У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dragon Age: Wicked Grace

Объявление


Для корректного отображения форума администрация советует отключать AdBlock.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » «Arishok aqun»


«Arishok aqun»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


http://sf.uploads.ru/t/tRbl1.png
Дневник капитана морского судна «Северный Вал».
Выглядит как один из тех многочисленных пыльных толстых томов какой-нибудь третьесортной никому неинтересной саги. Выполнен из эластичной кожи красного цвета, принадлежащей неизвестному зверю, чистые, чуть пожелтевшие страницы с позолотой на краях. Закрывается при помощи двух кожаных завязок. Имеется закладка в виде красной ленты с прицепленной на край золотой брошкой с символом корабля - изображением выпиленной на золоте головы дракона.


Отредактировано Аташи Берес-Таар (2015-01-14 17:13:45)

+1

2

9.31 «Корабль мне в бухту, а мастерового в порт!»
«Никогда бы не подумала, что эта поездка станет для меня сущим адом! Мой отец как с цепи сорвался! Одно радует, я нашла нам нового механика. Надеюсь, что в ближайшее время на корабле больше ничего не сломается!»
Из личного дневника Аташи Берес-Таар, капитан «Северного Вала»

9.35 «Запьём горечь утраты и пойдём бороздить морские просторы!»
«Я ненавижу свою расу. Ненавижу того грёбаного пирата! НЕНАВИЖУ ЭТУ ЖИЗНЬ! И СОЗДАТЕЛЯ! За отнятого у меня отца буду мстить беспощадно и жестоко! Только вот кое-кто умудрился направить меня на другие мысли. Спасибо что ль сказать новому члену команды?»
Из личного дневника Аташи Берес-Таар, капитан «Северного Вала»

9.38 «Она прошла, как каравелла по его красной ленте»
«Потрясающе красив, умён, обаятелен. Во всех отношениях полноценный мужчина. Давно я так не веселилась и честно могу признаться - это был один из самых лучших вечеров и ночей в моей жизни!»
Из личного дневника Аташи Берес-Таар, капитан «Северного Вала»

9.39 «Арка III. "Йо-хо-хо и бутылка рома!"»
«Демон дёрнул сунуться в этот город! Как знала что беды не миновать!»
Из личного дневника Аташи Берес-Таар, капитан «Северного Вала»

9:39 «Хроники Старкхевена: Принц, Королева и немного «Удачи»
«Иногда и пираты бывают красноречивы, Ваше Высочество!»
Из личного дневника Аташи Берес-Таар, капитан «Северного Вала»

9.41 «Долгий путь в Убежище!»
«Как там говорила одна моя знакомая? Пираты должны отдавать долги друг другу? Эх, не помню, как точно звучит. Но основная мысль в том, что по нашему пиратскому кодексу мы должны отплатить долг другому пирату, если он касается на материального долга. Что я и собиралась сделать и сделала. Надеюсь, что теперь мы в расчёте. Но я искренне не завидую Жерару. Увижу - дам по шапке!»
Из личного дневника Аташи Берес-Таар, капитан «Северного Вала»

Отредактировано Аташи Берес-Таар (2015-02-22 17:06:29)

0

3

Записки о людях

Запись 1 «Мари»

«Очень забавная и милая. Удивительно, как в этой чудесной рыжей головке рождаются настолько гениальные идеи! А руки, если не золотые, то точно позолоченные! Такого механика я встретила впервые и очень хорошо, что именно моей команде так с ней свезло. Так, кхм, надеюсь она правильно меня поймёт, если я приглашу её обсудить в каюту новые чертежи рулевого механизма? Нет,нет это именно чертежи, а не то, о чём Вы подумали!!!!»

Запись 2 «Гримальд Шар»

«У меня довольно натянутые отношения с представителями своей расы, учитывая что они пытались убить меня, а в итоге они же и пали от руки жертвы, то есть, от моей. Но вот что странно конкретно Гримальд вызывает у меня чувство гордости. И не спорю, что и какого-то восхищения. Скажу честно, я очень редко вижу кого-то из числа Тал-Васготов, что ж, даже кунари будут в новинку. Но мистер Шар очень интересен своими взглядами. Он силён и грозен, "человек" не без юмора Ценный член моей команды. Я искренне рада, что могу назвать его своим другом!»

Запись 3 «Адриан дю Кото»

«Ооооо держите моё нижнее бельё, это же "Красавчик"!!! Типичный орлесианец: красивый умный, дерзкий, наглый и страстный. Не скажу, что я от таких таю, меня таким не проймёшь, но вынуждена признать, что он был великолепен! А что? Я не монашка! Да и Вы не Святые!»

Запись 4 «Ребекка Эйльхарт»

http://se.uploads.ru/t/AELFT.jpg
«Моя милая «Ласточка», хотя вот назови её милой кто-то ещё, она вполне сможет подпалить Вам крылышки! Я думаю ни для кого не секрет, что у кунари в диковинку рыжие девочки, я вот тоже, не стала исключением. Ребекка очень непростая и давно уже не, кхм, девочка. И в прямом и в переносном смысле. С ней бывает довольно сложно, но мы быстро сладили и зачастую все споры решаются в другом месте...Ну Вы поняли....»

Запись 5 «???»

Отредактировано Аташи Берес-Таар (2015-01-27 22:20:40)

0

4

Записи о команде, корабле и прочем
«Всего из Лломерина нас отправилось человек 13. Я и Гримальд - единственные представители своей расы. Что касается остальных, то в большинстве были люди. Пять человек из старого состава, что пожелали остаться в команде под моим началом и несколько новичков, которые готовы были пойти за мной в огонь и в воду. Конечно, если учесть с каким рвением я собирала команду. Вломилась в таверну и сказала, что приму любого, кто сможет продержаться против меня три минуты. Естественно, что никто не смог и я отобрала тех, кто по моим критериям был достоин занять пустующие места. Кстати говоря, был среди счастливчиков эльфёныш, на вид немногим старше меня. Он не продержался, но я взяла его в команду, так как слышала историю о нём и убедилась в его умениях. Тех, кто не был на таком отборе, я нашла через знакомых и старых друзей. Надёжные. Проверены. Умеют многое. Два эльфа и гном. И в таком составе мы двинули сначала в Предел Брендела, где я взяла ещё нескольких ребят по старой доброй памяти, с кем когда-то воевали плечом к плечу. Таким образом, на момент 38 года нас было 18. А в 40-41 25 человек. Корабль у меня не маленький, а народ нужен всегда.
P.S. Да-да....Украден у Орлесианцев, дополнен Лломеринскими и Марчанскими плотниками кое-где, но в целом же крутая колымага!!!
Квартирмейстер - Гримальд Шар
Старпом - ривейниский эльф Бадд
Канонир - марчанский маг Остин
Док - Ребекка Эйльхарт
Механик - Мари
Я бы сказала, что именно эта пятёрка тех, кому я могу доверять всегда и что бы ни случилось. Мы прошли вместе кучу передряг и остались живы.
Ах да. У меня на борту же есть художник. Вот сделала запрос на рисовку нашего корабля. Мне кажется, что это прекрасно, хотя кто увидит не поверит. Кунари, которой нравится живопись. Зашибись.»
Внизу приложена небольшая живописная картина корабельного художника, родившегося в Орлее. Материал - холст, масляные краски. Нарисована картина в 9.37 году у берегов Иствотча. Автор: Силестин де Фонтен.
http://media.vorotila.ru/ru/items/t1@c7b137e3-4944-4aa4-8807-323f897ff2d9/Korabl-Fregat.jpg

Отредактировано Аташи Берес-Таар (2015-02-15 00:28:39)

+1


Вы здесь » Dragon Age: Wicked Grace » Забытые записи » «Arishok aqun»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно