У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » 9:38 "Принесённый водой"


9:38 "Принесённый водой"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата: 9.38 В.Д.
Место: Сегерон, Лагерь Аришока
Погода: Холодная, средний ветер и моросящий дождь.
Участники: Аришок, Гримальд Шар
Вмешательство: по договоренности с участниками
Описание: Век дракона выдался для многих сложным и опасным временем. Каждый день в самых разных местах Тедаса с множеством существ случаются неприятности. Именно в этот день неприятности настигли коссита, который потерпел кораблекрушение, во время шторма. Волей судьбы или по велению Кун, наёмника принесло к берегам Сегерона. Сложно сказать, что опаснее, шторм или встреча с предводителем армии могучих великанов, Аришоком. Кунари не привыкли вести переговоры и действовали за частую по законам чести и стали. Как поведёт себя храбрый наёмник в этой опасной ситуации, знают лишь боги, но в независимости от их воли, решение в этот раз принимает Аришок.

Отредактировано Аришок (2015-02-16 23:54:44)

0

2

Внешний вид: Крайне паскудный. Стальной нагрудник пришел в негодность, кожаная куртка под ним в рваном состоянии, равно как и остальная добрая часть вещей. Нетронутым оказался лишь большой пояс с кармашками. По всему телу и конечностям различные раны,пара из них открытых.


Последнее что отпечаталось в памяти Гримальда было то,как его выбросило за борт и медленно начала поглощать морская глубина, после чего он закрыл глаза. На секунду ему показалось что морской шторм словно смеется над ним, исполняя роль очередного катализатора поворота судьбы. В прошлый раз это кончилось тем, что кунарский дредноут с родителями наемника разбился о скалы, а он остался единственным выжившим, и после был воспитан гномом Сигрейном и его отрядом. Теперь же, буйство морской стихии выкрало его в тот момент, когда он встал между пушечным выстрелом и той, ради которой он готов был на куда большее, чем стать заслоном. Но теперь это все было неважно. Хладное тело мужчины болталось в море, пока волны не вынесли его на сушу. Только ему на это было абсолютно плевать. Его разум ушел в страну воспоминаний, а в ушах звучала какая-то тарабарщина на кунлате. Но что удивительно, подсознательно Гримальд понимал о чем говорилось в ней. То были слова его матери, обращенные к нему. В какой-то момент она перешла на обще-торговый, и поизнесла лишь одно слово:"Проснись". Словно ждавший этого, кунари открыл глаза, и обнаружил что лежит мордой в песке. Подняться в данный момент он не мог- боль от ран, в которых смешались песок и морская вода не давали ему должным образом координировать движения своего тела, потому он просто лежал, в надежде что боль ненадолго утихнет, при этот нахрипывая какую-то неразборчивую мелодию. Пролежав так длительное время, он все же предпринял попытки превозмогая боль все же подняться, но получилось только перевернуться и оказаться спиной на песке. Небо все еще было затянуто тучами, из которых все еще шел дождь, капли которого моросили по Гримальду, так же попадая в раны.-....Аааааа...-издал странный тихий звук мужчина, и вновь закрыл глаза, развалившись, словно мертвец ,на холодном песке.

+1

3

Жизнь Сегерона была как всегда активна в любые погодные условия. Несмотря на довольно тёплый климат, жители Сегерона продолжали свою работу, какой-бы она не была сложной. Ничего не прерывает старание любого кунари, который следует кун и живёт ради своих братьев и сестёр. Аришок находился в своём лагере, в котором только-что закончил принимать все отчёты командиров отрядов. Времена всегда были неспокойными для жителей Сегерона. Посещая границы земель, приходится наводить порядок и следить за безопасностью в это крайне-неспокойное время. Пар Волен так же не являлся исключением из правил. Большие города являлись гнездом в котором сосуществует огромное количество людей. Безопасность каждого зависит от работоспособности войск и командования Аришока.
Паршаара. Северные границы никогда не успокоятся. Да ещё лесная живность добавляет проблем. Ещё несколько смертей нам не хватало. В добавок ко всему тевинтерцы добавляют нам проблем. Эти глупцы никогда не поймут, что прокляты для этого мира на вечно. Из раздумий Аришока прервал разведчик, который соблюдая этикет явился с докладом. По всей видимости речь пойдёт о чём-то новом, о чём Аришок ещё не знал.
- Ашаад. Докладывай, - кротко повелел кунари. Разведчик доложил о том, что на берегу был найден человек, возможно Васгот. Человек явно попал в шторм, но не все раны были результатом природных капризов. Неизвестный получил раны в бою и продолжает страдать от них.
- Ашаад, почему ты считаешь его Васготом? - поинтересовался Аришок.
- Он одно с нами рода, уважаемый кадан, - уточнил разведчик. Тяжёлый взгляд генерала упал под ноги и нависла тишина. Никто не издавал лишнего звука. Спустя несколько секунд тишину нарушил серьёзный голос командира, который говорил с осторожностью и внимательностью для подчинённых.
- Позаботьтесь о его ранах. Сделайте всё возможное, чтобы он не умер от них и был готов для допроса. Когда он окрепнет, приведите его ко мне. Я сам желаю поговорить с этим людом. Васгот он или нет, я хочу знать куда он плыл и за чем. Не говорить лишнего и не трогать его без моего приказа, - закончил могучий Аришок свою долгую речь и отпустил разведчика.
- Шпион или несчастный случай? Возможно и то и другое. Не важно. Кун не просто так привёл его сюда и просто так не отпустит от сюда, - пронеслось в голове великана, который серьёзным и испытывающим взглядом окинул улицы Сегерона.

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » 9:38 "Принесённый водой"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно