У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Принятые анкеты » Из мемуаров покойного Сигрейна Шара, о его приемыше Гримальде.


Из мемуаров покойного Сигрейна Шара, о его приемыше Гримальде.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть I

Имя персонажа: Когда его умирающая мамаша протягивала мне его, она что-то долго терла на своем этом кунарском. Однако увидев явное непонимание в моих глазах, эта баба сказала всего три слова: «Сын» и два на своем кунарском. Кажется «Мараас Сатаарет». Да, точно. Так и сказала. Ну я-то сразу смекнул, что язык себе сломаю, чем выговорю этакое, и потому назвал его чуть проще- Гримальд. Прям как моего деда, что на старости лет умер от ...Что-то меня не туда несет. В общем, потом, когда я его усыновил , он еще и фамилию мою отхапал. В итоге стали величать его Гримальд Шар. Ах, как звучит.
Дата рождения:9.04 века дракона, 4 Фервентис.
Раса: Кунари он, причем из тех что рогатые
Род деятельности: Чем он занимается? Да тем же что и я. Убивает, пьет и трахается. То бишь наемник он. Раньше у меня в отряде был. «Грозовые колотушки» называется. Эх, времена были. А сейчас где-то шляется, так сказать ушел в свободное плавание.
Класс и специализация: Воин|Берсерк.
Способности и навыки: Владеет преимущественно двуручным оружием, неплохо разбирается в тактике и командовании, ну насколько это возможно  у наемника. Благодаря изнурительным тренировкам отлично развиты физическая сила и выносливость, что позволяет как и держать удар и изматывать врага, так и со всей кунарской мощи, коей ему явно не занимать, отвечать на удары своими. Знает торговый,ферелденский и гномий языки, неплохо разбирается в выживании практически в любых условиях, а так же сносно готовит. Знает практически все гномьи и просто наемничьи похабные песни, а так же умеет читать и писать.
Имущество:Кожаная куртка, прошитая изнутри кольчугой,с латной защитой рук и плеч, тяжелые сапоги и легкие поножи. Двуручный меч с ножнами из оленьей кожи,охотничий нож с рукоятью из рога галлы. Красная рубашка с белой окантовкой, кожаные штаны. Широкий пояс с кармашками по всякую всячину. В вещь-мешке пара сменных рубашек, точильный камень, немного провианта,бутыль эля и несколько целебных припарок. На шее носит украшение из медвежих когтей

Часть II

Внешность:
- Рост:~215 см.
- Цвет глаз: Красные
- Цвет волос:Серебряные
- Общее описание:Как он выглядит-то? Ну он большой,рогатый. Что говорите? Нельзя так? Детали нужны? Ну ладно, сейчас вспомню. Значится росту он большого. Причем порядочно так. Примерно где-то на полтора фута больше любого человека. В Орзаммар бы я его с собой не взял. Он бы об потолок наверное башку разбил,хехехе. Телосложение крепкое, годы тренировок превратили моего мальчика от годовалого полноватенького карапуза в здорового, накачанного мужика. Волосы длинные,серебряные. Часть из них, точнее те что свисают спереди, заплетены в косички. Выглядит несколько забавно на мой взгляд, но если вспомнить как у нас бороды некоторые гномы носят, то там тот еще смех покатит. Еще у него борода небольшая. Обычно я у таких как он ее не видал, но может он уникум. Рога у него средней длины, похожи на те что у некоторых драконов растут,или баранов. Что еще? А, ну да. У него уши заостренные. Не как у этих , у эльфов-то, а несколько по другому. Глаза как глаза. Только красные. Нет, не в смысле он эльфийский корень курит, а цвет у них такой. Честно слово. Любой докажет кто его встречал. Походка уверенная, правда немного сутулится. А еще прихрамывает на левую ногу. Сломал ее во время тренировок лет этак в 15. По всему телу можно найти пару-тройку шрамов и ссадин. Татуировок не делал, ну насколько я знаю. Хотя хер его знает, паршивца. Может уже сделал парочку. Но при мне точно не было. Рожа грубовата слегка, но не лишена этакого брутального очарования, как говорила одна мадам из «Жемчужины».

Характер:
- Страхи: Бессилье, полное одиночество, лошади, хотя там скорее острая неприязнь.
- Общее описание:Признаться честно, я даже сам не представлял каким он вырастет при моем воспитании. Ну а что? Он этот,рогатый, а я гном-наземник, изгнанный из Орзаммара за то что порезал на ломти не того дворянина. Всяко бывает, скажу я вам. Но вернемся к нашим баранам, как бы парадоксально не звучало это по отношению к кунари. Норова он крутого, ну прям как я. Влезет почти в любую драку,даже самую тяжелую. Любит выпить, да причем так, что спокойно в одиночку за пару часов может выхлестать половину запасов любой таверны. Правда в отличие от меня, он немного хмурной. Наверное корни свое берут. Нет, не то чтобы он ходил с каменной мрачной рожей как его «собратья». Он и хорошую шутку любит, и сам горазд похохмовать, но этот его, как это, жесткий и несколько скептический взгляд на мир, эво как написал что сам обалдел, явно видится в его речи и поведении. В отличие от меня, он несколько раз подумает, злобно отшутится и только потом решит, стоит ли ему принимать какое-то решение или нет. При этом, есть у него  это странное чувство справедливости, которое порой его подводило в определенных моментах. Голос у него низкий, из-за чего иногда его слова можно воспринять как угрозу для жизни. Жестикулировать во время разговора особо не любит. Предпочитает руки впереди скрещенными держать. Говорит, так ему сподручнее переходить к удару в челюсть в случае чего. А еще он очень хорошо запоминает детали различные, да и в целом очень не дурак,причем настолько, что при мне поймал гнома на вранье. Я и сам не поверил, не будь я там сам. А еще , Гримальд очень любит заучивать песенки различные. В основном гномьи. И как бы я не старался, но заставить его верить в Камень, или даже в эту вашу Андрасте, у меня не вышло. Не признает он над собой никаких богов. Тоже наверное от настоящих родителей передалось. И напоследок, хотел бы отметить, что я бы очень не хотел бы сойтись с ним в поединке. Он сражается не просто насмерть. Он сражается так, будто это последняя драка во всем сраном мире, и от нее зависит все. Таких бойцов редко сыщещь,и мой мальчик таков. Возможно в этом кроется еще что-то, но я не знаток душ, я просто наемник. Иногда мне кажется, что его словно разрывало внутри от вопроса « Кто же я ?», ибо сами понимаете, приемыш отделенный от своего вида и родной семьи. И поэтому для него можно сказать было ударом, когда погибла Аланарис. Но он этого никогда не показывал. Как и я.

Биография:
- Детство и юность:Итак, это было давно. Примерно около 9.05 по Адрастическому календарю, или как он там называется? А, хер с ним. В общем, за день до этого была страшная буря на море, и я со своими ребятами решил попытать счастье на побережье, занявшись мародерством, если бы почва для него подвернулась конечно. К нашему счастью, мы сразу же наткнулись на кунарский дредноут, разбившийся об рифы, но сохранивший большую часть своих деталей. Забравшись внутрь, мы принялись брать все что плохо лежит, хотя этого мягко говоря было маловато в хорошем состоянии. Однако в трюме меня ждала находка, которая изменила мою жизнь. Там остались живые кунари. Одиниз них был очевидно капитаном корабля, ибо он разительно отличался от остальных членов экипажа, а оставшимися двумя были кунарская женщина и сжимаемый ею годовалый ребенок. Правда когда я их нашел, капитан уже испустил свой последний вздох, преграждая путь к женщине и ребенку. Тут-то я и смекнул, что это была его жена-вероятно даже у этих ребят это нечто священное. И вот, этот рогатый гигант упал, сжимая в кулаке рукоять от двуручника. Рукоятку я забрал себе как одарок на память, ибо уж очень была она мастерски сделана, хотя больше меня интересовал меч в его былом величие. Однако я отвлекся. Ибо то о чем я тут пишу куда более важно, чем какая-то рукоятка. Заткнув ее себе за пояс, я подошел к кунарке, которая тоже была близка к встрече с Предками. Осмотрев меня с ног до головы, она протянула мне своего ребенка, коим оказался полноватый годовалый пацан. Когда его умирающая мамаша протягивала мне его, она что-то долго терла на своем этом кунарском. Однако увидев явное непонимание в моих глазах, эта баба сказала всего три слова: «Сын» и два на своем кунарском. Кажется «Мараас Сатаарет». Да, точно. Так и сказала. Ну я-то сразу смекнул, что язык себе сломаю, чем выговорю этакое, и потому назвал его чуть проще- Гримальд. Прям как моего деда, что на старости лет умер от ...Что-то меня не туда несет. И забрав Гримальда, а так же собрав весьма средний улов с этой вылазки, мы покинули дредноут и оправились в Аламар. По дороге мы стали думать что делать с Гримальдом. Некоторые из ребят удивились тому что я уже дал ему имя, но все равно придерживались одной точки зрения- надо было от него избавиться. Другие же, среди которых был маг Марвен, утверждали что из этого пацана можно вырастить весьма неплохого бойца, в особенности благодаря данной от природы его соплеменникам силы и выносливости. Честно говоря, мне никогда не нравился этот маг, а значит его можно было слушать, ибо те кто нам не нравятся зачастую оказываются правы. И потому я решил что оставлю малыша, и более того сам его воспитаю. На том и порешили. В общем, потом, когда я его усыновил , он еще и фамилию мою отхапал. В итоге стали величать его Гримальд Шар. Ах, как звучит. И стал Гримальд не только первым и единственным из этих рогатых в моем наемничьем отряде «Громовые колотушки», но и первым так сказать «сыном полка», то бишь воспитанником всего отряда,хотя больше всех его воспитанием занимался я. Эх, сколько у нас было совместных побоищ. При этом, всегда мне помнится, как он схватывал на лету сложные тактические и боевые приемы, коим некоторые учатся годами, а не за пару дней как мой малыш. Я даже сумел обучить его своему особому ремеслу-ремеслу Берсерка-последнему что у меня осталось на память от касты воинов , этих неблагодарных ско...Но что-то меня опять не туда несет. Спустя порядочное количество, когда Гримальду уже было 14, и он спокойно воевал наравне с взрослыми мужиками, во время наших странствий в поисках наживы по Орлею, мы наткнулись на разграбленный кардаж храмовников, где в живых осталась только 10-летняя эльфийка. Ясен хер, что она была магом, иначе бы ее не было среди этих мужиков в платьях. Наш Марвен уже был явно не молод, да и здоровенько его за время службы в отряде потрепали, так что он снова предложил взять сироту в отряд, в этот раз к нему на воспитание. Мы согласились, но удочерил ее все равно я, ибо нефиг. Девчушку звали Аланарис. Поскольку нормально ничего она руками нормально сделать не могла, то я приставил к ней Гримальда, чтобы тот помогал ей как мог. Странно это конечно было, но детишки быстро поладили друг с другом, и даже начали друг друга братом и сестрой называть. В особенности привязанность чувствовалась у Грима, ибо он все таки чуял в ней нечто родственное. Может все из-за того что он и сам приемыш. Но спустя 5 лет произошло то, что стало ударом для нас всех, но больше всего по нему. На нас устроили облаву храмовники, ибо старик Марвен что-то нахимичил с этой магией крови, что вызвало явный интерес к его персоне у Церкви. Нас повязали, Марвену срубили башку, и на этой почве у Аланарис, моей доченьки, сдали нервы, и она сама использовала эту гадость. К несчастью, ей овладел демон, и только одному воину в тот день было суждено остановить ее. И это был Гримальд. После этого случая, наши отношения отца и сына дали трещину, да и в целом работа в отряде не ладилась, что в итоге привело к тому что Грим свалил в «свободное плавание» и больше я его не видел. Периодически, на нашей постоянной стоянке Аламаре появлялись письма от него, где он рассказывал крайне сухо о том где и чем занимается. Из них я узнал, что последние три года он провел в Антиве, занимаясь наемничеством, но из-за какого-то инцидента, связанного то ли с пожаром, то ли с пьянкой, то ли со шлюхами, он покинул страну и перебрался в Неварру. Откуда вскоре собирается вернуться в Ферелден, услышав о неплохой возможности подзаработать, пойдя в вольное наемничество в королевскую армию при Остагаре, где вроде намечался неплохой куш за участие в битве с ордой порождений тьмы.
- 9:30 - 9:31 В.Д.:
- 9:31 - 9:37 В.Д.:
- 9:37 - 9:41 В.Д.:

Часть III

Связь:

Пробный пост:

Отредактировано Гримальд Шар (2015-01-12 23:50:16)

+1

2

Добро пожаловать на «Dragon Age: The Wicked Grace», ваша анкета принята.
Прежде всего, создайте собственную тему с хронологией и заполните поля профиля в Личном Кабинете. Чтобы начать игру, обратитесь в тему Поиска Партнера или примите участие в одном из уже существующих сюжетных квестов на Доске Проповедника.
Мы также будем рады помочь подобрать аватар и ответить на возникшие вопросы.
Присоединяйтесь к нам в Таверне, и приятной игры.

0


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Принятые анкеты » Из мемуаров покойного Сигрейна Шара, о его приемыше Гримальде.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно