за семью. *задумался* Ну давай ты за семью, а я за антивцев. У меня антивцы вместо семьи. Ура!

0

88

Железный Бык
Вот его тост. * Указала в сторону Гримальда * Гораздо лучше. А ты, Бык, бестактное чудище и я тебе еще устрою уроки этикета, вооруженная линейкой, которой буду бить по пальцам.

Гримальд Шар
* Взяла бутылочку антиванского бренди, припасенного для неё, и откупорила * За Инквизицию! * отпила из горлышка и чуть поморщилась *

Железный Бык написал(а):

Ну давай ты за семью, а я за антивцев. У меня антивцы вместо семьи. Ура!

Aww~

0

89

Железный Бык
Жозефина Монтилье
/Допил залпом отстатки "Белого Среза"/
Благодарю, господа. Очень приятно осознавать, что где-то помимо Аламара и одинокого могильника у побережья у меня есть семья и дом где меня ждут. А теперь, прошу меня простить, но уже время мне заступать в дозор. До завтра, друзья

0

90

Гримальд Шар
Хорошей ночи, мессэр Грим.

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » Комната №2 "Я туда попал!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно