У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » Комната №4 "Обнимай демона желания, обнимай его полностью!"


Комната №4 "Обнимай демона желания, обнимай его полностью!"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

всем любви и пряникоффф)
http://se.uploads.ru/8SwnH.jpg

0

991

Солона Амелл написал(а):

Хмм?

*свистит* да так, да так, мысли вслух)

0

992

Аташи Берес-Таар
* отставила кружечку с чаем и покорно отдалась в объятия кунарийки, довольно улыбаясь *

Аташи Берес-Таар написал(а):

*свистит* да так, да так, мысли вслух)

Как командор я сейчас крайне заинтересована. %)

0

993

Аташи Берес-Таар
Давай, Кадан. У нас в стражах весело

0

994

Солона Амелл написал(а):

Как командор я сейчас крайне заинтересована. %)

Я скажу так, порой скука - она такие вещи творит))) Хотя по большому счёту было бы интересно не заранее говорить о возможности стать серым стражем, а чтобы персонаж был поставлен в определённые условия в каком-нибудь сюжетном квесте, это куда интереснее...Это так, если вдруг всё-таки как-нибудь ненароком...*типо не при делах*

Солона Амелл написал(а):

* отставила кружечку с чаем и покорно отдалась в объятия кунарийки, довольно улыбаясь *

Что-то меня распирает...Спою-ка я песню, которую мы с Церой периодически поём...

*включила Артура Пирожкова*
Аааааташи Берес-Таааааар!
Не дарит цветоооов! Не пишет стихоооов!
Аташи Берес-Тааааар!
Согреет теплом своих пирожкооооов! хд

0

995

Гримальд Шар написал(а):

Давай, Кадан. У нас в стражах весело

Но если ты хочешь деток, то увы, родных произвести на свет будучи Серым Стражем, это бесперспективно и несбыточно) Во всяком случае для женщины)

Отредактировано Аташи Берес-Таар (2015-02-12 22:22:58)

0

996

Аташи Берес-Таар написал(а):

*включила Артура Пирожкова*
Аааааташи Берес-Таааааар!
Не дарит цветоооов! Не пишет стихоооов!
Аташи Берес-Тааааар!
Согреет теплом своих пирожкооооов! хд

/пугливо выпучил глаза/

0

997

Коул
какой милашка у нас появился! *подошла поздороваться, пришлось нагнуться вниз и немного вперёд, чтобы посмотреть в небесные глазки* Ууууу, какие глаза красивые! *осмотрела всё остальное* Но худой....Покормить что ли?

0

998

Аташи Берес-Таар написал(а):

какой милашка у нас появился! *подошла поздороваться, пришлось нагнуться вниз и немного вперёд, чтобы посмотреть в небесные глазки* Ууууу, какие глаза красивые! *осмотрела всё остальное* Но худой....Покормить что ли?

Её руки дрожали и были в крови. Она хотела помочь, но не могла. Жарко, хочется пить. Где то кричат порождения тьмы. Внутри всё клокочет. Нужно идти, нужно идти... /задыхаясь бормочет/

0

999

Коул
Никак будущее видит??? к гадалке не ходи, а сразу понятно, что в Стражи мне не надо хд Да не шугайся так, я хорошая. Только злым дядькам поджопники раздаю)

0

1000

* Божественный ваншот флуда *

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » Комната №4 "Обнимай демона желания, обнимай его полностью!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно