У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » Морской прибой


Морской прибой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть I

Имя персонажа:
Настоящее и давно забытое – Найша. Прозвище - Изабела. Прозвище, данное Варриком – Ривейни.
Дата рождения:
9.06 Века Дракона
Раса:
Человек, ривейнка.
Род деятельности:
Капитан корабля.
Класс и специализация:
Дуэлянт, буян.
Способности и навыки:
Боевые: собственный стиль боя заставляет Изабелу быть чрезвычайно выносливой и гибкой, а скорость реакции поражает. Так же при отсутствии оружия под рукой способна дать в глаз и кулаком/ногой, а так же метко швыряться всяким мусором, попавшимся под руку. Учитывая специфику пиратской жизни, имеет хорошее чувство равновесия.
Бытовые: сносно умеет готовить, впрочем, по доброй воле никогда не будет этого делать, если есть лишние руки. Зашить пуговку или, скажем, заплатку на рваную тунику широкими стежками, тоже способна. На этом великие умения заканчиваются.
Творческие: непревзойденно играет в карты (читай – жульничает), а это все-таки, тоже искусство. Танцует, правда, любой танец Изабелы похож больше на стриптиз. Рисует на стенах и перилах, кхм… карикатуры.
Культурные: читает, пишет, преотлично знает географию и навигаторское искусство. В остальном – знания черпает преимущественно не из книг и от учителей, а по собственному опыту.
Профессиональные: знает парочку ядов и способна их определять, так же может сделать быструю перевязку пострадавшему «паршивой раненности», но это так, шарфиком на рану, нежели нормальная медицинская помощь.
Имущество:
Одежда: Нити восточных морей.
Оружие: Кинжалы Сердцеед и Предатель.
Поясной мешок со скромным скарбом, в котором: несколько припарок, зелья выносливости, мелочь золотая, а так же все, что можно унести в одной руке и не попасться, но это уже по ситуации.
Был корабль «Зов серены», но, к сожалению, сплыл. Так что никакой недвижимостью или движимостью не обладает.
Часть II

Краткое описание:
- Внешность:
Достаточно высокая, стройная девушка в самом расцвете сил. Имеет красивое, загорелое под солнцем тело, которым превосходно пользуется как оружием массового поражения, оголяя всевозможные участки тела. При этом не имеет хрупкого телосложения, являя собой тот тип роковых женщин, которые буквально наполнены чувственностью и сексуальностью до самых краев. Обладает мягкой, кошачьей походкой.
Ее лицо чуть вытянуто и имеет острый подбородок, на котором красуется золотой пирсинг. У Изабелы солнечные, карие, миндалевидные глаза, которыми она обожает играть; карминовые, пухлые губы, любящие застывать в полуулыбке; чуть вздернутый нос; темно-каштановые локоны чуть ниже плеч, немного вьющиеся, а под дождем вообще завивающиеся в тугие завитки. Ее волосы тяжелые, чрезвычайно жесткие и их не сковывает никакая прическа, кроме ярко-синего платка, прикрывающего голову в пиратской моде. Сухие руки, истерзанные солеными ветрами и многочисленными боями. Тонкие шрамы, высушенные и давно забытые своей хозяйкой. Ривейни больше похожа на южную красотку, которой пристало танцевать на песчаных барханах, нежели на беззаботную и беспечную пиратку, подгоняемую морскими волнами.
- Характер:
Изабела удивительно солнечный и безалаберный человек. Эта девушка с легкостью может всадить нож в спину недругу и посмеяться над неудачным падением трупа. Ее шутки не знают меры и, порой, жалят не хуже язвительных замечаний. Иногда это происходит намеренно, а иногда потому, что она привыкла сначала говорить, а потом уже думать.
Не знает границ, не ведает меры, не следует законам. Изабела невероятно свободный человек, который принимает как данность и выверты удачи все, что происходит и с ней и с другими людьми. Кажется, она вообще не умеет страдать или терять силу духа. Ривейни свойственно чувство восторга в каждом мгновении ее, наполненной приключениями, жизни.
У нее много знакомых, друзей, а еще больше врагов. Она легко расстается со всеми, кто попадает в эти категории, впрочем, при следующей встрече обязательно все припомнит, и хорошее, и плохое. Пожалуй, ее не удержишь ни чем и ни кем. Только морем. Вот кто ее повелитель, способный удержать и заманить в свои сети непокорную пиратку. Плаванье под парусами – ее жизнь, основная и неизменная, потому что никто не способен разделить ее с соленой водой.
- Биография:
Изабела родилась у последовательницы Кун, в Ривейне. К счастью, а может, к сожалению, маленькая, тогда еще, Найша, не следовала верованиям собственной матери. Ей хотелось быть независимой, самостоятельной,  не похожей на один организм, которому так поклонялась ее сумасшедшая мать. Тогда же, когда мать поняла точку зрения дочери, то без зазрения совести продала ее антиванцу за деньги. Тогда же Изабела возненавидела свою мать еще больше, но, делать нечего. Впрочем, девушка не отчаивалась и стала женой капитана корабля «Зов сирены».
Мягко говоря, Изабела ненавидела Люьиса, что бы тот не делал. И только сила воли, да корабль, в который она влюбилась с первого взгляда, и море, которое не собиралось отпускать ее, делали эту жизнь вполне похожей на сказку. Удачный случай повернул к Найше все свое многообразие жизни.
Антиванский убийца, Зевран, был направлен Воронами к мужу Ривейни, который кому-то чем-то насолил. Этому факту девушка была рада и ей было плевать кому не услужил муж. Главное, убийца готов к исполнению заказа. По мимо того, что Зевран был любовником Изабелы, он помог ей в деле, что бы «Зов сирены» остался при нужном капитане. С этого момента начинается самая невероятная жизнь Найши и ее рассвет как капитана. Долгое время она скиталась по морям на собственном корабле. Грабила, убивала, в особенности любила сражение на кораблях и момент, когда отдаешь приказ: «на абордаж». Изабела жила этими мгновениями, обожала золото, старые клады и древние захоронения с сокровищами. Училась, ошибалась, теряла своих из команды в тяжелых боях. И неизменно «Зов сирены» выходил сухим из воды. Так, плавая, Изабела встретилась со Стражем и старым знакомым – Зевраном. С первым поиграла в карты, со вторым – вспомнила старое. Удача сопутствовала капитану, правда, до определенного момента.
Душа и какая-то совесть востребовала у Изабелы плату, когда та решила перевести груз с одного места в другой. Увидев, какой груз ей придется везти, капитан все же решила освободить рабов. Чем и поплатилась. Непомерный долг привел к тому, что Ривейни пришлось пойти на отчаянный шаг и украсть у орлесианцев Том Колсуна. Команде и ее капитану удалось вырваться без потерь, но на подходах к Киркволу «Зов сирены» потерпел кораблекрушение. Проклиная Кастильона с его требованиями, последняя выжавшая и бывший капитан, Изабела сумела добраться до Кирквола. Там, осев в Висельнике, капитан принялась искать том, перед этим хорошенько выпив и поминув своих потерянных товарищей.
После чего судьба сводит Изабелу с Хоуком, который заставляет сильно развернуть события с томом Колсуна, которое чуть не выливается в целую войну, а во «всего лишь» локальный конфликт в Киркволе. Благо, для Изабелы, все заканчивается благополучно. После уничтожения Церкви Ривейни с чистой совестью покидает Кирквол.
Часть III

Связь:
аська - 697992058
Пробный пост:

+2

2

Здравствуйте. В анкете много ошибок - прогоните ее через любой текстовый редактор.

Изабела написал(а):

Найша

Найши. Далее по тексту тоже исправить.

Изабела написал(а):

пухлые губы, любящие застывать в полуулыбке

Классно, когда губы решают сами за себя, но это называется магией крови.

Изабела написал(а):

южную красотку

Юг - Ферелден, где на пляжах не попляшешь. Поменяйте на "знойную", если хотите сохранить смысл.

Темы для пробного поста:

1. Первые дни Изабелы в роли капитана. Порицания, насмешки, "женщина на корабле - не к добру".
2. (DAII) Изабела говорит, что влюбилась незадолго после смерти мужа: ей сделали предложение, но она предпочла отказаться. Принятие решения, осознание свободы как величайшей ценности.
3. Свободная тема.

Удачи и вдохновения.

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » Морской прибой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно