У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Принятые анкеты » Лейтенант ''Быков''


Лейтенант ''Быков''

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часть I
Имя персонажа: Кремисиус Акласси или же просто Крэм
Дата рождения: 9.14 Века Дракона
Раса: человек
Род деятельности: лейтенант Боевых Быков
Класс и специализация: воин, витязь
Способности и навыки: в силу множества бездарно потраченного времени Крэм только приступил к освоению специализации, по-хорошему изучив только несколько базовых умений: черта на песке, оплот и стойкость. Но умения обращения с клинком и щитом отработаны почти до автоматизма - спасибо армии и ''Быкам''. Но помимо этого Крэм самостоятельно может выправлять вмятины на доспехах и затачивать клинки, словом, просто проводить мелкий ремонт. Полезными для бытовой жизни навыками не обладает.
Имущество: доспехи, добротный щит и меч, фляжка с ядреным алкоголем и небольшой кошель золотых.

Часть II
Краткое описание: Крэм родился в Тевинтере в семье портных. Достигнув взрослого возраста, он понял, что является мужчиной, застрявшим в женском теле.  Его мать пыталась сосватать Крема с сыном богатых торговцев, чтобы избежать участи возможной бедности и рабства. После его отказа, отношения с матерью были разрушены.
После того, как Акласси старший был вынужден продать семью в рабство, Крем ушел в армию. Спустя несколько лет правда о том, что Крэм физически является женщиной, была раскрыта, и ему пришлось бежать из Тевинтера. Он был пойман за дезертирство в приграничном кабаке, где и встретил капитана Боевых Быков, который помог ему отбиться от тевинтерцев. Ну, как пойман... Просто кто-то очень добрый донес, что на дороге видели солдата в форме, хотя их тут быть не должно. Так что очень быстро в зал ворвалась группа удалых молодцев, что было крайне неожиданно для Крэм. Его завалили на пол таверны и убили бы, если бы не Бык. И, наверное, тот день оказался лучшим в его жизни. Закончилось гребаное бегство от тевинтерцев и началась добротная жизнь наемника в отличной компании. Да и там никого вообще не волновал пол Крэма. За короткое время он привык к шумной развеселой компании, где каждый мог и высказаться в сердцах, но все равно они стеной стояли друг за друга. И в особенности за своего командира.
О своём прошлом Крэм и вовсе предпочитает не вспоминать. Только  шутки Быка напоминали о родине. Хоть иногда и хотелось от души врезать кунари за что-то слишком уж язвительное. Впрочем, ничто не мешало Кремисиусу исполнить своё желание, когда босс уж совсем доканывал своими шуточками. Но что скрывать - за любого из Быков Крэм кому угодно голову оторвет.
В целом Крэм представляет из себя достаточно открытого и дружелюбного человека. Он ценит в людях честность и умение в своём деле - мага ли, воина ли или простого торговца. Единственное, что является его запретной темой - прошлое, включая пол и происхождение. Но иногда тевинтерец может спокойно рассказать об этом. Смотря кому и где.

Часть III
Связь:


Пробный пост:
Ввалившись в таверну, Крэм устало рухнул на скамейку за ближайшим столом. Как же его уже заколебала эта Империя! Жизнью руководит родня, все должно быть строго по устоям, любой шаг в сторону карается смертью или чем похуже. Может, у более благородных особ дела обстоят намного лучше, но для семьи Акласси все было весьма и весьма печально. Так ладно бы хоть можно было в армии ''отсидеться'', тем более душа у юноши лежала к военному делу, но нет же, женщинам там не место! Дебилы. Когда же имперцы поймут, что половая принадлежность ни на что не влияет? Видимо, не скоро. А потому Крэм стал не только сбежавшим из семьи человеком, но ещё и дезертиром. Ибо попадать в лапы ''суда'' он ничуть не желал. Знает, чем все может кончиться.
Да вот только и бегство не спасает. Люди уже минут двадцать опасливо косятся на военные доспехи. Ещё бы! Никого из служивых тут быть не должно.
''Да чем вам солдат не угодил? Ну, слинял из армии, ну идёт к границе. Оставьте же вы меня в покое!'' - мрачно подумал Акласси, хоть и знал, что таковой роскоши ему не предоставят.
Ох, чувствуется, сейчас будет драка. Причём очень и очень нехорошая. Вздохнув, юноша поднялся на ноги, беря небольшую сумку со скудными пожитками и намереваясь выйти. Но он слишком долго предавался своим размышлениям. В дверях уже стояло несколько матерых наемников с презрительными усмешками.
"Интересно, им хоть сказали, что на самом деле их отряду не парня поручили искать?'' - с усмешкой подумал Крэм, снимая со спины щит и отступая назад, попутно пересчитав врагов.
Пятеро. А вот это действительно хреново. Конечно, неплохо, что нет магов, но вон тот тип с ''карманным'' арбалетом и его товарищ с цепом очень и очень нервировали.
К счастью, в этот раз юноша не проворонил атаку, а встретил чужой клинок щитом и, воспользовавшись небольшой потерей равновесия противника, с силой толкнул его щитом, целясь в челюсть. Времени изучать результаты не было - четверо других тоже не зевали. Начиналось все достаточно неплохо - узкий зал таверны, где внезапно раздвинулись столы и попрятались люди, не давал особого простора для цена, а сдуру ломанувшиеся в атаку трое наемников закрыли Крэма от арбалетчика. Но в один момент все изменилось. Сам не осознав как, юноша рухнул на пол и едва успел закрыться щитом от удара ногой.
Внезапно послышался рев ранее как-то не замеченного юношей кунари, отчего-то решившего вступиться за Кремисиуса.
''А слона-то я и не приметил...'' - совершенно отстраненно подумал юноша, пытаясь подняться, опираясь на щит.
В следующее мгновение он увидел летящий в его сторону цеп, осознавая, что щит поднять точно не успеет. Но тут кунари полностью опроверг миф о достаточной неповротливости этого народа. Казалось, ещё мгновение назад он отправлял в полёт одного из наёмников, а сейчас уже преградил путь цепу. Да, и судя по его злобному рычанию, ибо иначе этот звук Крэм назвать не мог, оружие нанесло крайне неприятную рану.
Но больше времени на размышления не было. Юноша поднялся и включился в бой, с особым рвением избавляясь от горе-убийц. И только когда последний наемник свалился на пол, юноша обернулся на кунари и глухо выругался, быстро доставая из сумки небольшую аптечку. Удар цепа пришелся ровно по лицу воина. Странно, что он ещё мог сражаться.
- Благодарю. - чуть поклонился Крэм. - Конечно, я не лекарь, но эту рану явно нужно обработать. Позволите?
Его ничуть не волновало, что спас его ''злейший враг империи Тевинтер''. Во-первых, юноша ничуть не верил магистрам с их убеждениями. А во-вторых, этот кунари спас ему жизнь. Если бы он был тем чудищем из историй, слагаемых магистрами, то вряд ли бы пошёл на такое. Да и в-третьих, Кремисиус доверял своему чутью на людей. И перед ним был не просто отменный воин, но и хороший... хм... ну, пусть будет в этом случае человек.
- Я Крэм. И теперь вроде как обязан Вам своей шкурой. - усмехнулся юноша, закончив все же позволенную обработку травмированного глаза.
Хотя даже с небольшим опытом в изучении ран и их перевязке было ясно, что скорее всего глаз не спасти.

Отредактировано Кремисиус Акласси (2015-03-10 20:26:01)

+2

2

Доброго времени суток, простите за задержку!

Темы пробного поста:
1. Разрыв отношений с матерью, последний разговор, уход из отчего дома.
2. Спасение Крэма Железным Быком от напавших в таверне. Чувства, мысли по этому поводу.
3. Первое задание Крэма в качестве одного из "Боевых Быков".

Удачи и вдохновения вам!

0

3

Готово~

0

4

Добро пожаловать на «Dragon Age: The Wicked Grace», ваша анкета принята.
Прежде всего, создайте собственную тему с хронологией и заполните поля профиля в Личном Кабинете. Чтобы начать игру, обратитесь в тему Поиска Партнера или примите участие в одном из уже существующих сюжетных квестов на Доске Проповедника.
Мы также будем рады помочь подобрать аватар и ответить на возникшие вопросы.
Присоединяйтесь к нам в Таверне, и приятной игры.

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Принятые анкеты » Лейтенант ''Быков''


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно