У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Ставка командования » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Колдовство! написал(а):

кракен море ждёт тебя.

Вот лишь бы увидеть меня в непристойной позе голой, товарищи! ай-яй-яй xDDD
Как разгребу свои дела, маякну сюда же :3 Всем глубокий орлесианский поцелуй! Просто потому, что я это могу себе позволить хддд

0

32

Я немного потерялся. работа, все дела
Завтра ещё буду отсутствовать, а уже в среду постараюсь войти в колею.
Про пост Лавеллан помню и сердечно извиняюсь за задержку.

0

33

Ну только я настроился хорошенько поиграть как меня опять температура шандарахнула. Я надеюсь завтра-послезавтра поправлюсь, а то пятый день уже 38.5, должно уже пройти скоро

0

34

Прошу прощения у соигроков за то, что заставил ждать, но вернулся, к сожалению, не раздать долги, а отписаться об уходе. Пытался вернуть себе роль и способность в ней писать, но, видимо, Фейнриэль совсем не мой образ, и я с самого начала ошибся.
Прошу прощения у семейства Атисов и у Винсента, а форуму желаю всяческих удач. Возможно, позже вернусь в другой роли, если это не встретит возражений)
Всем всего наилучшего)

+1

35

Буду не в состоянии писать посты с четверга по субботу.

0

36

Ребятааа, в общем такое дело. На работе страшный и адский демонический песец, сверхурочные и т.д. Нетбук уже не справляется с нагрузкой, а комп новый хз когда будет. Так что скрипя зубами и утирая горючие слёзы сообщаю, что вынуждена покинуть форум до лучших времен. Искренне прошу прощения у соигроков(((( Тт
Форуму процветания и удачи :3 надеюсь, что как только все нормализуется - смогу вернуться)

0

37

Аташи Берес-Таар
Дорогая, даже рука не поднимется удалять твой профиль. Будем ждать твоего возвращения. Пусть все проблемы поскорее разрешатся.

0

38

Аташи Берес-Таар[х], скорейшего разрешения проблем, капитан. Надеюсь, что попутные ветра еще занесут Вас сюда.

0

39

Господа. В силу проблем со здоровьем, смею предупредить, что буду отсутствовать приблизительно до 18-20 числа. Прошу прощения у соигроков.

0

40

Гримальд Шар
Главное, чтобы это не был "синдром Алистера"

0

41

Вирейнис Лавеллан
Обижаешь, инкви.

0

42

Посоны!
У меня произошёл конкретный завал на работе, работать некому, поэтому припахали.
Буду в лоу дня 4, наверное, надеюсь не больше.
В Теринфале пропустите мою очередь, я там всё равно пока не особо важен.

0

43

До выходных - в лоу, постараюсь отписаться пораньше и всё такое, но пока что я слегка в арт-блоке.

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Ставка командования » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно