У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Таверна » Комната №8 "Будуары Андерса"


Комната №8 "Будуары Андерса"

Сообщений 181 страница 210 из 752

181

Солона Амелл, *хлопает Командора по спине* Вот нельзя Андерса без присмотра оставлять.

Церера Атис, мне кажется, что нужно срочно запасаться огнеметами. Что-то этот флуд приобретает слишком большое количество неожиданных поворотов.

0

182

Себастьян Ваэль
Просто... Расслабьтесь и получайте удовольствие, Ваше высочество. Ночер-то какой дивный)

0

183

Церера Атис
По-моему очень изящное женско-мужское имя. *обиженно* Саарибаз Хиссрадовна Атис. Возьмем твою фамилию, так как у меня нету.

Себастьян Ваэль
*сделал Ваэлю новую чашку чаю и выдал салфетку, чтоб тот вытер обрызганный сюртук*

0

184

Железный Бык
Оу... Так ты ее даже удочеришь?)

0

185

Церера Атис
Что значит удочеришь? Мы все вместе будем жить в твоем поместье. Ты и два дармоеда)

0

186

Церера Атис, расслабляться, получать удовольствие и жечь костры. Идеальное времяпровождение.
Как упоительны в Киркволле вечера.

Железный Бык, *памятуя бурду, подливаемую в чай Андерсом, сторожко принюхивается к чашке*

0

187

Железный Бык
Боюсь, что при таком раскладе придется переехать в твой шалаш, т.к. глава дома точно лишит наследства и отправит в изгнание. \прищурилась\ Или тебе нужна от меня только минратосская прописка, рогалик мой ванильно-кокосовый?

Себастьян Ваэль
Разжигать костер в будуаре Андерса должно быть особенно приятно, м? ;)

0

188

Церера Атис
Ага, чтоб меня перестали останавливать каждый раз, когда я приезжаю в Тевинтер.
Но вообще, вот тебе предложение. Так как у меня и шалаша-то нет, то мы можем жить в Скайхолде, довольствуясь инквизиционными щщами. Жить будем просто, но в любви и гармонии.

0

189

Железный Бык
А щи будут с мясом тевинтерских магов, да?)

0

190

Железный Бык
Церера Атис
Если вас выгонят из отчего дома - милости жду у нас в Вал Карентане. Не думаю, что братишка сильно расстроится новым гостям.

0

191

Эжен де Богарне
Благодарю сердечно. \кивнула с лукавой ухмылкой\ Из дома уже выгоняли, но я умею сама о себе позаботиться. Ну или найти тех, кто сделает это за меня.)

0

192

Эта история достойна книги. Двух! Любовь между братом и сестрой, внеинцестный ребенок с кунари, скандал в отчем доме, простая жизнь в шалаше, любовь, разлука, странный спонсор из Орлея, рогатый ребенок-мессия, который восстановит мир между Тевинтером и Пар-Воленом..

0

193

Железный Бык
Дайте две. Ну, по две каждой части.

0

194

Мари
Ты первая в очереди. Я уверен, там и про тебя будет упомянуто

0

195

Железный Бык
Правда? И что же, интересно, про меня там скажут?

Отредактировано Мари (2015-03-20 12:06:08)

0

196

Железный Бык, продайте идею Варрику и живите на прибыль, вырученную с продажи книг.

0

197

\на последнем издыхании\
почему этот мир так жесток?

0

198

Андерс
Иначе бы было не интересно

0

199

Андерс, как насчет того, чтобы сжечь его?
А еще мы на один день ближе к лету и это хорошо. Ищи во всем светлую сторону. Здорово помогает.

Мари, ну почему же, в каждой утопии свои черти водятся.

Отредактировано Себастьян Ваэль (2015-03-20 14:51:45)

0

200

Мари
\захлебывается потоком нецензурной брани\ видал я такой интерес.
мыши плакали, кололись, но продолжали употреблять героин есть кактус

Себастьян Ваэль
мир? с удовольствием. где там твои полешки в масле?
лето - это хорошо. но перед летом идет май. а в мае все плохо

0

201

Андерс, полешки в масле - главный продукт Старкхевена. Только чур церкви не трогаем и фейерверки при помощи селитры не устраиваем.
Май - один несчастный месяц против трех летних. Отбудешь и забудешь как дурной сон.

0

202

Себастьян Ваэль, налаживай массовое производство! ничего не могу обещать. Церкви будут очень странно смотреться на фоне выжженной пустыни ^^
да, но как бы работу никто не отменял, хотя летом ее будет значительно меньше. или больше? \молится чтобы начальнику не залетела в голову очередная "гениальная" идея\

а вообще я хочу обнимашек

0

203

Андерс
/ушла за табуреткой/

0

204

Андерс, мне бы для начала личные нужды обеспечить, а потом на массовое производство замахиваться. Так надо же оставить памятники ушедшей цивилизации для гостей из других миров.
В любом случае погода будет лучше, а у тебя еще и море близко. Ты проверил бы начальника, вдруг в него какая-нибудь Справедливость вселилась?
Обнимашки от Себастьяна, наверное, смотрелись бы странно, потому просто похлопаю по плечу.

0

205

Вы главное уничтожайте Белые церкви. Ибо Создателю угодно, что бы иноверцев карали жестоко и беспощадно х)

0

206

Нда, молодеж.... Оставишь их на минуточку без присмотра - они уже мир разрушить хотят!

Ну с этим, страдающим раздвоением личности, мой недогляд, виноват, неправильно воспитал. Но с страстхевенцем-то куда ее высоко преосвященство смотрит???

Отредактировано Ирвинг (2015-03-20 17:02:16)

0

207

Ох уж эти друзья, что позовут тебя в игру именно тогда, когда ты настроился на написание поста :D

0

208

Ночера доброго всем недремлющим!

0

209

Церера Атис
И вам не хворать

0

210

Мари
Расскажите, а что происходит на Северном вале? Куда капитана дели?

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Таверна » Комната №8 "Будуары Андерса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно